Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
kotozavr

Голимые парашютисты и настоящие скайдайверы

Recommended Posts

Woland из самолета выпадать не могли конечно же но помнится у них там были товарищи которые умели летать Икар, Дедал... они точно могли вдвоем (к стати исключительно на мускульной силе) затащить несколько человек на достаточно высокую высоту оттуда их швырнуть. причем у швыряемых точно были парашюты потому что кто-то же описал проишествие с Икаром значиты были выжившие свидетели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, к примеру из олимпийских видов спорта были исключены гонки на катерах в 1908 году и водные лыжи в 1972

Но, с другой стороны, многие виды спорта (ведерации) заявки на включение все-таки подали: http://www.olympic.org/uk/sports/recognized/index_uk.asp

Типа как наш Буковель подал заявку на проведение зипмних олимпийских игр (факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Woland

Это, типа, возрожденные соревнования древних греков, со своим духом, традициями, понтами и забобонами.

Это уже давно перестало быть правдой.

Сейчас олимпийские игры - это просто огромный деребан бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kasper

вот-вот, так вот в этом то и дело.

А настоящий парашютист тем и отличается от голимого скайдайвера

Делить тут на ровном месте начал товарищ, который начинал пилотировать вертолеты когда я в школу тока пошел :) типа 20лет назад :) поздравляю!

Так вот для тебя: я начал пилотировать вертолет и совершать парашютные прыжки когда ты и думать об этом не мог (7 годиков тебе было тогда). Лично я с тобой водку не пил и к девкам не бегал, а ты базаришь со мной как взрослый да помоему и наезжаешь на меня необосновано.Лёпочка так мужчины не поступают. Я знаю в Одессе отличных мужиков, Оборин Костя Викторович например-сходи к нему, пусть научит тебя уму разуму. Да дорогой я действительно прыгаю с системой ТАЛКА 3 для удовольствия. Хотя на складе лежит нульсовый классик в ранце Залевского Ю.А.(со страшным прибором сайпресом ) Прыжки с фойлом на ФФ обсуждались раньше. А откуда ты взял что я влюблён в ФФ?, в профиле я написал Фристайл. Я уже как-то писал одному скудиверу с чем я прыгал и счем я прыгаю. Лёпочка, тело моё дорогое, ты разве не понял что я занимаюсь парашютным делом профессионально?

Костю и Юру я тоже знаю передавайте им привет !

И отличаюсь от тебя тем что могу и с Д1-5 на груповуху сходить и с УТ-15 (прикольный купол) никаких проблем.

Это Вы с чего решили, что этим от меня отличаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Условие №1

Моя фамилия Садовенко зовут Игорем отчество Викторович 1975 г.р., ... Так вот для тебя: я начал пилотировать вертолет и совершать парашютные прыжки когда ты и думать об этом не мог (7 годиков тебе было тогда).

Условие №2

Лёпа д.р. 15 Январь 1980

Не хитрые математические расчеты дают понять, что Игорь Викторович начал пилотировать вертолет и прыгать с парашютом в 12 лет.

РЕСПЕКТ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёпочка, тело моё дорогое, ты разве не понял что я занимаюсь парашютным делом профессионально?

не скромный вопрос чего тогда за 20лет тока 412 прыгов ,если это правда, может травмы были или.. поделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как дети - опять развели какое то гугно в форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, давно уже спросить хотел. У вас фарами моргают на трассе (предупреждают о засаде) ?

Мне моргали только в NY и на второстепенных дорогах.

На нормальных автострадах между потоками бордюр высокий (а хорошие автострады еще и по высоте разнесены) - так что моргай, не моргай, все равно не увидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас на ДЗ, например, привел тандем -- $10 на "лицевой счет". Т.е., если грубо, 3 тандема -- бесплатный прыг. :)

Жлобы у вас там. У нас за каждый приведенный тандем дают бесплатный прыг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Велосипед, бобслей, даже яхтенный спорт - не сугубо технические. А мотоспорт, ралли, авиаспорт итп - никогда олимпийскими не станут по определению, забудьте.

"Технические" виды спорта - это виды спорта, в котором твои шансы на победу зависят от характеристик используемых технических средств. Мотоспорт и ралли - безусловно технические. Авиационные виды спорта? Многие соревнования на самолетах - безусловно. Планеры, парапланы? В некоторой степени. Парашютный спорт? CRW, групповая акробатика - нет, свупинг - в некоторой степени. Но на спортивный результат в общем случае никак не повлияет то, доставит тебя на 13к старый АН-2 или новый Twin Otter.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tseburashka

Если уж пошла такая пьянка, то Дедал заодно был первым, кто безтравматично посадил вингсьют. А вот Икар нарушал рекомендации производителя по эксплуатации, за что и поплатился!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икар запалили тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ICARUScanoplyDRIVER

Вован не гони :lol:

как импортных фильмах

Цитата 

Лёпочка, тело моё дорогое, ты разве не понял что я занимаюсь парашютным делом профессионально?

не скромный вопрос чего тогда за 20лет тока 412 прыгов ,если это правда, может травмы были или.. поделись.

прошло 2 дня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть в этой ветке повеселили! :p

А то на улице гавенная погода, и вас всех давно не видел, кризис... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Raider

Привет Злодей !

Ты понял какую шнягу толкули :)

Я ваще умираю с некоторых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skygirl-A
Дедал заодно был первым, кто безтравматично посадил вингсьют. А вот Икар нарушал рекомендации производителя по эксплуатации, за что и поплатился!.

Ребята зачем так чувака палить?Он наверно хотел в тихаря пошалить а вы так жестоко ;) АЙ-Я-Я! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прошло 2 дня :)

Это где такое чудо было? :) Поделись ссылкой, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skygirl-A
Поделись ссылкой, пожалуйста.

Да было бы неплохо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor

skygirl-A

 
Лёпочка, тело моё дорогое, ты разве не понял что я занимаюсь парашютным делом профессионально?

не скромный вопрос чего тогда за 20лет тока 412 прыгов ,если это правда, может травмы были или.. поделись.

Это вот после этих слов еще 6 декабря.

Читайте внимательно, а то такое редко встречается :lol:

это с другого ресурса, но не любит он америкосов :)

Основной вид парашютной активности () Буги

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое керлинг?

Кёрлинг - это когда куча народу бегает по льду, натирая его щётками и катая по нему камушки. Выглядит смешно, но в принципе игра интересная.

curling.jpg

кстати. про керлинг ;)

http://www.vz.ru/news/2006/12/16/61234.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

слишком экстремальная игра:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость skygirl-A

Народ превед ;) Кому интересно рассказываю... Поступило следующее инфо:

23.12.2006 года на ДЗ Майское будет отмечаться Новый Год :) Приглашаем всех иногородних и месных парашютёров отметить вместе с нами этот праздник. Ждём всех с нетерпением :) Приезжайте-погудим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное людьми оставаться. А парашютист ты, или скайдайвер (как сейчас стало модным разделять прыгающих) не имеет значения. На борту все равны, все люди,все платят за прыжок одинаково, все подчиняются закону земного притяжения (не зависимо от толщины кошелька), единственная разница это цена парашютной системы (тряпок за спиной) А доказывать свою крутизну корча пальцы.. Лучше за бутылкой пива с друзьями скайдайверами или парашютистами (не приветствую я это деление, все равно одним делом занимаемся) поделиться своими эмоциями или достижениями и выслушать искрений совет, пожелание или радость.

Единственный пост в теме, под КАЖДЫМ словом которого готов подписаться.

Kasper, респект за точность формулировок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...