Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

О НЕОБХОДИМОСТИ НОВОГО ФОРУМА БЕЗ ПОЛИТИКИ  

100 голосов

  1. 1. Нужен ли новый форум без политики?



Recommended Posts

На моей памяти в миллионнике нашем, было два гигантских раскрученных ресурса на которых отжигал и любил их весь город. Один убили при дележе владельцев и попытались подсунуть какой то аналог (был автофорум) , вообще не взлетело, народ просто забил.

Второй, женский был форум мамашек, там вообще огонь был по посещаемости ресурс был раскручен на краевом уровне. Всё. Решили "улучшить", исчезла посещаемость под ноль.

Скайцентр уже умер однажды потеряв много, когда еще соскакивал с о скайдавер.ком.уа ,  и там было пишущих на порядок больше. Выжыли не только лишь все. Очередной переезд, да еще и с отделением от писателей Украины будет выглядеть как умершая звезда по примеру "Скайспорт". Никому не нужный потухнувший ресурс. - https://skysport.ru/

Мое мнение, и я его выразил в голосовании - политику зарубить, а по остальным темам оставить как есть.

Изменено пользователем Orion
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парашютный форум - давно уже потух, когда ты тут последний раз видел что-то парашютное?
Самая популярная - говнотема про политику
вторая по популярности - оффтоп

из предметной области разве что барахолка имеет интерес, вот вокруг нее и нужно раскручивать форум, если хочется движухи... там же логичным будет и обсуждение матчасти

Еще можно видосики запилисть - тоже народ ведется)
 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, _nw_ сказал:

Парашютный форум - давно уже потух

потому как нет новостного контента. Если вспомнить старый скайдайв ру то он вывозил мощно на публикации почти ежедневно парашютных новостей снг (во были времена!) , плюс модератор постил фотки на главную если напишешь и каждый мог прославить свою мухозадротную дз что было весело всем. 

В прошлом году проходил чемпионат мира парашютный тут вообще никто не удосужился о нем написать а в этом по свупу.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что могли - обсудили.
Соревы проходят, но все обсуждается и выкладывается в телеге, инсте, вацап и т д.
Там же разбились по дисциплинам. У каждого свой чат. чат ff, чат rw, свуп-чат.
Про новые девайсы и снарягу можно узнать у пользователей на любой ДЗ, ну или у диллеров.
Здесь, если не считать говнополитику,  иногда обсуждаются происшествия и какие-то ДЗ.
И самое главное - отбили охоту спрашивать здесь что-то.Самые популярные ответы это: "спроси своего инструктора на ДЗ", "воспользуйся поиском".
Собстна о чем еще тут общаться?
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dancer сказал:

Все что могли - обсудили.

Временами почитываю форум по радиоделу, и ничего, там никто по чатикам и телегам не разбежался. Мое мнение - ответственность за неинтересность ресурса лежит целиком на владельце. А еще на желании все время куда-то мигрировать. Давайте "ту площадку" давайте "эту", а народу элементарно вломы даже регистрироваться заново, тебя словно выгнали из арендной квартиры и при этом этот же хозяин предлагает ехать в другую. но ты знаешь что он мудак и оттуда тоже потом съезжать и сваливаешь от него насовсем.

Я не увидел в свое время никакого смысла в смене движка форума, ну кто нибудь может объяснить нахуя это было сделано? с чем не справлялся старый движок? только с фантазиями админа? Дохуя чего стало неудобно это видно в теме про новый движок. Здоровый консерватизм против новых кружевных рюшечек более конструктивен в таких случаях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orion сказал:

Мое мнение - ответственность за неинтересность ресурса лежит целиком на владельце.

форум - это мы. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, dancer сказал:

форум - это мы. 

форум это один из разделов интернет-ресурса. Да он живет свой жизнью  но никакого новостного контента в текущем варианте на сайте не предоставлено. Что делается на ДЗ мира? я давно не знаю. в результат портал как скамейка в двор детства вроде и можно посидеть поговорить но в целом ни о чем уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Orion said:

форум это один из разделов интернет-ресурса. Да он живет свой жизнью  но никакого новостного контента в текущем варианте на сайте не предоставлено. Что делается на ДЗ мира? я давно не знаю. в результат портал как скамейка в двор детства вроде и можно посидеть поговорить но в целом ни о чем уже.

