Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Amon-Ra

демо видео игры Base Jumping

Recommended Posts

Нароооод!!! F1,F1,F1!!!

Где Можно эту игрушку скачать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander-1, Дистрибутив весит около 4 гигабайт. Ищи в пиринговых сетях (eDonkey и т.п.).

Да, вчера понравилась купольная 4-way! Красиво! Нужно ротации научиться делать ))

ICARUScanoplyDRIVER, что касается перерисовывания и моделирования.. если это дело освоить можно много чего хорошего сделать... начиная с огромного ЛА на кучу народа и заканчивая тем же матом точностным..

А еще можно бота-РП, чтобы @#$л за низкие раскрытия :)

Кстати как идея респа прямо на объекте? Мне кажется, несмотря на некоторые удобства это нарушает геймплей.. теперь нет никакой тяги к выживанию )) Наоборот, убраться выгодней, ибо сразу на объекте после этого появляешься.

М.б правильней был первый вариант, когда до объекта нужно было "из чистого поля" добираться?

А вообще нехватает собранности и организации. И нужно все таки тимспиком пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустилcя в поиски способов перерисовки или создания своих моделей. перерисовывать текстуры местности не сложно, просто запарно, и нах нужно, ибо можно просто приземляться на точечные объекты. вот вам примеры: слабо приземлиться на верхний балкон антены (та что рядом с круглой), или на трубу на кокомнить заводе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я готов теперь к вам тоже присоединиться :D

Жду следующих GTA-буг :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еееее!!!! я нашел таки вертик в котором есть рампа и туда неточто 10 человек поместится, а даже тачку можно загнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! да будут прыги толпой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Amon-Ra, отлично, надо будет его заинсталлить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, мы с фростом затестили вертик. Атлична. только придется его всем добавить в игру. для этого качаем архив и делаем как написано в ридми файле.

http://slil.ru/23503996 чуть меньше 1 mb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C момеда игра потянет или нужон канал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео не очень получилось, пара моментов правда были прикольные. 15 МБ

BASE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И разумеется, надо упомянуть GTA SA для которой не так давно умельцы сварганили мультиплеер. В нем можно массово попрыгать с парашютом. Я лично с несколькими падонками уже 2 недели виртуально прыгаю групповой бейс. (клипчик http://slil.ru/23465971 5мб)

То шаталов. Ты смотрел видео из этого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбно, но релиз игры Base Jumping перенесен с 30го ноября этого года на январь 2007 в связи с техническими проблемами. (инф с http://www.d3company.com/) :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
C момеда игра потянет или нужон канал?

врядли. там и по выделенке жуткие пинги, такчто пока нет. возможно когда финальная версия мультиплеера выдет и в ней понизят пинги, то момеб покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И разумеется, надо упомянуть GTA SA для которой не так давно умельцы сварганили мультиплеер. В нем можно массово попрыгать с парашютом. Я лично с несколькими падонками уже 2 недели виртуально прыгаю групповой бейс. (клипчик http://slil.ru/23465971 5мб)

То шаталов. Ты смотрел видео из этого поста?

нет. капает по капле в минуту для меня а потом виснет. че-т там интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет.  капает по капле в минуту для меня а потом виснет.  че-т там интересное?

Сплошные фаталити :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМОН-ра после того так подгрузил твой вертолетиг ГТА багнулся и теперь вообще висит , переставил бекапную копию обратно все равно висит при подключении к серваку

и если есть у тебя или еще у кого-то возможность выложить гта на скачку , все желающие смогут себе скачать.на ночь поставить если медленно и потом зато кол-во народу я думаю увеличиццо=))..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корову прилепил, по крайней мере не виснет. Файлы именно добавились - т.е. пока на серве fr0st его на карту не намажет, в игре не появится. Готов выложить GTA - вопрос куда (4Gb) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу вертика. ICARUScanoplyDRIVER ты просто чтото не то сделал, поскольку это не критическое изменение и привести к серьезным проблемам не может. скорее всего ты забыл какойто файл добавить и игре его просто не хватает.

Вобще вертик очень удобен, на одной карте фрост добавил на аэродроме его. Проблема в том, что на нем в брюхе реально можно полетать только когда у тебя не очь большой пинг. дело в том, что изза пинга между пилотом вертика (а значит вертиком) и пасажиром в брюхе может происходить отставание синхронизации координат. те, допустим координаты вертика уже изменились а координаты пасажира нет, и пасажир на секунду оказался на полметра ниже (при наборе высоты), те по пояс в дне. Так что если пинг больше 70 то нет смысла пытаться в нем лететь.

To Tuzik в видео нет ниодного фаталити. нормальное видео, есть прикольные моменты.

To шаталов попробуй отсюда слить http://www.jaytsu.nm.ru/sa-mp%20base.avi.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Amon-Ra - пардон, я спутал этот ролик с другим клипом, извиняюсь :D

Перепутал его с тем что в посте Шаталова на 3-й странице :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все поставил.

Когда будете опять собираться? Как можно одному попрыгать?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сервак включаю время от времени даже когда сам не играю.. обычно по вечерам, 22...01 где то так..

Может сегодня соберемся кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. А как самому попрыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В-принципе, если интересно, самому можно попрыгать просто в синглплеере GTA SA. Парашют и ЛА добывать в игровом процессе или (что удобней гораздо) чит-кодами.

система AIYPWZQP

самолет Hydra JUMPJET

вертолет Hunter OHDUDE

Джетпак YECGAA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) здр люди я тоже играю в SA-MP и тоже там всё время прыгаю со зданий горо вертов и заву людей со мной попрыгать,после прыга они естествено хотят повторить прыжок.Вообщем если будете прыгать опять на серве то я тоже с вами +1 :D.Пишите когда збор :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
;) Ну так что Соберёмся? Попрыгаем :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...