Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
LinoGE

Страхование, страховка, страховой полис

Recommended Posts

Nikola, вот и я про то же. стараюсь страховаться только у проверенных. на мотик так же дмс делали толпой в 300 морд, выплачивали отлично за любую козявку на пальце. хочется и тут не пролететь. ну раз советуют Асташова то пойду к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, к сожалению не страхует бейс.

А остальное -да, к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Коломне и Пущино мои полисы на манифесте.Компания-ЦСО(Центральное страховое общество),Борки и Киржач-у Сергея Сумарукова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, я рад предложить Вам свои услуги по страхованию парашютистов в ведущей страховой компании Ингосстрах-Жизнь, достаточно зайти к нам на сайт и в режиме онлайн заполнить заявку:

Заявка на оформление страховки

Сертификат придет вам на е-мейл, после чего его достаточно распечатать и брать с собой на ДЗ.

------------------------------------

ПРЕИМУЩЕСТВА:

- возможность застраховаться на срок - от 1 дня до 1 года

- самая комфортная цена на страхование парашютистов

- страховка действует 24 часа на всех сертифицированных дроп зонах мира

- оформление страхового сертификата дистанционно

- персональный куратор-консультант (24/7)

- Ингосстрах Жизнь - один из лидеров рынка страхования от НС

Так же страхую on-line парашютистов выезжающих за границу, в том числе и по рикам Base

Присоединяйтесь к нам в группу ВКонтакте

Книгу отзывов о моей работе можно посмотреть ТУТ

а так же на данном сайте есть ветка обо мне с ответами на часто задаваемые вопросы:

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно ли страхование от НС, включающее бейс прыжки (на территории РФ) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о страхование бейса, связанного с прыжками за границей, то такие страховки мы делаем и это является страхованием граждан выезжающих за рубеж.

"Страхование парашютистов on-line" покрывает только несчастные случаи связанные с прыжками на дроп зоне,

соответственно на территории РФ, бейсера я пока не застрахую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно ли я понимаю, можно преобрести полис который будет покрывать затраты на лечение в случае травм на бейс прыжках? Каков режим возмещения? Травма - лечение в любой клинике куда доставили спасатели и денег платить не надо в рамках суммы страховки. Или надо платить, а потом их возмещают? Или только при условии конкретных клиник на выбор страховщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все здорово. А можно где-то почитать текст договора или хотя бы правила страхования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Верно ли я понимаю, можно преиобрести полис который будет покрывать затраты на лечение в случае травм на бейс прыжках? Каков режим возмещения? Травма - лечение в любой клинике куда доставили спасатели и денег платить не надо в рамках суммы страховки. Или надо платить, а потом их возмещают? Или только при условии конкретных клиник на выбор страховщика?

Да, полис для граждан выезжающих за рубеж и прыгающих там бейс покрывает затраты на лечение при травмировании. Режим возмещения может различаться в зависимости от страны пребывания и мед учреждения, в котором происходит лечение, т.е. возможна прямая выплата сразу в тот стационар, в котором находится на лечении застрахованное лицо, так и возмещение понесенных затрат при прилете в Москву.

Это все здорово. А можно где-то почитать текст договора или хотя бы правила страхования?

Всю интересующую информацию вы найдете в профильной группе Вконтакте в разделе Документы http://vk.com/insursky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошлой недели лично оформляю и отслеживаю оплату выплатных дел.

В отличие от ГУТЫ, ЦСО перечисляет деньги на счет потерпевшего(выплаты в кассе нет).Но платежи проводятся быстро-несколько дней,если все доки предоставлены.

Прошу не злоупотреблять!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, наверное я что-то упустил - в какой компании ты сейчас? сегодня разговаривал в продавцом автомобиля, он сказал что страховался по каско в гуте, но "гута больше не страхует, компания ликвидирована". wtf?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Центральное страховое общество.

sk-cso.ru

Возглавляю отдел страхования СРО.

ГУТА не ликвидирована,здорово сокращена и с 1 марта не заключаются новые договоры.Первспектива пока неясна.Но обслуживающий блок работает,выплаты идут.В общем договоры будут сопровождаться до конца действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понял. скудиверская сейчас сколько стоит на год? на 300 и 500тыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на полгода 300 тыр? На твоем сайте этого варианта нет вообще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно - Росгосстрах делает страховку от НС с бейсом. Виды активности добавляются в полис по желанию клиента, у меня это звучит как "парашютный спорт\бейсджампинг". Еще интересно, что действует по всему миру, то есть при уборке за рубежом и лечении там по страховке взр, можно еще будет получить денег на Родине, при этом страховка взр может быть оформлена в другой компании.

Страховая сумма 300 тыр (больше не делают), полис на год стоит 4700 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, советовал бы крайне осторожно иметь дело с РГС, данная компания по каско и имущественным видам страхования выплачивает крупные убытки зачастую только через суд, по этому из личного опыта, не советовал бы ее рассматривать, как выбор основного партнера по страхованию бейса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложи другой вариант?

Остальные конторы бейс вообще не покрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предложи другой вариант?

Остальные конторы бейс вообще не покрывают.

Страховался в Альфе. ВЗР. В полисе явно указан basejumping. К счастью не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в полюсе? в каком именно - северном или южном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в полюсе? в каком именно - северном или южном?

Поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос знатокам: а какие вообще компании на сегодняшний день страхуют от несч.случаев с покрытием парашютный спорт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховой полис, который вместо ВЛК - на какой самый короткий период делают? Из серии "приехать-прыгнуть с тандемом-и уехать".

На 3 месяца не хочется покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Страховой полис, который вместо ВЛК - на какой самый короткий период делают? Из серии "приехать-прыгнуть с тандемом-и уехать".

На 3 месяца не хочется покупать.

на сколько мне не изменяет память у ТМ должна быть ВЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...