Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

7 минут назад, xattab сказал:

И правильно я понимаю,что мстить вы хотите мирному населению?

Ты понимаешь не правильно. Мстить будут тем кого поймают у нас на территории. Потом войска дойдут до границы. А дальше все зависит от населения раши. Будете дальше вякать в сторону Украины, будет больно. Займетесь своими делами и вас никто трогать не будет. 

  • Like 3
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, xattab сказал:

Только почему то мстители хотят из дома мстить. Один в ес прячется, другой деньгами помощник.пленные сплошь повара. А военкоматы бегают и пытаются мобилизовать народ в самых неожиданных местах. Идите и изгоняйте мародеров. От нашего с вами тут кидания говном ситуация явно не изменится

Кстати, да, очень показательно. И в этом ключе гораздо больше вызывает уважение Шарадкин, не смотря на его позицию (если он и правда защищать пошел, а не барыжить свичблейдами на черном рынке)

1 час назад, Designer сказал:

Мы не хотим даже думать как вы.

Можно убрать "как вы" - будет точнее :)

1 час назад, Designer сказал:

Совместной истории пришёл конец.

Были уже кончатели истории. Самый упоминаемый в связи с происходящим (не у вас, а в мире) -  Фукуяма. 
Мне кажется, совсем наоборот - совместная история только начинает продолжаться после 30-летней летаргии недоразумения. Жаль, что с кровью.

Надеюсь,  мем "до последнего украинца" вы не превратите в быль.

 

25 минут назад, xattab сказал:

А точно….в вашей реальности мIст нема

Они город называют "мiсто". А место - мiсце :)

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Designer сказал:

Ты понимаешь не правильно. Мстить будут тем кого поймают у нас на территории. Потом войска дойдут до границы. А дальше все зависит от населения раши. Будете дальше вякать в сторону Украины, будет больно. Займетесь своими делами и вас никто трогать не будет. 

Да вроде правильно понял. Вот гриб пишет что он в числе тех кто хочет мстить. Но при этом пишет отнюдь не из окопа. Соответственно он хочет мстить тогда,когда другие более смелые и умелые украинцы победят орков, а он уже потом поднимется с дивана и пойдёт вершить справедливый суд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

Кстати, да, очень показательно. И в этом ключе гораздо больше вызывает уважение Шарадкин, не смотря на его позицию (если он и правда защищать пошел, а не барыжить свичблейдами на черном рынке).

 

Они город называют "мiсто". А место - мiсце :)

Согласен, я бы уважал шарашкина если бы не его нацисткие высказывания. Защищать свою родину с оружием в руках это достойно. Остальные же здесь просто интернет пиздаболы.

 

хз. Все мои познания в украинском ограничиваются заменой О на i 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Я тебе как юрист говорю

Юрист, блять.))) 

 Я чувствую тема "юрист" может затмить даже бабку с дедом убиенных биндеровцами))) 

У тебя в паспорте чётко написано чей ты гражданин... 

Можешь свою историю про подданство и гражданство рассказать у себя в стране в каком нибудь гос учреждении. Посмотрим через сколько тебя повезут на дурдом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xattab сказал:

Да вроде правильно понял. Вот гриб пишет что он в числе тех кто хочет мстить. Но при этом пишет отнюдь не из окопа. Соответственно он хочет мстить тогда,когда другие более смелые и умелые украинцы победят орков, а он уже потом поднимется с дивана и пойдёт вершить справедливый суд. 

Емана, орки пытаются подъебывать, это смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Grib сказал:

Емана, орки пытаются подъебывать, это смешно.

Я посмешил твою нацисткую трусливую душонку?))

Изменено пользователем xattab
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, xattab сказал:

хз. Все мои познания в украинском ограничиваются заменой О на i 

Кстати, так никто и не разгадал за несколько дней, что означают символы Z, V, O?

На самом деле все просто. Надо было обозначить как-то 3 тактические группы, которые последовательно вводились в дело. 1,2,3 скучно. А, Б, В тем более. И какой-то безымянный скромняга предложил: "А давайте возьмем инициалы их президента!".

Zelenskiy

Volodymir

Oleksandrovich.

Посмотрели - пишется легко и быстро. Эффектно.

И никто не догадался, потому что в украинском Александр пишется с буквы О. :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, xattab сказал:

Я посмешил твою нацисткую трусливую душонку?))

не только ты, вас здесь много. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

если вы скот, и ваша принадлежность (хозяину) определяется биркой в ухе, татуировкой номера на руке, аусвайсом или записью в амбарной книге

Чтобы развеять определенные сомнения. Вы сторонник коммунизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Hanuman Kein сказал:

Чтобы развеять: нет.

Тогда что вас держит в СССР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у меня есть подозрения, что ничего хорошего на  "-изм" не оканчивается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Меня вообще ничего не держит. Но вместе с тем, гражданства СССР как данности - меня никто не лишал.

