Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Я никому из вас, даже самых  ебнутых, не желаю смерти - но вы уже устроили свой ад на земле. Вот и расхлебывайте. Это жестоко, но сука справедливо.

 

Ну а я тебе, твоей семье, и всем таким же как ты, кто поддерживает и оправдывает войну росии в Украине, всем тем, кто сейчас находится в составе армии РФ на территории суверенного независимого государства Украина - желаю смерти. Что в этом плохого?)

  • Like 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Медведь сказал:

Ну а я тебе, твоей семье, и всем таким же как ты, кто поддерживает и оправдывает войну росии в Украине, всем тем, кто сейчас находится в составе армии РФ на территории суверенного независимого государства Украина - желаю смерти. Что в этом плохого?)

Поэтому твои нацистские сородичи профилактически хуячили по "своему" мирняку в Николаеве - чтобы Николаев тоже желал мне смерти, и "гонял чертей" вместе с вами. Вместо того чтобы решить ваши проблему раз и навсегда, штакетником.

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удивлюсь если Хануман еще и фанатично-комунистичный поклонник рпц, потому как он тут днище пробил уже 100500 раз  

  • Thanks 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dronv сказал:

не удивлюсь если

Там сложный анамнез, как в голове у Винни-Пуха..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grib сказал:

Там сложный анамнез, как в голове у Винни-Пуха..

Не обижай русского медведя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, АлексейБелояр сказал:

И Николай_спешил_ для_небратьев колендрон, скажи, ты своим собратьям-макакам много в месяц денег из зарплаты отсылаеш? А то обозлиться какой-нить твой побратим и порешит твою семью из зависти)

Побратим? Не путай меня с хохлядями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Вот тут ты прав) Уже много наши спецы повзрывали)) Спермоусов тебе привет передаёт)

:)) Потомок нагайца-степняка и всех соседей имевших его род пытается отрицать свое происхождение. Ржу, нимагу.

http://www.li.ru/interface/pda/?jid=5365562&pid=300094845&redirected=1&page=0&backurl=/users/margo14/post300094845/

Изменено пользователем Николай_спешил_ для_небратьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что в этом форуме украинского кроме упоротого админа? 

   PS:

Язык русский

Хостинг Германия

Владелец вполне вероятно на русских смотрит не через прицел СВД, а через решотку камеры... 

PS2:  И я верю в чудо это безумие кончиться, а Шарадкин будет дальше шить ранцы. 

Сука, страна ебаных тараканов - прилезть на чужую кухню - и кричать что она твоя.

Получить пизды - и кричать о русофобии. Насекомые..

 

И это - СВД у нас это наказание. Я пользуюсь бреном в 5,56, береттой в 308, и барретом в 338. И полностью доволен.

 

После войны с удовольствием буду шить ранцы, и смотреть как вы будете собак обгладывать. В этот раз никто вас уебанов спасать от голода не будет.

  • Like 5
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золкин обсуждает с пленными нацизм и прочие столпы оркской пропаганды.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хануман, твой высер не публикуется. Рожай новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Премодерация - охуенная фича, она дает ордынцам возможность высказаться, разозлиться, если не опубликовали, а потом остыв, опять пытать счастья :-)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лжениколаю тоже предлагается подумать над выражениями ыыы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Поэтому твои нацистские сородичи профилактически хуячили по "своему" мирняку в Николаеве - чтобы Николаев тоже желал мне смерти, и "гонял чертей" вместе с вами. Вместо того чтобы решить ваши проблему раз и навсегда, штакетником.

Наши проблемы - это наши проблемы. Да и проблем то особо не было до того, как руские их нам создали и почему-то решили, что они хотят, могут и должны нам помочь решить проблемы, которые они нам создали) Да, Николаев тоже желает тебе смерти... Но ты можешь исправиться, я до сих пор жду от тебя данные тех идейных украинцев николаевцев, которые ебашили мирняк в Николаеве...ты ведь написал, что их знаешь...я готов их убрать. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от русского военного корабля:

 

Screenshot_20221226_151635_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dronv сказал:

не удивлюсь если Хануман еще и фанатично-комунистичный поклонник рпц, потому как он тут днище пробил уже 100500 раз  

Уверен что он позиционирует себя как верующий. Причём там может быть и не бог а какие-то высшие силы. Судя по тому что он несёт, там к котелке может быть все что угодно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного о фашистах и нацистах от кацапов:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

:)) Потомок нагайца-степняка и всех соседей имевших его род пытается отрицать свое происхождение. Ржу, нимагу.

