Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

10 часов назад, Petroff_x сказал:

Не он, а ты. :) И все мы, кто платит налоги в РФ.

Сходи проветрись. А то чушь прелестную несёшь, как обычно впрочем.

 

Screenshot_20230114023350.png

Изменено пользователем Николай_спешил_ для_небратьев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Не НА - а В Лосином Острове.

Кгхм

Screenshot_20230113_160444_Google.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебанашка попал в плен но так ни хуя и не понял.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Кгхм

Screenshot_20230113_160444_Google.jpg

Это остров не в смысле гидронима, а собственное историческое название местности (леса), и заповедника там основанного. Поэтому В Лосином Острове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Майский жук сказал:

На РФ, ядерную державу, планировалось нападение?

Я вот не знаю кто чего там планировал, и если узнаю, то не скоро. А откуда ты знаешь кто что планировал?  А на Донбас, тоже точно нападать ни кто не планировал?  Взрослый вроде человек. Ты не хохол чаем?

 

9 часов назад, Майский жук сказал:

Цель операций НАТО в Югославии, напомню - не аннексия, а остановка гражданской войны и массовой гибели мирных жителей.

Получилось? Гибель жителей то остановить?

 

2 часа назад, Grib сказал:

Видимо с целью разъебать Украину, в Москве, на Лосином острове разместили батарею С400.

Ты не поверишь, и на Рублевке тож. Да вообще, они на моей памяти уже лет двадцать, то там, то там по Подмосковью шарятся - хохлов с тех пор уже боятся наверное - прячутся. Епта, тайну выдал наверное?!

 

2 часа назад, Grib сказал:

завоеватели хуевы.

Ну не переживай ты так, ну не случилось вам в этот раз стать хУевыми завоевателями «освободителями», может потом как нибудь случится. Я понимаю - готовились, готовились… И на тебе.

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Hanuman Kein сказал:

Это остров не в смысле гидронима, а собственное историческое название местности (леса), и заповедника там основанного. 

Когда ты не бредишь нацистами, я даже соглашусь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grach сказал:

Ну не переживай ты так, ну не случилось вам в этот раз стать хуевыми завоевателями «освободителями», может потом как нибудь случится. Я понимаю - готовились, готовились… И на тебе.

Кацап, я переживаю, что не могу купить сейчас прицел в снайперскую группу ССО за 4000$. Больше ни о чем не переживаю.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grib сказал:

Кацап, я переживаю, что не могу купить сейчас прицел в снайперскую группу ССО за 4000$. Больше ни о чем не переживаю.

Когда ты не бредил нацизмом, тебе был не нужен оптический прицел за 4000$...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Если Украина самостоятельно пошлет нахуй западных "друзей", и переместит головы всех нацистов на штакетник - как минимум половина России встанет за то, чтобы оставить границы Украины в исходном состоянии. Это сейчас сделать быстрее и проще.

О блять 360 страниц они нам доказывают что они в своей стране нихуя не решают встать и выйти против войны это анриал,  потому как всех либо посадят либо постреляют,  а тут раааз пол страны встанет, где-то ты пиздишь кацап. 

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое простое что можно сейчас сделать это всем росфашистским войскам развернуться на 180 и уебивать по домам, возможно в таком случае наши даже не будут наваливать в спину , но это не точно

Изменено пользователем dronv
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Grib сказал:

Кацап, я переживаю, что не могу купить сейчас прицел в снайперскую группу ССО за 4000$. Больше ни о чем не переживаю.

Ну так работать надо больше, эффективнее, поставь себе цель. Я вот могу себе позволить такой прицел. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grach сказал:

Ну так работать надо больше, эффективнее, поставь себе цель. Я вот могу себе позволить такой прицел. 

Хоспади, какие же вы всетаки оторваные от реальности. Даю подсказку, скорее всего суть не в бабле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Grach сказал:

Ну так работать надо больше, эффективнее, поставь себе цель. Я вот могу себе позволить такой прицел. 

Я уже один купил. Но ты прав, надо эффективнее.

Николай уходит на войну. С кувалдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Grib сказал:

Когда ты не бродить

Не, я думаю он бродить нацистами вряд ли будет. Я тоже не буду. Это сугубо ваше на данный момент. Ну прибалты ещё может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dronv сказал:

О блять 360 страниц они нам доказывают что они в своей стране нихуя не решают встать и выйти против войны это анриал,  потому как всех либо посадят либо постреляют,  а тут раааз пол страны встанет, где-то ты пиздишь кацап. 

