Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
LinoGE

Страхование, страховка, страховой полис

Recommended Posts

Обьясню!

У меня с СК имеются высокопоставленные знакомые и с их помощь мне удалось пробить эксклюзив по тарифу!!

Раньше предлагал страховки только своим знакомым, парашютистам, парапланеристам и дельтерам!

К счастью случаев выплат ни у кого не было!

Перевод:

Если вам нужна бумажка для допуска на соревнования - ее вам сделают по демпинговой цене.

Но если она вам понадобится потом в случае какого-то мяса - то скорее всего ни... вы не получите.

Если страховая не платит в одном случае - то с чего она должна платить в другом? только из-за любви к людям? и ненависти к машинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перевод:

Если вам нужна бумажка для допуска на соревнования - ее вам сделают по демпинговой цене.

Но если она вам понадобится потом в случае какого-то мяса - то скорее всего ни... вы не получите.

Если страховая не платит в одном случае - то с чего она должна платить в другом? только из-за любви к людям?

Покажите мне страховую, с безупречной историей!!

Я предложил вам хороший вариант, доступный мне!

Я сам летаю на параплане 14й год. застрахован в "СОГЛАСИЕ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ctttac,

нас интересуют - выплатят ли бабло при уборке парашютиста с улицы

пока прецедентов не было - доверять данной компании парашютисту с улицы - нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я предложил вам хороший вариант, доступный мне!

Зачем нам вариант доступный тебе? У меня нет в СК высокопоставленных знакомых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива убогим советским страховкам, которую очень рекомендуют на basejumper.com (а так же парапланеристы и т.д. и т.п.):

https://global.ihi.com/travel+insurance/ann...ual+travel.aspx

Покупается за 3 минуты в сети, лучше сразу на год (поездки до 1 месяца каждая), но можно и на 1 поездку (за те же деньги) :-)

Платит за лечение и не ебет мозги, стоит на весь год порядка 170 долларов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эта хреновина реально в России сработает?

Или только для белых людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А эта хреновина реально в России сработает?

Или только для белых людей?

Эта страховка для поездок - поэтому НЕ работает в стране постоянного проживания, в твоем случае России.

P.S. У меня такая же + страхование гражданской ответственности от них. Покупалась для поездок в Дубай и Европу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Произошел страховой случай - Росгосстрах.

дальше мог бы и не писать. педерасты, совки и конченые гондоны

я с машиной с ними мучался

http://otto-dracula.livejournal.com/151946.html

http://otto-dracula.livejournal.com/152325.html

http://otto-dracula.livejournal.com/157130.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показатель.

Другой вид страхования,разное урегулирование,департаменты и т.д.

Какие конкретно косяки Росгосстраха по урегулированию именно несчастных случаев?

НС в урегулировании гораздо проще-справка с диагнозом+больничный.По справке калькулируется сумма выплаты по таблице,утвержденной Минздравом,всё!

Так что сравнение некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не показатель.

кроме педерастичного поведения, общего блядства и отношения к клиенту как к говну - наверно да, ничего общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховая компания "ЮжУралАско". Заключали договор коллективного страхования, включен пункт "прыжки с парашютом". Условия договора - в случае летального исхода страховка выплачивается наследникам через полгода. После авиакатастрофы 13 декабря в течении двух недель собирал бумажки (прокурорские), принёс в страховую в начале января, через три часа родственникам выплатили деньги. Понимание было полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не показатель.

Другой вид страхования,разное урегулирование,департаменты и т.д.

Какие конкретно косяки Росгосстраха по урегулированию именно несчастных случаев?

НС в урегулировании гораздо проще-справка с диагнозом+больничный.По справке калькулируется сумма выплаты по таблице,утвержденной Минздравом,всё!

Так что сравнение некорректно.

Немного не в тему:

Сергей, я повторюсь, что я НИ РАЗУ не слышал ни единого, хотя бы нейтрального (!), отзыва об этой страховой конторе. В конце концов, если РГС серьёзно подходила бы к делу, то она бы не стала мутить воду со своими фактическими и юридическими адресами, переводя стрелки в Люберцы.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема не про автострахование.