Ты можешь яснее изьясняться, не по армейски)

Кто нагаец? Спермоусов? Какой род твой или спермоусова?

 

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет от Шарадкина.

⁶26 грудня 2022. 
Дійсним доповідаю, станом на 15-00.

Повернувшись з надзвичайно багнючих околиць нашої Батьківщини, я втомився відповідати - як там. Там - нормально. Харчі є, припаси від партнерів доходять, смерть москалям робиться 

Насправді, набагато більше незручностей виникає у цивільному житті дома. Бо інколи немає зв’язку (так, ми звикли до старлінків), а ліфти не роблять (в нору спускаються, а не піднімаються, курва, на 30й поверх). Але генератори, інвертори, ось це все. Тому, попри незручності, як то кажуть, «ситуація контрольована». Щось у підорів не обламується з «масова паніка» та «нова хвиля біженців». І це приємно 

По фронтам:

 Херсон - обстрілюють орки, але річка завширшки більше кілометра твердо каже ніт будь-яким спробам з обох боків якось змінити становище.

 Запоріжжя - йобане болото та «переїхали танком витягнути мотолигу, яка застрягла,  та всадили в болото танк». Артлерія перекидується “подарунками”, але без особливого фанатизму. Тільки хаймарси псують тваринам життя - цілі розвідуються, небайдужі громадяни, «пташки», супутники підкидають інфу, і як тільки десь орки збираються у купку більше 30 голів - туди щось прилітає. Потім на рашківських тг-каналах розходяться чудові відосики, як вівцейоби рахують рештки тіл, а кокошенко розповідає що втрат нема, і все по плану. Навіть не знаю, кому вірити 

 Сватово/Кремінна - теж болото, яке максимально ускладнює рух. Десь ми трохи протискаємо, десь орки намагаються контратакувати. 

Бахмут - орки пруть і пруть. Арта, що її звезли, здається, з усього фронту - валить пиздець. І хвилі зеків. Бахмут було віддано Пригожину для демонстрації: дивіться, армійці все тільки пройобують, а «ефективний керівник» (так так, куди ж без цього в сраші) - може «дати результат». Тому зерграші продовжуються, бо зеків в сраші сильно дохуя!  Хлопці, приймайтеся!

По ситуації загалом: 
Русня, отримавши пизди на майже усіх відтинках фронту, відчайдушно намагається винайти якусь вундервафлю, яка зможе переломити хід війни. Вони зараз десь у другій половині 1943 року в Німеччині - тобто наче все відбувається ще десь далеко, і навіть розповідають про якісь перемоги - але «щось з ебалом». Тому потрібна чудо-зброя. 

На цю роль було призначено ракетні/бпла обстріли.  

Але - для вирішення військових задач сил в раші не вистачає. Історія наводить приклад операції, яка була вирішена таким чином: «буря в пустелі». Тобто теоретично це можливо. Але є нюанс: для вирішення завдань виконувалось 700 пусків ракет - в день. На протязі 2 тижнів. І так, після цього майже вся військова інфраструктура Іраку була знищена або пошкоджена, керівництво військами втрачене, і наземна операція пройшла без зауважень. Орки по 2 тижні збирають залп в 70 ракет, з яких біля 80% збивають. Зважаючи на це, вони вирішили зосередитись на цивільних та обстрілах енергоструктури. І показником російської сили вони вважають те, на скільки впало енергопостачання, а вимірюють це по об'єму трафіку. Реально. На провідних орківських тг каналах після кожного обстрілу викладають графіки трафіку, і дуже радіють, коли вони кудись падають. 

Тобто, по логіці руського: від того, що моя дитина не подивиться мультик у ютубі - повинна якось зменшитись моя боєздатність. Серйозно??? Хворі ублюдки (с)

І навіть на залізниці, де вимкнення електрики мало б зупинити поставки - військові ешелони одразу формують з резервними тепловозами. Через зменшення промвиробництва парк тепловозів відчутно звільнився, тому - навіть поставки зброї орки зупинити невзмозі. 

