Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

А что можете сказать относительно загрузки на ЗП в 2.0 или 1.9? У кого были такие отцепки? И какие последстви при такой загрузке? Вообще что может быть. понятно что лучше не надо, но если уже такое в системе стоит и не дай бог применить... Каков результат онного?

если хочешь так загружать ЗП то лучше пусть ето будет ПД или Оптима. про другие я не знаю.

только тяни из стабильной позиции, если будешь низко :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smsrt 120 загрузка 1,75 отлично открывается и летает хорошо, как обычный прямоугольник, подушка уверенная и очень приятная... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart-120, загрузка 1.4, 2 не скоростных применения - полет нормальный B)

Открытия резвые, четкие, без доворотов. Летает отлично, до этого была в паре со спектром - не хуже :D .

Подушка замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смарт отличная запаска много раз проверял все очень хорошо!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Слышал, что Smart-ы бывают палeные. Кто их палит,

чем это чревато и как отличить неопытному оригинал от подделки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smart-120, загрузка 1.4, 2 не скоростных применения - полет нормальный B)

Открытия резвые, четкие, без доворотов. Летает отлично ...

Подушка замечательная.

Полностью согласна. Все как про мою запаску, только загрузка чуток поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смарт 99 загрузка 1,8 , два спуска с интервалом в неделю, средне скоростные открытия на высоте прим 4тыс. Очень мягкие открытия, без закруток и доворотов. Полет с зачекованными клевантами ровный , ножными практически не управляется. Приятно управляется С/У:) без резких судорожных разворотов и потери высоты . Заход на посадку через зону умеренной турбуленции , на лесную поляну окруженную высокими деревьями, полет стабилен ,слегка ощущались не большие колебания купола. Разворот 90, сильно заклокотал слайдер, я бы сказал пугающе сильно, приземление мягкое пролет короткий , но комфортный для ног, "тройные прыжки" делать не пришлось, кульбиты тоже :) Двумя собственными приземлениями остался доволен. второе приземление с прямой , разгон на ПСК , приземление мягкое с запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетал под Смартом-160 ~1.4 зимой 2009-2010. Ровно, мягко, быстро и по направлению. Насчет пробежки ниче не могу сказать - снега было по самые ойца :) - пробовал 90 на пск - слайдер хлопает, ага.. Приземление комфортное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart-135 загрузка 1,4-1,45, три спасения. Все три применения низкоскоростные (отцепки от закруток ОП). Быстрое но мягкое наполнение (с Пущинской укладкой), быстрое, не очень комфортное с укладкой "непущинской". ) Подушка комфортная, поведение в воздухе - предсказуемое. Нормальный ЗП. Следующим будет Оптима 143. :)

Изменено пользователем Solaris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart-135, 1.2, одно применение, условия аналогичны Соляркинским, добавить особо нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 спасения на Смарте-135, загрузка 1,4. Только положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза приземлялся на Смарт 135 Загр. 1,32. Оба раза вводил на скорости. Всё идеально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ребята. Анука включаем логику. Эта тема об отзывах о запаске. Никому не приходило в голову что плохие отзывы писать будет некому ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну эт как сказать.

С одной стороны - когда я спасался на 3-5, я был дико счастлив что она работает (хоть и хромал потом).

С другой стороны - от хромоты осталось четкое впечатление, что где-то нас нае.

Так и с запасками-крыльями. Темпо может быть кривой, может не делать подушку - и при этом привезти тушку на землю.

А ноги смарта ростут оттуда-же. И все проблемы смарта с качеством производства - они генетические, негритянские :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так ребята. Анука включаем логику. Эта тема об отзывах о запаске. Никому не приходило в голову что плохие отзывы писать будет некому ?

Тут уж, что называется: "Чем богаты" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт как сказать.

С одной стороны - когда я спасался на 3-5, я был дико счастлив что она работает (хоть и хромал потом).

С другой стороны - от хромоты осталось четкое впечатление, что где-то нас нае.

Так и с запасками-крыльями. Темпо может быть кривой, может не делать подушку - и при этом привезти тушку на землю.

А ноги смарта ростут оттуда-же. И все проблемы смарта с качеством производства - они генетические, негритянские :)

Данный комментарий не несет в себе никакой конктретики да еще и как минимум не аккуратен с позновательной стороны. Такие комментарии лучьше размещать на DZ.com и посмотреть как мировое сообщество на это отреагирует, уверен последует масса откликов. Темпо ничего общего с о Смартом не имеет, ну разве что производственные площади у них одни - не более. Если какие аналогие и уместны на этот счет то скорее Смарт роднее будет старой французской Техне, а Пилот приходится родственником Электре, ни как не Хорнету, а теперешний Йкон много роднее старому Атому нежели местному Наро. По той же самой аналогии можно в принципе утверждать что все эти Тойоты, Ниссаны, Рено и Шевроле, и т.д собранные на постсоветском пространстве это в приниципе теже ГАЗы, ЗАЗы, ЛАДЫ и т.д ну чуть видоизменные конечно, а так в принципе тож самое, ну почти.. И по тойже аналогии можно утвержадать что ноги/корни ПД растут в Латинской Америке, прям посреди ихней бананово/анансовой плантации – аналогии и выводы делайте сами.

p.s имею 2 спуска на Темпе, один из них по своей воле, и один на Смарте. Обе Темпы оказались не кривые, от Смарта остались самые положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данный комментарий не несет в себе никакой конктретики да еще и как минимум не аккуратен с позновательной стороны. Такие комментарии лучьше размещать на DZ.com и посмотреть как мировое сообщество на это отреагирует, уверен последует масса откликов. Темпо ничего общего с о Смартом не имеет, ну разве что производственные площади у них одни - не более.

В каждой шутке есть доля шутки...

На темпо я находил - недовальцованный люверс, неправильно установленный на заводе слайдер, непрошитые стропы.

На смарте - слайдер другого размера, неправильно пришитое ухо.

Если как вы говорите, темпо ничего не имеет общего со смартом - то, вероятно, именно в производственных площадях проблема, не?

И в общем это надо воспринимать как данность. Да, производится в африке, да, есть бока. Кого-то это устраивает, кого-то нет.

В чем проблема то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Smart-120 (1.52), скоростной отказ, открытие по направлению, быстрое, но не болезненное, приземление комфортное, даже с учетом того, что приземлялся с такой загрузкой впервые. Smart понравился, отличный ЗП.

Изменено пользователем Amur_Sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я сверху это видел, только пропустил сам процесс открытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не совсем в тему !!! Подскажите пожалуйста у кого Smart , как он должен быть упакован новый прейдя из США почтой ? Не хочу что бы дилеры надули )

заранее благодарю !

А если есть фото или ссылка увидеть как упакован новый купол , вообще будет прекрасно !!!

Изменено пользователем Карлсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получал новые запаски от аэродайн в этом году.  В пакете вместе с куполом лежит лист а4, на нем распечатана информация о куполе - номер заказа,  размер, модель,  серийной номер мешка,  Д.И., тип материала купола и строп.  На пакете маленькая наклейка,  на ней номер заказа,  серийный номер купола, какой то I.d. И штрих -код.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне приехал упакованный в обычный плотный полиэтилен с такой бумажкой наверху

BDB6AF52-9A1F-4F82-B1BB-29308E58F686.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,  такую бумажку они и кладут в пакеты.  Запаска была изготовлена в августе 2015 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...