Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

списко фигурантов , ждем начала соревнований, жаль что никто на месте не желает осветить данное событие, на сколько я понял в этом году не будет никаких ПД тим....

tab.jpg

переживаю за Костига, хотя 2000 прыгов на велосити я думаю он всех порвет теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Американчеги потеряли уважение . в моих глазах :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джей сказал мне еще в Феврале, что они скорее всего не поедут... Стоило всех призовых денег, что бы выехать из страны. их обложили пошлинами, - груза у них было много.

--------------------

Ну может кто нибудь расскажет как проходят соревнования...

А то результаты уже даже поставили: http://swoop.ru/distance0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

офф удален

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после второго тура лидер Австралиец второй Сухарников за ним Квочур , говорят народ с удовольствием купается, видимо водичка теплая, американчег стефан два раза подрят нырял, камеру утопил , видимо решил сменить модель ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сильный ветер, порядка десятки. Ждем пока стихнет, так что вряд ли начнем в 15:00.

Сегодня планируется отпрыгать по два раунда скорости и точности. А на субботу оставить по финальному раунду каждой дисциплины.

Результаты на swoop.ru выкладываем по мере возможности сразу же после того, как отсуживается раунд.

А по поводу 2000 прыгов и 90-го велика у Кости извините, х..ня вышла :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Стефан дает.. ай да инструктор по фрифлаю.. ему бы по дайвингу.. вот прикалываеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Костег пока иедт крайним, но не сдается:) свой кросс 109 накануне купал в понде:) надеюсь, ему дадут приз за волю к победе:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глубоко занырнул ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dserge Спасибо за быстрое выкладывание результатов и за новости! Вроде поисправляли чуток таблицу учаснегов... А что там происходит с весами? Люди добавляют по 15 кило+ (25% своего веса) и по прежнему не могут перейти за 2:1? :)

Voland Стефан - он РВ инструктор и в трубе и в небе, не ФФ... хотя может переквалифицировался за крайние 5 лет. и я никогда не слышал что бы он участвовал в каких нить свуп соревнованиях... Интересно чего сейчас решил поучаствовать? Может по ходу дела, пока заездом был местных трубников тренировал? и чего то ему прыгов мало дали... он за 10000 уже давно кажется перешел... в один год по 1000 делает, а я слышал и 1700 в один год как то сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес в табличке в принципе не так уж и важен, как и загрузка, и предоставляется со слов учаснегов чиста для приблизительной оценки. Перед началом прыжков все равно проводится взвешивание всех пилотов и по таблице определяется максимально допустимый вес грузов. Ну и после каждого раунда случайным образом выбирается два учаснега, которые проходят контрольное взвешивание со всем, что на них есть :)

П.С. Ветер пока таки силен, 5-6, но частые порывы до 8-9. Учаснеги сомневаются, что это правильная погода для дисциплины "Скорость" и прячутся по норам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правила стандартные для всех... А что, взвешивают перед (после) каждым прыгом?! У нас только перед началом соревнований. Hy и случайных (и то редко, если подозревают ;)).

тю! Испугалися? :) Да децкие ветра совсем! боятся пробежать крайне 5 метров курса? :))

Фотки есть у кого-нибудь онлайн уже или слишком рано просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еремеев крут. А ведь не так давно его пытались чморить за неадекват - Кобальт с загрузкой 1.8 при ста прыжках :)

А Вован Поляков забил на соревнования? Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришлось подзабить неудачно совпали сроки соревнований и тренинга.

и я просто не расчитывал на такой маленький призовой фонд =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еремеев крут. А ведь не так давно его пытались чморить за неадекват - Кобальт с загрузкой 1.8 при ста прыжках :)

:ph34r: :ph34r:

хотя... В Россие трусов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ICARUScanoplyDRIVER Признавайся, Костега испугался? Не стесняйся, я тоже... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаталов Да кто его Стефана знает :) при мне он вроде как позиционировался инструктором по ФФ, с ним народу много ходила.И летал он круто.. А то что прыгов у него за 10 штук это я в курсе, общались. Поэтому и удивился что он на дайвинг перешел :)

хотя... В Россие трусов нет!

Боксеров ваших уделали.. дай бог и свуперов сделаем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еремеев крут. А ведь не так давно его пытались чморить за неадекват  - Кобальт с загрузкой 1.8 при ста прыжках :)

А Вован Поляков забил на соревнования? Жаль.

тот cobalt был на 1.6

А истерию развел Чудак, который сам за прошедшие годы в пилотировании так и не продвинулся, хотя парашют у него сейчас модный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако Vaughan Michael - 2.62 сек, скоростном раунде ...жжжет австралийчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было круто! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANOPYpilot

Костя, МОЛОДЕЦ!

Уважуха :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите о денежной части - сколько стоило участие, какой был призовой фонд, какие призы и до какого места выплачивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заявочный взнос. Стоимость пакета участника составляет 8900 рублей. Стоимость пакета участника

для спортсменов, принимающих участие одновременно в Чемпионате России и Euro Swooping Tour

Russia – 9400 рублей. В пакет участника входит 12 прыжков, оплата работы судейской коллегии и

обеспечения соревнований.

Призовой фонд. Участники European Swooping Tour Russia награждаются денежными призами:

1 место - 5000 USD

2 место - 3000 USD

3 место - 2000 USD

4 место - 1600 USD

5 место - 1000 USD

6 место - 800 USD

7 место - 600 USD

8 место - 500 USD

9 место - 300 USD

10 место - 200 USD

Остальные места денежными призами не награждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так и было со взносами и участием.

До начала квалификационных (тренировочных) прыжков на первую дисциплину, можно было прыгать на панд сколько угодно и с любого борта - Л-410 спокойно бросала 1 человека проходом. На компетишене работала вертушка - бросали четко с высоты не ниже 1500 м (по прибору).

Во время проведения соревнований (когда ждали по ветровым условиям) разрешали прыгать скайдайв или тренировочные прыги... :rolleyes: Халява! :)

Вот только за чей счет перепрыжка происходила у спортсменов я не совсем понял...

Grisha

Спасибо! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого что есть из видео выкладывайте - не зажимайте ;)

у меня только за субботу.

Выложу чуть позже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...