Щоб якось покращити для себе становище, орки запускають в наш бік усе, що може літати (учбові ракети без боєголовки), та все, що не може літати (і що падає відразу, або по дорозі, на голови самих орків). Доречі, Каспійські екологи не можуть зрозуміти, а чого це масово гине морське життя Враховуючи, що північ Каспію - основна зона пусків ракет русні, а також подивившись, чим заправляється таж х-22 - «а хто це зробив» мало бути б ясно.

Цільова задача: перевантажити систему ППО, та зменшити процент перехоплених ракет. 

Виходить не дуже, кількість збитих ракет коливається біля 80%, і тільки росте. 

Непогано навчитися протидіяти гераням. Тут допомагає погода. В Ірані, як відомо, не буває зледенінь. А у нас зимою - скільки завгодно.

Тому глобально, із невирішених питань ппо, залишились кінжали та с300. І якщо кинджалів мало (а, до речі, вчора в еблорусі один носій згорів), то с300 у русні дохіба. І Запоріжжя, а також всі міста, куди орки можуть дотягнутись - продовжують потерпати.

Тому - тримаймося. Лишилось 2 місяця зими - а там стане тепло, міста перестануть мерзнути, багнюка висохне,1 і ми підемо до уак Криму ⁹⅞⅚

P.S. Але щоб туди доїхати - нам потрібні колеса. Збір на колеса - продовжується.. А реквізити в коментарярях нижче 

Screenshot_20221226_223450_Facebook.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Николай_спешил_ для_небратьев сказал:

Побратим? Не путай меня с хохлядями.

Снова неясно, ты или пьян или ничего понял, посмотрев видео.

Поясню для бронепоездных: в видео идёт речь про московитов в московии и помощи им от московитской хунты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного об украинцах от их западных соседей: https://dziennik-polityczny.com/2022/12/20/zagrozenie-nacjonalizmu-ukrainskiego-dla-polakow/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Hanuman Kein сказал:

Поэтому твои нацистские сородичи профилактически хуячили по "своему" мирняку в Николаеве - чтобы Николаев тоже желал мне смерти, и "гонял чертей" вместе с вами. Вместо того чтобы решить ваши проблему раз и навсегда, штакетником.

Хануман, ты шаг за шагом рассказываешь историю захвата московией Донбасса.

Поэтому твои нацистские сородичи профилактически хуячили по "своему" мирняку в Донецке и Луганске - чтобы Донецк и Луганск тоже желал нам смерти, и "гонял чертей" вместе с вами. Вместо того чтобы решить ваши проблему раз и навсегда, штакетником огородившись от московии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Ололо, хорош прикрываться убитыми! Вот за что они умирают:

 

PEW8zYUSml4.jpg

Screenshot 2022-02-28 at 11-20-37 фото батько наш бандера факельное шествие 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Screenshot 2022-12-26 at 14-08-07 Христос це не человек а москаль вбий еще 1 тыс изображений найдено в Яндекс Картинках.png

Screenshot 2022-12-26 at 14-04-53 ALPUgiyPleI.jpg (Изображение JPEG 556 × 362 пикселов).png

image.jpg

Меня тут недавно спросили а че это вы говорите Москаляку на гіляку. 
потому-то москалі главный враг Украины крайние 500 лет , и война идет не переставая крайние  500 лет 

почему ?

потомучто вы спиздили историю нашу , потому-то вы боитесь правду , боитесь Украинский язык и все Украинское .

Бо вам пизда москали :

 

FAADD15D-28F4-44BF-AC98-2D5BB2D99066.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grib сказал:

Привет от Шарадкина.

Самое главное в конце - срочно нужны еще наркотики, заканчиваются ))

Если серьезно, то это Шарадкин чисто "включил Арестовича". Блять, если ты на передовой - откуда тебе знать, что и как там с херанями в тылу?! На других участках фронта?! И конечно ни слова о потерях - о потерях тишина, но в уме держим 6-кратное превосходство орков в арте... Но все заебись! )

Почему Шарадкин пишет именно такую хуйню и именно в таком сочетании? В отличие от большинства ваших F70, Шарадкин умный. А еще он длинный и слишком приметный. И когда запахло жареным по-взрослому, нашел способ съебаться с передовой. Но вида подавать естественно нельзя, что съебался потому что пахнет жареным. Поэтому пишет о ситуации как про покойника - либо хорошо, либо ничего ))

Цитата

Я пользуюсь бреном в 5,56, береттой в 308, и барретом в 338. И полностью доволен.

Таки со всех трех спилены мушки? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...