Не спорю,просто хочу объективности.Были ли замечены косяки РГС в урегулировании НС или ВЗР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот в ERGO-жизнь (Германия, Мюнхен). У меня там товарищ страховым агентом бегает, НС (с учетом занятий параспортом проходит). Он мне приводил конкретные примеры положительного решения страховых случаев. Оснований ему не доверять пока нет. Хочется надеятся, что с выбором не лохонулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я давно уже для себя оформляю страховку на www.ihi.com , говорят она все покрывает в случае бейс проишествий

В мае говорил с Финами они тоже страхуются в ihi.com, при травмах ни каких вопросов и переговоров со страховой вообще вести не надо, просто платят.

Сейчас планирую поезду в Eвропу, покупаю страховку в ihi.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olshanski, странно, спустя несколько дней после происшествия в Арко я встретил Лешу и Андрея в Лау, они сказали что Леве будут делать операцию в Италии, и страховая согласна ее оплатить. Или потом таки отказали?

Оффтоп, но все же. Имел дело с МСК-Стандартом (он же Стандарт-Резерв), парапланерное происшествие в Турции, оказали помощь быстро и без особых разговоров. Хотя травма была не серьезная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olshanski, странно, спустя несколько дней после происшествия в Арко я встретил Лешу и Андрея в Лау, они сказали что Леве будут делать операцию в Италии, и страховая согласна ее оплатить. Или потом таки отказали?

Оффтоп, но все же. Имел дело с МСК-Стандартом (он же Стандарт-Резерв), парапланерное происшествие в Турции, оказали помощь быстро и без особых разговоров. Хотя травма была не серьезная.

Повторю, страховая НИЧЕГО не заплатила, просто ипала мозг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страховался я в россгоссстрахе по 4(по моему)категории. В общем самая такая для подвижных людей. Прыжков с парашютом там нет. Есть вообще страховые страхующие парашютистов? Или это миф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вообще страховые страхующие парашютистов? Или это миф?

если есть кредитная карточка, интернет и возможность понять по английски то за 5 минут можно оформить такую страховку на ihi.com

можно прочить по ссылке

https://global.ihi.com/travel+insurance/single+trip.aspx

о том что они покрывают:

The Single Trip travel insurance covers all kinds of activities, including sports such as climbing and diving, without any extra charges. Our aim is to give you the best and most extensive cover so you can feel safe where ever you are travelling and whatever you are doing.

Мой перевод:

"Страховка на одну поездку покрывает ВСЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИБ ВКЛЮЧАЯ СПОРТ ТАКОЙ КАК АЛЬПИНИЗМ И АКВАЛАНГ, без дополнителньной оплаты. Наша цель предоставить вам наилучшее и самое обширное страховое покрытие так чтобы вы могли быть спокойным не зависимо от того где вы путешествуете и что вы делаете"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tony, Ресо-Гарантия страхует. Там в одной категории парашютисты, дельта- и пара- планеристы. Я долго пытался выяснить у них, попадет ли бейс прыжок под страховой случай, офис менеджеры не могли уверенно ответить. Общими усилиями добрались до какого-то начальника из центрального офиса, он сказал, что попадет. Но только если трезвый был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть вообще страховые страхующие парашютистов? Или это миф?

Общался с менеджером с www.ihi.com

Trine F. Benkjær: Welcome to ihi Bupa live chat. How may I help you?

redaktor: Hello. Do you cover basejumping incidents?

Trine F. Benkjær: May I have your policy number please?

Trine F. Benkjær: One moment please

Trine F. Benkjær: Yes, we do cover basejumping incidents

Trine F. Benkjær: Our insurance plans have no restrictions on hazardous sports or occupations (except motorsports)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично! Тада другой вопрос, с полисом от этой страховой мне дадут визу в московском посольстве?

Они же могут страховать, скажем на две недели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично! Тада другой вопрос, с полисом от этой страховой мне дадут визу в московском посольстве?

Не знаю как в Москве, может и прокатит, но в консульстве Польши в Харькове - страховка от IHI не прокатила для получения визы...

У меня страховка на 1 год + доп. страхование гражданской ответственности.

Долго спорил, показывал распечатку полиса и лимитов страхования (превышают в 2-3 раза требуемые консульством), но вышел облом...

Пришлось еще дополнительно купить туристический полис от PZU, входящей в список страховых компаний, авторизованных при консульстве Польши...

Думаю стоит уточнить на сайте посольтва или по телефону - у них наверняка требования к страховым компаниям есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то есть по хорошему брать эту страховку, плюс турристическую за 500р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то есть по хорошему брать эту страховку, плюс турристическую за 500р?

Ты сам себе ответил :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...