Гражданство СССР не может существовать без существования государства СССР. А государство СССР прекратило свое существование в 1991 году. Дополнительной процедуры лишения гражданства в данном случае не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Grib сказал:

разъебенили офисный центр в центре Винницы

IMG_20220714_161053.thumb.jpg.fe8d25b0dac57f252a15ad191db608db.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка с синдромом Дауна, погибшая сегодня в Виннице от российского ракетного удара. Кто ещё хочет написать здесь что то про нацистов, про то, что у вас блять забрали Украину? 

Screenshot_20220714-094826_Twitter.jpg

Screenshot_20220714-131633_Twitter.jpg

Изменено пользователем Grib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Согласно законам СССР

А вы законы СССР соблюдаете? Наличной валютой не промышляли? Спекулянством/тунеядством не занимались? Зарубеж выезжали?

6 минут назад, Hanuman Kein сказал:

территория государства может быть полностью занята противником, могут быть уничтожены все должностные лица органов власти, может совершить предательство военное командование, и т.д. - но это не умаляет гражданства данной юрисдикции

СССР был преобразован в СНГ легитимным органом управления. Гораздо более легитимным, чем кучка большевиков, взявших Смольный, если уж на то пошло

Ваше гражданство СССР такое же, как право собственности на уничтоженный объект. Вот у вас есть ПТС от автомобиля, который тридцать лет назад был переплавлен на ваших глазах. Как вы на нем таксовать будете? Рассказывать пассажирам, что на самом деле вы на Волге?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Девочка с синдромом Дауна, погибшая сегодня в Виннице от российского ракетного удара. Кто ещё хочет написать здесь что то про нацистов, про то, что у вас блять забрали Украину? 

Это трагедия. Как и сегодняшний украинский удар по автовокзалу Донецка. Или в Донецке не трагедия? 

Вот чем дольше вы пиздите, вместо того чтоб сесть за стол переговоров, тем больше умрет. С обоих сторон. 

Диванные мстители херовы!

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

вместо того чтоб сесть за стол переговоров

Расскажите, пожалуйста, какие у РФ требования к Украине (в вашем видении), и как вы себе представляете их выполнение?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Plus сказал:

Расскажите, пожалуйста, какие у РФ требования к Украине (в вашем видении), и как вы себе представляете их выполнение?

Нет уж, лучше вы расскажите, пожалуйста, какие требования на переговорах (в вашем видении) могут быть настолько неприемлемы, чтобы предпочесть гибель мирных людей? 

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, wanderer сказал:

Нет уж, лучше вы расскажите, пожалуйста, какие требования на переговорах (в вашем видении) могут быть настолько неприемлемы, чтобы продолжали погибать люди? 

Вы инициировали тему переговоров, пожалуйста, озвучьте свои требования, и мы все вместе их тут рассмотрим

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, wanderer сказал:

Это трагедия. Как и сегодняшний украинский удар по автовокзалу Донецка. Или в Донецке не трагедия? 

Вот чем дольше вы пиздите, вместо того чтоб сесть за стол переговоров, тем больше умрет. С обоих сторон. 

Диванные мстители херовы!

Можно про автовокзал Донецка поподробнее? Я так понимаю, это было не фигурально, а фактически сказано?

Или может ты перепутал с Краматорском? Так на ж/д вокзале в Краматорске уебали две российские ракеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Grib сказал:

Можно про автовокзал Донецка поподробнее? Я так понимаю, это было не фигурально, а фактически сказано?

Или может ты перепутал с Краматорском? Так на ж/д вокзале в Краматорске уебали две российские ракеты

https://t.me/legitimniy/12862

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Grib сказал:

Так на ж/д вокзале в Краматорске уебали две российские ракеты

Мы рождены, чтоб сказку мем "до последнего украинца"  сделать былью.

"Господь, тут ничего уже не исправить, жги!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, wanderer сказал:

Мы рождены, чтоб сказку мем "до последнего украинца"  сделать былью.

"Господь, тут ничего уже не исправить, жги!"

Мы все очень ждем переговоры, пожалуйста, озвучьте требования РФ поскорее, пока кто-нибудь еще не погиб

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Plus сказал:

Вы инициировали тему переговоров, пожалуйста, озвучьте свои требования, и мы все вместе их тут рассмотрим

Идите лесом. Вы вообще недоразумение. У них хотя бы есть моральное оправдание - на их страну напали, это факт, данный им в ощущениях, временами крайне болезненных, не через телевизор.

У вас этого оправдания нет. Вы тот, кого больше заботит реабилитация вас "цивилизованным миром" во главе с божественными США, ради чего, я уверен, вы с потрохами сдадите всех нас при первой же возможности.

P.S. И пусть меня забанят за переход на личности. Удалять не буду.

Изменено пользователем wanderer
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...