Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Máj0ř Șķÿ

Эксперимент: тема про политику

Recommended Posts

3 минуты назад, wanderer сказал:

- Мне Паваротти не понравился - картавит, в ноты не попадает.

- Вы были на концерте Паваротти?

- Нет, мне Рабинович по телефону напел

Ага примерно как ты про Болгарию, правда же?

5 минут назад, xattab сказал:

Жаль тебя разочаровывать, но зарабатываю я пока достаточно чтобы и жить в достатке и иметь приличные накопления ….

вообще как в анекдоте… сидит украинец и рассказывает как хуево в России  и как охуительно в Европе . Не пожив ни там ни там.

Кем ты работаешь?

Изменено пользователем АлексейБелояр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, xattab сказал:

вообще как в анекдоте… сидит украинец и рассказывает как хуево в России  и как охуительно в Европе . Не пожив ни там ни там.

Это не анекдот, а национальная идея последних 30 лет, увы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, АлексейБелояр сказал:

Ага, а говоришь не жалуюсь)

То что для тебя плохо - на московии для многих роскошь.

уровень жизни это не про меня конкретно, это в среднем по больнице... Я устроен норм, и кстати, из-за доп бабла с прыгов 80%-е подорожание топлива ударило по мне конкретно не так сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, xattab сказал:

Жаль тебя разочаровывать, но зарабатываю я пока достаточно чтобы и жить в достатке и иметь приличные накопления ….

Еще было бы неплохо отвечать за свои слова. А именно ответить, где я одобрял войны в США? Вы меня обвинили в этом, назвали пидорасом (что зашквар для любого уважающего себя человека) и слились в шутки прибаутки.

Где я одобрял войны США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АлексейБелояр сказал:

Ага примерно как ты про Болгарию, правда же?

Нет. Я про Болгарию приводил факты со ссылками на первоисточники. Так что отодвинься подальше, пацак. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, stiner_rd сказал:

уровень жизни это не про меня конкретно, это в среднем по больнице... Я устроен норм, и кстати, из-за доп бабла с прыгов 80%-е подорожание топлива ударило по мне конкретно не так сильно.

Конечно, нужен "средний рабочий"

Средний чек и всё такое.

Но ты уже всё сказал - имещий очи да увидит)

2 минуты назад, wanderer сказал:

Нет. Я про Болгарию приводил факты со ссылками на первоисточники. Так что отодвинься подальше, пацак. 

Чувак в твоих фактах немного не корректно была подана информация. Ибо ты же не привел сводную таблицу по всем странам. На московии инфляция выше чем в Болгарии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Чувак в твоих фактах немного не корректно была подана информация. Ибо ты же не привел сводную таблицу по всем странам. На московии инфляция выше чем в Болгарии.

Ну, я еще по минским соглашениям понял, что у вас плохо со чтением (и пониманием прочитанного). Так что оставлю без комментариев, и так уж сильно отвлекся развлекая вас тут. Надо идти ловить ежей на ужин.

Изменено пользователем wanderer
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wanderer сказал:

Ну, я еще по минским соглашениям понял, что у вас плохо со чтением. Так что оставлю без комментариев, и так уж сильно отвлекся развлекая вас тут. Надо идти ловить ежей на ужин.

Очень странное заявление)

Ну тоесть ты даже не удосужишся проверить?

Ну ладно удачи в ловле ёжиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, wanderer сказал:

Нет. Я про Болгарию приводил факты со ссылками на первоисточники. Так что отодвинься подальше, пацак. 

Где тут хоть одна ссылка на истчники (оригинал сообщения)?

1174299308_.thumb.png.da52cf5ebc4967a183a44daef03b3c8b.png

Их нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Plus сказал:

 

Где я одобрял войны США?

Ты их не одобрял, ты лишь оправдал их ведение технологическим превосходством и политическими игрищами. Ты определись уже имеет ли право любое государство независимо от его положения в мире уничтожать другое государство без причины или кому то все таки можно, но только особой касте. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Plus сказал:

Где тут хоть одна ссылка на истчники (оригинал сообщения)?

1174299308_.thumb.png.da52cf5ebc4967a183a44daef03b3c8b.png

Их нет

Исправлюсь:

https://rus.bg/bg/ekonomika/ekonomika/34664-inflatsiyata-prodlzhava-da-se-uskoryava

Исходное сообщение тоже поправлю.

