Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

мля, я поняла природу вещей - во всяком случае, природу материального мира, - но от этого почему-то не избавилась от слабостей:) в частности, от некоторых страхов:)

Мадам, слабости и страхи не относятся к материальному миру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... десенситизация, как и большинство методов современной психологии (аутогенной тренировки) по борьбе с фобиями - довольно опасная штука.

пытаясь так вот наскоком, в лоб, одолеть своих демонов

Ты психолог/психиатр?... Только по этим двум фразам мне кажется что нет. если я ошибаюсь, то расскажи мне как стара наука психологии, и расскажи мне про: ""древние" методы лечения фобий vs "современные" методы". И еще расскажи про смысл аутогенной тренировки и как "наскок в лоб" она проводится.

Нет, я не стал ни первым, ни вторым, хотя попытки были :)

А по твоим фразам, мне кажется, рассказывать тебе что-либо бесполезно (во всяком случае, не на парашютном форуме :D ): твоя "точка сборки" ((с)КК) (этого мира) хорошо держится на своём месте :D

В данном случае я говорю не о своём конкретном опыте (и без меня "испытателей" было немерянно :D ), а о том, о чём предупреждают все серьёзные восточные учения: будете усмирять, подавлять, изгонять... свои эмоциональные (витальные) проявления - получите их потом вдвойне!

Умный (слышаший, открытый к восприятию) человек, по крайней мере, задумается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...