А как поймешь, что делается? дропзопа или работает или нет. Если какую-то движуху наводят, то обычно люди, которые
могут её наводить на разных дз. Они и отвечают за выбор работающей дз, или даже за то, что бы туда борта пригнать.
Так в США, так в Европе, так и у нас теперь, учитывая, что все мы знаем единственную толком работающую в
нынешних обстоятельствах дропку.  Тематические вещи действительно переместились в  тематические чаты - телега,
вацап. Свуперы знают, где они тусят, фрифлаисты знают, винги и напузники, полагаю,  тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я требую, чтобы меня сделали модером нового парашютного форума! буду следить за порядком и наказывать шалунов на форуме!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sapsasha98 сказал:

я требую, чтобы меня сделали модером нового парашютного форума

Зачем долго ждать? Сделайте её здесь модером. Хоть весело будет.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо устраивать очередное "полицейское государство" в форумах, хватает того что есть для контроля, а вот новостной админ-агрегатор, человек который будет стаскивать в общую новостную ленту события из всяких нор типа телег и фейсбучков вот он нужен. Новостная лента сама собой не организуется, нужен увлеченный человек с намеком на журналистику и репортерство для сбора новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создавать новый форум, то нужно уже начинать. Что для этого нужно? Скинутся? Назначить ответственного? Вновь назначенные модераторы с катушек слетели, банят направо и налево всех несогласных. В политической хуете теме уже 1000 раз наговорили на уголовную статью. Завтра скайцентр может улететь в бан, связи будут потерянны. Компетентный органы тему прочитают, возбудят дело уголовное, обычные поддакивающие, кого достанут на территории РФ налетят на штраф, модеры, опять же кого достанут, могут налететь на срок реальный. В свое время крупнейшую парашютную группу вконтакте - Типичный Парашютист закрыли из-за херни, с тех пор никакой альтернативы не появилось. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergeybar сказал:

Завтра скайцентр может улететь в бан

Блокировка роскомпозора?

Уже давно практически все достойные внимания ресурсы смотрятся только через ВПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sergeybar сказал:

Если создавать новый форум, то нужно уже начинать. Что для этого нужно? Скинутся? Назначить ответственного? Вновь назначенные модераторы с катушек слетели, банят направо и налево всех несогласных. В политической хуете теме уже 1000 раз наговорили на уголовную статью. Завтра скайцентр может улететь в бан, связи будут потерянны. Компетентный органы тему прочитают, возбудят дело уголовное, обычные поддакивающие, кого достанут на территории РФ налетят на штраф, модеры, опять же кого достанут, могут налететь на срок реальный. 

И все каких то погода. Отличный результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно политику оставить но за каждый политический пост афтар и каментор должны авансом запостить новый материал в тему Сиськи и указать ссылку.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Sergeybar said:

Если создавать новый форум, то нужно уже начинать. Что для этого нужно? 

Я мимо проходил, мне сугубо спросить.

На этом форуме за 4 года у Вас пара сообщений в разделах помимо Оффтопика, одно в покупке/продаже и одно про политсрачи в работе сайта и форума.

Вам реально есть разница, какой форум _читать_? 

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sergeybar сказал:

Отвечаю, я реальный активный пользователь, просто в силу некоторых обстоятельств, пишу эти сообщения с другого аккаунта, созданного давно и ждавшего все эти годы своего часа.

Клон?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.08.2022 в 19:28, sapsasha98 сказал:

я требую, чтобы меня сделали модером нового парашютного форума! буду следить за порядком и наказывать шалунов на форуме!

 

отказано

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.06.2022 в 22:24, Twilight_Sun сказал:

подозреваю 50 человек в принципе не скоро там выскажется

49 - почти 50

начинаю работу...

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестируем

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно регистрироваться 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2022 в 17:05, dancer сказал:

Здесь, если не считать говнополитику,  иногда обсуждаются происшествия и какие-то ДЗ.
Собстна о чем еще тут общаться?
 

Даже вчерашнее происшествие в Пу с Эл-кой уже никто тут не постит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то до боли знакомый дизайн там у вас. Что то это мне напоминает, эти все слова, названия, не могу вспомнить, но до боли знакомое ыыыыы

Screenshot_20220916-201205_Samsung Internet.jpg

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Grib сказал:

Какой то до боли знакомый дизайн там у вас. Что то это мне напоминает, эти все слова, названия, не могу вспомнить, но до боли знакомое ыыыыы

Зачем придумывать велосипед заново?

Люди привыкли, им так удобно!

  • Like 6
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Major Sky сказал:

Зачем придумывать велосипед заново?

Люди привыкли, им так удобно!

Т.е. чувства неудобства не возникло? Как там оно называется, моветон, ну или испанский стыд? 

В принципе этого стоило ожидать, чего уж там. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...