Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
MENt

Секс на дропзоне

Recommended Posts

2 Justas

Эээээ. Шнандартенфюрер... Вы, оказывается, ни капельки не романтик!.. М-да... И какая нелегкая занесла Вас к нам, вольным подобно птицам, романтикам, покоряющим грозные небеса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)Павел...прыгнуть я ОЧЕНЬ ХОЧУ и также хочется,чтобы всё было красиво,романтично как в рассказах нашего любимого писателя-парашютиста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне это очень напоминает взгляды молоденьких девочек на первый сексуальный опыт.

Очень хочется, и что бы все красиво и романтично.. :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша,всё же это не то..

Прыгать я буду одна(с автоматическим ракрытием парашюта),поэтому думать,каким будет мой инструктор я не буду( если сопоставлять мысли о партнёре в секс.опыте:)

Если же говорить о тандеме,то полность с вами согласна:)

P:S:А вообще снимают на видео прыжки с авт.раск. с такой то высоты??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, я говорю ТОЛЬКО о тандеме :friends:

Все остальное - это для "суровых ребят".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Гришане!

Юля, послушай совета этого старого бобра-камнетеса.

Со своей стороны, я его полностью поддерживаю. Выбрось из головы страшный прыжок для суровых десантнегов. Поверь, что от тандема ты получишь на порядок больше удовольствия и ощущений, которые просто невозможно испытать на земле, впрочем, как и при прыжке с круглой техникой ;)

2 Мент

Игорень, а где ты у меня увидел под фото слово "старик"? Или тот бессмысленный набор букв у меня под ним именно так и переводится сегодня на русский? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же выбросить из головы?Сначала я совершу такой прыжок,летом тандем и будет мне счастье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааа.... Так ты задумала пропереться дважды?! :lol::lol::lol: Хитрющая какая.

ЗЫ Удели внимание физической подготовке перед прыжком с круглой техникой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же выбросить из головы?Сначала я совершу такой прыжок,летом тандем и будет мне счастье))

Напрашиваются аналогии с "я сначала потренируюсь правой рукой, а потому с девушкой(парнем)" ... :lol:

З.Ы. не вижу често говоря смысла прыгать сначала с дубом, хотя и знаю таких уникумов которые прыгали сначала так потом тандем... всё им интересно... :)

З.З.Ы. с круглой техникой аккуратно, жора выше правильно написал. +неукоснительное выполнение инструкций...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 Justas

Эээээ. Шнандартенфюрер... Вы, оказывается, ни капельки не романтик!.. М-да... И какая нелегкая занесла Вас к нам, вольным подобно птицам, романтикам, покоряющим грозные небеса?

.мдяяяяяя, действительно. старею, наверное.. :unsure: ..вот если бы MENt написал не про инструктора с травинкой, а про какую-нить таинственную инструкторшу с загадочным взглядом и волосами до самой ПО.. кхм... ЯСНИЦЫ, которая бы делала вот так ;) .... ИОПТ!!!!! :yahoo: та я бы тоже захотел ТАНДЕМ с ТАКОЙ вот прыгнуть!!!!!! :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)Павел...прыгнуть я ОЧЕНЬ ХОЧУ и также хочется,чтобы всё было красиво,романтично как в рассказах нашего любимого писателя-парашютиста:)

Ещё +1 Грише

Сколько было у меня " красиво,романтично " , так это когда спонтанно . А если пол года готовишься , то после ЭТОго думаешь - нах... столько времени потратил <_< .

Если что , я про прыжки ... форум то тематический :lol:

2 Мент

Игорень, а где ты у меня увидел под фото слово "старик"? Или тот бессмысленный набор букв у меня под ним именно так и переводится сегодня на русский? :lol:

Не хочу наступать на политические грабли , но если к твоей подписи добавить - " России " ... :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думал, что травка щекотит только на приземлении... и, в основном, мальчиков-свуперов... А тут, оказывается, еще и девочек инструктора травкой щекочут... или щекотят... или щекотуют? как правильно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Mechanic

инструктора травкой щекочут.

Теперь это так называется? Ну-ну... Раньше говорили не щекочут, а накуривают, но ты же молодой.. Не помнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ежик по травке бежит и хохочет..."

