Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
victorsuvorov

Требуются Тандем Инструктора

Recommended Posts

Требуются Тандем Инструктора в Лоди, Калифорния. работы много, платят мало, жилье на дропзоне бесплатно, душ, стирка, кафе. условия махимально приближенные к человеческим. Ратинг можно поменят на месте. до океана полтора часа езды. город 4 мили от дропзоны. Добираться и визу оформлять самим. Пишите по ангилийски владельцу, зовут Bill paractr@softcom.net или мне по русски я переведеу.

Victor

www.aerialdelivery.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало это сколько?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

$20. 30-45 pryzhkov v nedelju

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решили гастеров в поискать =)))

как раз по адресу=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 20 баков в СНГ не все инструктора будут работать.

Про американским меркам 20 баков - ну это даже не издевка. Разумеется что штат инструкторов необходимо пополнять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 20 баков в СНГ не все инструктора будут работать.

Про американским меркам 20 баков - ну это даже не издевка. Разумеется что штат инструкторов необходимо пополнять :)

но в СНГ нет такой загруженности у тандем-мастеров. 30-45 рабочих прыжков в неделю = ~800$. DZ Lodi в Калифорнии, очень загруженная, туда ездят прыгать скайдайверы со всей америки. Кстати, Hop'n pop (1100 метров) там стоит 5$(130 рублей)!!! :) а с 4000 метров 13$(338 рублей) где ёще вы найдёте такие цены? DZ работает каждый день и круглый год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заи..пешся прыгать по 150 прыгов в неделю...скрее всего да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуются Тандем Инструктора в Лоди, Калифорния. работы много, платят мало, жилье на дропзоне бесплатно, душ, стирка, кафе. условия махимально приближенные к человеческим. Ратинг можно поменят на месте. до океана полтора часа езды. город 4 мили от дропзоны. Добираться и визу оформлять самим. Пишите по ангилийски владельцу, зовут Bill paractr@softcom.net или мне по русски я переведеу.

Victor

www.aerialdelivery.org

В Лодай платят кешем, а это большая разница, в смысле можно работать любому, даже приехавшему по гостевой визе. Это в плюсе.

В минусе - хозяин этой ДЗ с изрядными завихрениями в голове. Считает что за эти деньги инструктора должны еще и ДЗ убирать, и все подсобные работы выполнять, и много еще чего. Это не считая других заскоков, коих тоже немало.

А так все написаное - правда. Вот только прыгать на этой дропзоне и работать там - две большие разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Требуются Тандем Инструктора в Лоди, Калифорния. работы много, платят мало, жилье на дропзоне бесплатно, душ, стирка, кафе. условия махимально приближенные к человеческим. Ратинг можно поменят на месте. до океана полтора часа езды. город 4 мили от дропзоны. Добираться и визу оформлять самим. Пишите по ангилийски владельцу, зовут Bill paractr@softcom.net или мне по русски я переведеу.

Victor

www.aerialdelivery.org

Привет. Меня зовут Олег. Я из Латвии и ищу работу тандем-инструктора. Прочитал твое сообщение, но оно за прошлый год. Если еще есть какая-нибудь информация, то сообщи. О себе. 5200+ прыжков. Тандем-Инструктор, прыгаю с handy-cam. Имею опыт работы за границей. Работал в Чили тандем-инструктором, в Сингапуре. Можно посмотреть фото на сайте www.tandemjump.lv . Также www.dropzone.lv. На них много фоток. Также есть видео на www.youtube.com , tandemjump in ignalina, я там с четверкой прыгаю. Ну пока, жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы телефон убрал с публичного форума.

сейчас зима, во первых, во вторых в кризис, особо рассчитывать на то что работы будет валом не стоит.

напишите Денису в личку, или Биллу напрямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить, это цены с их тандемом или со своим?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!скажи а сейчас не можешь дать информацию о работе такого рода в России и за бугром??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет!скажи а сейчас не можешь дать информацию о работе такого рода в России и за бугром??

вам надо сюда. там все ответы по Лодаю.

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...mp;#entry289572

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...