367 страниц вам объясняют, что пока вы скачете с нацистскими угрозами в адрес произвольных сообществ людей, не имеющих отношения к вашей войне (москалей, кацапов, орков, марсиан и т.д.) - за вас никто не встанет. И в Кремле это прекрасно понимали - поэтому они сначала заставили вас скакать, а только потом принялись сокращать поголовье. И ты прав в том, что это сокращение может продолжиться и у нас - многие это понимают. И ищут решение. Но вы со своим нацизмом этому только препятствуете, нам-то конечно этим ставите подножку - но себе стреляете в затылок...

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dronv сказал:

развернуться на 180 и убивать по домам,

Да что у вас все - убивать да убивать, да ещё и по домам?! А потом мы с бурятами и чеченцами ещё виноваты - что не согласны с этим.

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Grach сказал:

Да что у вас все - убивать да убивать, да ещё и по домам?! А потом мы с бурятами и чеченцами ещё виноваты - что не согласны с этим.

Т9, имелось ввиду уебывать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АлексейБелояр сказал:

Про Гитлера да, так он потрепал совок побольше.

Ты вот это Олексей сейчас это все серьезно? Про евреев и белорусов не хочешь так же весело написать? И гитлер с большой буквы - это замечательно. Привет твоему деду, Олексей, чо. 

Изменено пользователем Grach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Grach сказал:

Ты не хохол чаем?

А что если хохол?

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мог подумать.

Screenshot_20230113_203823_Twitter.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Grach сказал:

Ты вот это Олексей сейчас это все серьезно? Про евреев и белорусов не хочешь так же весело написать? И гитлер с большой буквы - это замечательно. Привет твоему деду, Олексей, чо. 

Ты всё больше и больше показываешь своё невежество. Например ты забываешь, что совок дружил с нациской германией и два года по сути воевал на их стороне.

Для моего деда, как и для меня, шо сталин, шо гитлер одно и то же - говно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grach сказал:

Получилось? Гибель жителей то остановить?

Конечно, после вмешательства НАТО война закончилась. И московия на тот момент поддержала все шаги НАТО, там кроме одного, но не значительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Hanuman Kein сказал:

Если Украина самостоятельно пошлет нахуй западных "друзей", и переместит головы всех нацистов на штакетник - как минимум половина России встанет за то, чтобы оставить границы Украины в исходном состоянии. Это сейчас сделать быстрее и проще.

Мне вот интересно, это ты с конашенковым наркотой делишься или он тебе взятками дает?)

То есть ваши пидорки делают всё как нацисты, но ты из-за наркоты этого не можешь понять)

Давай всё заново, с дедушки твоего начнём, который убил гаишника. 

Ты где нацистов то нашёл в Украине, да ещё и которых запад поддерживает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Hanuman Kein сказал:

367 страниц вам объясняют, что пока вы скачете с нацистскими угрозами в адрес произвольных сообществ людей, не имеющих отношения к вашей войне (москалей, кацапов, орков, марсиан и т.д.) - за вас никто не встанет. И в Кремле это прекрасно понимали - поэтому они сначала заставили вас скакать, а только потом принялись сокращать поголовье. И ты прав в том, что это сокращение может продолжиться и у нас - многие это понимают. И ищут решение. Но вы со своим нацизмом этому только препятствуете, нам-то конечно этим ставите подножку - но себе стреляете в затылок...

Да что ты мне пиздишь, вы за своих то встать не можете, максимум на телефончик поснимать и покричать позор. Вообщем то мы и не просили за нас вставать, от вас требуется минимум пойти нахуй с нашей территории, и варитесь в своем дерьме до скончания веков.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, АлексейБелояр сказал:

Конечно, после вмешательства НАТО война закончилась.

Война началась с того, что страны НАТО привели к власти националиста ("социалиста") Милошевича - чтобы он мочил коммунистов. Оказалось что Югославия держалась только за счет связей по линии управления компартии, и за ее развалом начался развал страны. А кончилась большая война (мелкая резня продолжается до сих пор) тем, что НАТО оттяпало у Сербии исконный регион, и присоединила его к члену альянса Албании. Только на том основании, что в последние 50 лет албанцы там плодились лучше сербов. Оттяпало путем массированных бомбардировок гражданских объектов. Ничего не напоминает? Жаль...

Изменено пользователем Hanuman Kein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...