Что-то темой про щекотку навеяло. :lol: (продолжение, думаю, все знают, бо уже баян замшелый)... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justas,

Эх, Вы..., Максим Максимыч!... B)

Вот тут про то о чём Вы говорите: http://www.sky-ment.narod.ru/evolution3.htm

Колёсико "в строю" и очень активно работает!!! :p Да и на сайте быват - ник-нейм у неё такой и есть! ;)

Mechanic,

Мало Ты с женщинами "общаешся"! :p

У них бывают ТАКИЕ приступы неудержимого смеха от разных..., разного..., уф-ф-ф... :wub:

...Знаешь такое понятие - ЩЕКОТУНЧИК? :lol:

P.S. "...любимый писатель..." - АбаЛдЕть!!! :air_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Justas,

Эх, Вы..., Максим Максимыч!... B)

Вот тут про то о чём Вы говорите: http://www.sky-ment.narod.ru/evolution3.htm

Колёсико "в строю" и очень активно работает!!! :p Да и на сайте быват - ник-нейм у неё такой и есть! ;)

..:blink: Джеймс Бонд АДДЫХАЕТ!!!! :hi: .. Господин MENt внял просьбам его читателей!! :clapping: ....образ Инструкторши :hi: получилсО даже более чем реальный, ЗАЧОД!! :good::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Advocatis diaboli

Да знаем мы про накуривание, а вот про щекотание... И не говори, что это одно и то же!!!

2 Froggy

Ежики, это свуперы по-нашенски

2 MENt

А вот про ЩЕКОТУНЧИКА желательно поподробнее :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романтики ... когда дверка самолёта открылась передомной в первый раз. последнее о чём я думал так это о романтике !!! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P:S:А вообще снимают на видео прыжки с авт.раск. с такой то высоты??

Дело тут даже не в высоте.

Момент твоего отделения вполне могут заснять (если договоришься),

но из самолета. Для прыжков на стабилизацию это единственный вариант.

Я в свое время узнавал можно ли заснять весь прыжок с Лесником

(отделение с 2500, стабилизация, раскрытие на 1200).

Как мне объяснили, в принципе, если оператор весит мало (что то около ~35..40 кг),

то съемка возможна. Но у нас на тот момент таких операторов не было :)

ИМХО, можно еще попробовать вариант с отделением оператора через несколько

секунд после отделения фигуранта. В таком случае, оператор может заснять

как он пролетает мимо фигуранта, или догоняет его, после чего успевает заснять

момент раскрытия ОП. Что из этого получится... :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ Перворазница Мента очень понравилась, романтично, красиво, и очень легко читается.

Первый прыг воспринимают по разному, кому совсем не до мальчиков, а кому и глазки состроить интерестно(если конечно есть кому :acute: ), так как все по разному реагируют на страх и емоции (ну от куда знать какие ощушения будут, когда в самолете дверь откроют?). Первый прыг не для всех самый страшный, есть такие для кого второй прыг страшеней, а на третий вообше так страшно что аж зеленеешь. :bad:

Перворазница неизвестного автора, написано грубовато, но если смотреть как на отрывок из произведения(где к примеру: рассказ о девушке которая ишет себе приключения, да еще и секса не хватает), то можно и по другому оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Zenhipster

Фсё это бред. Ты же в Киржаче бываешь, подойди ко мне или к Славе. Лесник, очень легко снимается, с ан-28 с 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent: уже был, все узнал.

P.S.: Раньше не снимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
романтики ... когда дверка самолёта открылась передомной в первый раз. последнее о чём я думал так это о романтике !!! :shok:

Вот и я о том-же ... первое о чём я подумал " И нах... я сюда попёрся " . Сейчас иногда тоже эта мысль посещает ... жил бы как все :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рассказы нашего любимейшего писателя-фантаста в жизни изданы?

Мне кажется,издательство с удовольствием взялось бы за его произведения..Книги бы расходились на "ура"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Life,

Издавались только при "жизни" журнала Скайдайвер.

Сейчас работаю на данном направлении! Надо переоформить и, возможно, переписать кое-что, что бы можно было "облечь" в книгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...