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, wanderer сказал:

. Надо идти ловить ежей на ужин.

Зажрались вы там в московии.Мы тут ежиков только на Новый год кушаем

  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xattab сказал:

Зажрались вы там в московии.Мы тут ежиков только на Новый год кушаем

Негуманно на новый год, они же в спячке в это время! Или вы тушенку из ежей заранее готовите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, xattab сказал:

Ты их не одобрял, ты лишь оправдал их ведение технологическим превосходством и политическими игрищами. Ты определись уже имеет ли право любое государство независимо от его положения в мире уничтожать другое государство без причины или кому то все таки можно, но только особой касте. 

Чтобы развеять ваши сомнения - без причины никому нельзя. И в качестве причины не любая годится. Это касается любого государства, включая, но не ограничиваясь, РФ и США.

Политические игрища и технологическое превосходство являются косвенным свидетельством существования веских причин для начала таких войн. Если война бессмысленная, то политические игрища вокруг нее просто не приведут к отсутствию санкций. Если США по прихоти решит деовсянизировать Британию по старой колониальной дружбе, это тоже не пройдет бесследно для США. Но США - не дураки, чтобы в такое ввязываться. И следовательно, то, во что они ввязывались, было хорошо продумано и имело достаточные причины. Можем обсудить предметно каждый случай, если желаете. Они довольно разные, например, сложно обобщить Ливию и Югославию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Plus сказал:

Чтобы развеять ваши сомнения - без причины никому нельзя. И в качестве причины не любая годится. Это касается любого государства, включая, но не ограничиваясь, РФ и США.

Политические игрища и технологическое превосходство являются косвенным свидетельством существования веских причин для начала таких войн. Если война бессмысленная, то политические игрища вокруг нее просто не приведут к отсутствию санкций. Если США по прихоти решит деовсянизировать Британию по старой колониальной дружбе, это тоже не пройдет бесследно для США. Но США - не дураки, чтобы в такое ввязываться. И следовательно, то, во что они ввязывались, было хорошо продумано и имело достаточные причины. Можем обсудить предметно каждый случай, если желаете. Они довольно разные, например, сложно обобщить Ливию и Югославию

Не вижу смысла углубляться с тобой в душную нудиловку. Ты достаточно высказал своего мнения чтобы сделать о тебе соответствующие выводы. 

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Мимо. Вы не заметили ключевое отличие: все, к кому я применил обобщающее обращение, подтвердили что разделяют государственную (нацистскую, бандеровскую) идеологию властей Украины. И никто до сих пор не заявил о своем несогласии с ней.

А согласно этой идеологии, я москаль ценелюдина.

Вы уже не в первый раз самовольно вешаете ярлыки и по ним судите, обобщая ваш вывод на неопределенную группу лиц. Вы столь часто упрекаете собеседников в нацизме, фашизме, бандеровщине, скаканию, что это просто стало нормой вашего общения. Перестаньте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Кем ты работаешь?

Я не какой то высококлассный специалист..думаю тебе достаточно этого.

 

42 минуты назад, АлексейБелояр сказал:

Дык не нужно особо быть экспертом. Товарищ ездил, хотел электриоком заработать. в москве.

Товарищ ваш видимо просто долбоеб. Квалифицированный электрик может просто охуительно зарабатывать,тем более в Москве. Но для этого надо поработать,присмотреться, может быть сменить несколько мест,наработать себе репутацию…

Тут ваша национальная черта « я приехал-дайте мне все на блюдечке» не сработает не только в России но и в любой другой стране

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, xattab сказал:

Не вижу смысла углубляться с тобой в душную нудиловку. Ты достаточно высказал своего мнения чтобы сделать о тебе соответствующие выводы. 

Выбор удобного мнения вместо правды. Ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и чтоб добить пятнично-юбилейную 100-страницу топика...

Химарсы-хуимарсы.

SIDtZS63C8M.jpg?size=900x471&quality=95&sign=8ebfc54029b470f55de8217379985982&type=album

image.thumb.png.51aa319c222a4a6b47b914c8511a4498.png

Изменено пользователем wanderer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Не будьте адвокатом людей, которые вас не просят о защите.

