Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
punk_boy

B.A.S.E. игра

Recommended Posts

Месяцев 9 уже играю:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скока раз разфигачился?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Месяцев 9 уже играю:)))

И не надоело? такая лажа, меня на 10 минут еле хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееее... Я включаю фантазию... Там можно уебанствовать вдоволь

народ, у кого есть коды на игру ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ, у кого есть коды на игру ?

убился аб стену, хочешь восстановиться?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел как игрались на бугах :) - посмотрел... Не понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 сама игра не понравилась, а интерфейс вообще сакс=/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, вы чего?! Виртуальные прыжки - это все равно, что виртуальный секс по телефону :) Ровно столько же реальности и удовольствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня буду пробывать приземлить винг:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там единственная реалистичность, это низзя сохраняться... Убрался на глухо, и фсе - заводи новый персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там единственная реалистичность, это низзя сохраняться... Убрался на глухо, и фсе - заводи новый персонаж

Нееее, в папке usr есть файл index.xml вот его копируем куда нить в другое место. и при каждой уборке достаем этот файл и заменяем на тот который лежит в папке usr.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, вы чего?! Виртуальные прыжки - это все равно, что виртуальный секс по телефону :) Ровно столько же реальности и удовольствия :)

Отчасти неверно.Играя в бейсовые прыжки на компе невозможно погибнуть и цена ошибки за этим делом несоразмерна с последствиями в реальной жизни.

А так хоть примерно представляешь КАК ОНО БЫВАЕТ.

Не смеши меня :) Представляет он, как это бывает :) А вот как в шутеры поиграешь, так сразу и представляешь себе, что это такое - настоящий бой, когда по тебе садят реальными патронами. Особенно когда по тебе в шутере попадают из чего-нибудь калибром 5.56 (а еще лучше из помповухи 12-го калибра), так прямо и представляешь, как это бывает в реальном бою. Прямо-таки весьма схожие ощущения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сажал винг на Стене Троллей. Там надо прыгнуть вдоль скалы, хренячить под самим пологим местом, чтобы вертикаль была минимальная и потихонечку, пареллельно и легоненько начать превращать в фарш фронтальную часть туловища. У меня хоть и был конец миссии, но жизней отнялось только 60 и я смог вылечить чувака. Было это 1-2 раза..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT

Иногда лучше жевать, чем говорить (с) Стиморол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем вышел новый патч, довольно многое изменивший в физике игры, теперь возможно беспроблемно падать сидя,возможно на приземлении делать пролеты наподобие свупа

А разве без пачта это делать нельзя! Я играл и с патчам и без! Пролеты делаю все время, разницы не заметил! Жаль еще что самый маленький купол 130 размера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT

Только что проверил с патчам играть и без! Вроде одинаково! Просто разные ветровые условия всегда, может и есть какая-то разница, я лично ее не почувствовал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто0нить знает как установить руский патч для Веб Эдишн, скачал английски - на руской версии работать не хотит. там вродь как можно новые мисии заливать, на ютьюбе ролики видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивная, адекватная, по настоящему трехмерная игра-миссия скайдайвера/бейсера. Возможности обзора как от первого лица так и со стороны. Обучающий курс, мониторинг травм и косяков. Рейтинг, бабло. Все подсчитывается. Как и скайдайву так и бейсу предоставлено адекватное внимание.

Картинки по теме:

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

Док по теме:

manual.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Orion,

ну сам теперь видишь, что боян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно набирал в поиске слово "игра", ничего не высвечивалась. О том что - баян - подозревал но рискнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бе-е-е-е! :bad: Графика так себе, интерфейс - минус пицот. Хорошо бы управление джоем сделать. Динамика в чем-то правдоподобна, а в чем-то абсолютно непонятна - видимо Розов бывал в студии набегами. Например, при выходе из поворота, купол в игре раскачивается еще полчаса, как будто подвешен за одну точку в вакууме. Такую раскачку можно погасить только попеременным поддрачиванием клевантами. Бейс в игре тоже прыгнуть легче чем скайдайв :huh: Играл часа два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вингсьюте ногами вперед летать можно : D я с останкино конда спиной отделяюсь, после сальто так улетаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю все мы согласимся что это вобще превая игра такого рода и попытка сделать некий уровень. Считаю что начало получилось полноценное и будущее у проекта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пожалуй...но если первый проект сорвал банк, продолжения обычно не делают...выгодней выпустить на уже готовом движке "Замочи-их-всех-5"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...