Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

К вопросу о сайпресе в свупе...

Recommended Posts

А если ты на выходе ударишься об че-нить, или сердечко сбой даст не дай Бог?

это я вопрос сформулировал. Т.е.- почему? pardon.gif

Потому что для свупа нужен другой прибор - Speed Cypres 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что для свупа нужен другой прибор - Speed Cypres 2.

Далеко не всем свуперам нужен Speed , а только небольшой кучке мега-свуперов ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Далеко не всем свуперам нужен Speed , а только небольшой кучке мега-свуперов ;) !

ты так рассуждаешь пока тебя не коснулось? мне стыдно признаться,но я себе поставил на все rig Speed Cypres 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты так рассуждаешь пока тебя не коснулось? мне стыдно признаться,но я себе поставил на все rig Speed Cypres 2

Думаю для подавляющего большинства "свуперов выходного дня", которые больше 270 с мега-загрузками не крутят. Где-то так.

Для себя лично - не вижу необходимости, пока. 3-й сигнал пищалки на приземлениях - слышу изредка. Визо/Нептун - обычно 95-105 км/час показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что для свупа нужен другой прибор - Speed Cypres 2.

Я знаю. Хотелось бы получить ответ от Ольги. Поменять Кипрес2 на Кипрес Свуп- вопрос 300-400 денех.

Вопрос без под...ок. Или я в чем то ошибаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю для подавляющего большинства "свуперов выходного дня", которые больше 270 с мега-загрузками не крутят. Где-то так.

Для себя лично - не вижу необходимости, пока. 3-й сигнал пищалки на приземлениях - слышу изредка. Визо/Нептун - обычно 95-105 км/час показывают.

ты для себя решил , что свуп твоё ? зачем тебе ждать сигнала ПЗ за спиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поменять Кипрес2 на Кипрес Свуп- вопрос 300-400 денех

Сделать Cypres2 Speed из Cypres2 ничего не стоит и легко делается во время регламента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю. Хотелось бы получить ответ от Ольги. Поменять Кипрес2 на Кипрес Свуп- вопрос 300-400 денех.

Вопрос без под...ок. Или я в чем то ошибаюсь?

все просто, они другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты для себя решил , что свуп твоё ? зачем тебе ждать сигнала ПЗ за спиной?

Я прежде всего прыгаю скайдайв - где Эксперт больше подходит (видеосъемка и ФФ). Для моего "свупа" :) - в Спиде пока нет необходимости, ИМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сделать Cypres2 Speed из Cypres2 ничего не стоит и легко делается во время регламента.

Я ваще не зануда, но вопрос остался открытым: Почему Ольга не включает прибор на свупе?

все просто, они другие.

Э-э-э, сорри - кто другие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ваще не зануда, но вопрос остался открытым: Почему Ольга не включает прибор на свупе?
возможно, но если вы не заметили, то я не отвечал на этот вопрос. я всего лишь поправил ваше ошибочное мнение о том сколько стоит поменять прошивку в приборе. Оля взрослая девушка и сама на вопросы умеет отвечать. Потерпите, я уверен, она вернется и ответит на жестоко мучающий вас вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возможно, но если вы не заметили, то я не отвечал на этот вопрос. я всего лишь поправил ваше ошибочное мнение о том сколько стоит поменять прошивку в приборе. Оля взрослая девушка и сама на вопросы умеет отвечать. Потерпите, я уверен, она вернется и ответит на жестоко мучающий вас вопрос.

Я, как бы без претензий.(за исключением- "вас". Давайте или "ты", или "Вас" :drinks: )

я всего лишь поправил ваше ошибочное мнение о том сколько стоит поменять прошивку в приборе.

Спасибо, я этого не знал.

И вопрос, исходя изэтого, в обчемто был к Ольге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ваще не зануда, но вопрос остался открытым: Почему Ольга не включает прибор на свупе?

Раздел предпосылки и происшествия содержит примеры неоднократного срабатывания Expert Cypres и Cypres 2 при выполнении разворотов больше чем на 270 градусов. Одно из таких срабатываний привело к гибели парашютиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темя разделена. Обсуждение разницы Cypres Expert vs Cypres Speed при падении в отключке перенесено сюда http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=9172

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю. Хотелось бы получить ответ от Ольги. Поменять Кипрес2 на Кипрес Свуп- вопрос 300-400 денех.

Вопрос без под...ок. Или я в чем то ошибаюсь?

Если ты планируешь прыгать регулярные прыжки - оставь свой Сайпрес в режиме эксперт. Если надумаешь серьезно заниматься свупом, тогда стоит задуматься о покупке Сайпрес Спид (именно покупке второго прибора, а не его замене).

Я ваще не зануда, но вопрос остался открытым: Почему Ольга не включает прибор на свупе?

Потому что у меня первый Сайпрес и при попадании в воду ему настанет пипец. Поэтому, я его просто вытаскиваю из системы.

Когда обзаведусь вторым Сайпресом - тогда запасусь фильтрами и буду прыгать с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что у меня первый Сайпрес и при попадании в воду ему настанет

Спасибо, понятно. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...