Еще раз. Задан прямой вопрос: разделяют ли собеседники государственную идеологию нынешней украинской власти -

- с героизацией Бандеры и бандеровцев (убийц моих близких),

- с разрешением (и поощрением) публичной дискуссии про гиляку и москаля ценелюдину,

- с представлением о России как о враге, подлежащем расчеловечиванию,

- с насильственной украинизацией русского населения,

- с агрессивным хамством в отношении советского наследия,

.

- с безостановочной ложью по принципу "все средства хороши".

Если ответ положительный, т.е. человек ассоциирует себя с убийцами моих родных - то я справедливо отношу его к нацистам. Распространяю на него номинации общности, и перспективы коллективной ответственности. Что здесь непонятного или нелогичного?
 

Ээээ падажиии, они щас вопросом на вопрос будут отвечать…)) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

- с представлением о России как о враге, подлежащем расчеловечиванию,

С 2014 года так и есть, Россия враг Украине. И да ты прав, враг потерявший свое лицо ещё задолго до нападения на Украину. 

 

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

с насильственной украинизацией русского населения,

По твоему человек живущий в стане не должен знать язык этой страны?? И что "русское" население делает в Украине? 

 

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

с агрессивным хамством в отношении советского наследия,

Тут мне тяжело что то комментировать, это тема психиатрии. 

 

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

- с безостановочной ложью по принципу "все средства хороши".

Когда твою страну ровняют с землёй а население уничтожают очень мало вариантов для компромисса. 

- с героизацией Бандеры и бандеровцев (убийц моих близких),- человек боролся за независимость своей страны. Убивал тех кто пришёл с оружием на его землю. Предполагаю если тема про бабку с дедом не пиздеж, то они вякали что то в сторону Украины и её жителей, находясь при это на территории Украины. Как ты там говорил, заслужили, сами виноваты. 

24 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

- с разрешением (и поощрением) публичной дискуссии про гиляку и москаля ценелюдину

У нас свободная страна, публичная дискуссия может быть на любую тему. Пожалуй не буду напоминать какие темы обсуждаются публично в вашей стране. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я аж охренел. Даже за пределы топика не надо ходить за наглядными материалами. Оставлю это скриншотом тут:

image.thumb.png.83857d29f21528445177b7d6a83142db.png

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Hanuman Kein сказал:

Задан прямой вопрос: разделяют ли собеседники государственную идеологию нынешней украинской власти -

Когда вы ранее задавали такой вопрос? И какой ответ получили?

23 минуты назад, xattab сказал:

- с безостановочной ложью по принципу "все средства хороши".

Вы приписываете оппоненту свои фантазии, отчасти имеющие отражение в реальности, но гипертрофируете их, и обижаетесь на них. Так делать не стоит

36 минут назад, Hanuman Kein сказал:

Если ответ положительный, т.е. человек ассоциирует себя с убийцами моих родных - то я справедливо отношу его к нацистам. Распространяю на него номинации общности, и перспективы коллективной ответственности. Что здесь непонятного или нелогичного?

То, что при невыясненных обстоятельствах, кто-то убил ваших прадеда с прабабкой, не позволяет вам распространять на кого бы там ни было какие либо общности. В любой группе, в том числе, например, среди граждан СССР, к коим вы себя причисляете, были убийцы, маньяки и педофилы. Вы нигде не написали, что не педофил. Имею ли я право распространить на вас качества педофилов, потому, что вы причисляете себя к группе, в которой они были? Нет, одно не следует из другого

  • Like 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Designer сказал:

то они вякали что то в сторону Украины и её жителей, находясь при это на территории Украины. Как ты там говорил, заслужили, сами виноваты. 

У нас свободная страна, публичная дискуссия может быть на любую тему. 

А я пожалуй выделю эти два предложения

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, wanderer сказал:

Я аж охренел. Даже за пределы топика не надо ходить за наглядными материалами. Оставлю это скриншотом тут:

1) В России на правительственном уровне определен перечень "недружественных стран". Обычным людям он преподносится как список врагов, нюансы нивелируются подачей (в ядерный пепел и прочее)

2) Меня, русского (на 75%), регулярно приглашают на выход из России словами "Валите отсюда"

Это норм?

Изменено пользователем Plus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...