Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Мыкитаец

Самошитые вингсьюты

Recommended Posts

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=3070

Это в продолжение к этой теме новые выпуски новая "продукция"))

post-30-1183669423.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИИИИИИ ТАК Вот ОНИ!!!

Кстати Леха уже ржет пару дней.. и молчит!!!

post-30-1183840178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще...эт мы одну модель померять брали!!!)

post-30-1183840446.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не ту фотку кинул...я про желтый имел ввиду)

post-30-1183840540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите в нимание с фирменной нашивкой РА! на правом колене))

post-30-1183840635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото опубликованы с любезного разрешения автора!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как летает бэтмен РА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как летает бэтмен РА?

Я думаю, что почти никак - крыло, похоже - просто кусок тряпки, а-ля у видеооператоров, только побольше :) , причем руки можно поднять почти горизонтально - с такой центровкой будет не планирование, а кабрирование.

Сомневаюсь, что конструкция как-то просчитывалась, просто взяли и пошили что попало и как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях четко видно, что у крыльев отсутствуют воздухозаборники. Т.е. - это не наполняемое крыло, как у нормальных вингов, а как правильно заметил Sobakin, тоже самое, что и у операторских курток/комбезов. Бутисы слишком короткие, т.к. даже когда автор стоит на полу они уже сильно натянуты. Соответственно, в воздухе полностью вытянуть стопу а ля балерина не получится. Захваты расположены на принципиально неверной позиции. Автор явно не представляет зачем они нужны, и как ими пользоваться. Угол передней кромки крыла говорит о том, что автор не знаком с аэродинамикой вообще и современными наработками по вингам в частности. В общем, вся эта самодеятельность к вингам не имеет никакого отношения. Разве что получится ее использовать как необычный операторский комбез :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor ещё стриптизёрш на an-72 бугах можно в такие одеть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто о чем. а ей секес подавай.

Видео полета есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На фотографиях четко видно, что у крыльев отсутствуют воздухозаборники. Т.е. - это не наполняемое крыло, как у нормальных вингов, а как правильно заметил Sobakin, тоже самое, что и у операторских курток/комбезов.

остальное посикипал.

могу дать совет поискать в сети TonySuits single layer wingsuit - будешь безумно удивлен схожестью конструкции. я даже в один момент подумал, что они сдирали его... но нет, углы не те совсем. хотя ноги правильно оставлены хлопающими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor ещё стриптизёрш на an-72 бугах можно в такие одеть :)

*Задумавшись* Обтягивающий комбез, раздвинутые ноги, выпяченная вперед грудь. Да, ты прав: весьма и весьма эротично :) А уж на винговых бугах публика от такого зрелища точно с катушек съедет. Решат, что это такой специальный карнавал, устроенный организаторами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати вот картинка. у третьего слева сьюта тоже однослойное крыло :)

2006-07_p01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однослойных вингсьютов не бывает. Такие были в начале начале 20 века но говорят что 95% народу кто на них пробовал летать убились.

Фотки таких костюмов можно посмотреть

http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...e=unread#unread

Все современые вингсьюты сделаны по принципу подобно парашюту крыло. Набегающий воздушный поток создает жесткость конструкции крыльев

Сейчас в мире около 10 производителей вингьсьютов. И каждый год появляются новые. В этом году известный производитель RW костюмов Тони сьют тоже начал шить вингсьюты.

http://www.tonysuits.com/zwing/index.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
могу дать совет поискать в сети TonySuits single layer wingsuit - будешь безумно удивлен схожестью конструкции. я даже в один момент подумал, что они сдирали его... но нет, углы не те совсем. хотя ноги правильно оставлены хлопающими

На сайте Tony Suit такого не нашел. Тут http://www.tonysuits.com/Wing%20Suits%20Intro.php4 только наполняемые крылья (на фотографиях четко видны нервюры) Единственную фотографию нашел здесь http://www.matthoover.com/gallery/skydivin...p30.html#navbar А теперь сравни форму и размеры крыльев, а также обрати внимание, что S3 на этой фотографии не по детски тормозит захватами. Так что здесь даже сравнивать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однослойных вингсьютов не бывает

прежде чем что-то говорить следовало бы чуть уточнить вопрос.

чуть раньще я уже советовал поискать Тонисьютовский сингл лейер винг в сети. и если бы ты потратил еще на 5 минут больше времени на dz.com, откуда ты привел свою ссылку - ты нашел бы и его

http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...gi?post=2564527

он как минимум был и испытывался в прошлом году, когда я был в ЗиХиллз...

он не особо популярен, но летал вполне себе успешно, что видно на фотке чуть выше. чтоб было виднее - выложу еще раз фотку

кроме того, советую обратить внимание на крылья Phoenix-fly Prodigy. они тоже однослойные...

post-22-1183991190.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
обрати внимание, что S3 на этой фотографии не по детски тормозит захватами. Так что здесь даже сравнивать нечего.

конечно нечего сравнивать. S3s - изначально очень бодрый и быстрый сьют. и сравнивать его с синглейером нельзя. но ведь никто и не сравнивает, например, продиджи от фениксов (тоже ненаполняемые крылья) с вампиром. они РАЗНЫЕ по характеристикам. но в это же время - оба вингсьюты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конечно нечего сравнивать. S3s - изначально очень бодрый и быстрый сьют. и сравнивать его с синглейером нельзя. но ведь никто и не сравнивает, например, продиджи от фениксов (тоже ненаполняемые крылья) с вампиром.

Под сравнением формы и размеров крыльев подразумевалось не сравнение с S3, а сравнение с самопальным вингом, о который здесь обсуждается. Там автору только за одно расположение захватов на крыльях нужно сразу нобелевку давать :)

они РАЗНЫЕ по характеристикам. но в это же время - оба вингсьюты

Да я вообще не хочу влезать в дискуссию о том, что считать вингом. Вот, например, операторский комбез - это винг или нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно таки есть и сейчас эксперементаторы с однослойными вингсьютами. Только непонятно зачем. Там ведь наверняка нагрузка на руки получается огромная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...