Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
silent

Нестандартный способ укладки основного, просветите.

Recommended Posts

Видел показавшийся мне необычным способ укладки основного, попробую описать: по сути помесь психо-пака и про-пака, начало как у психо-пака, купол кладется хвостом вверх, делается "колбаска", затем "колбаска" переворачивается на 180 и в камеру укладывается как при обычном про-паке. Кто-нибудь так укладывает? Есть где-нибудь в сети описание с фотографиями? В чем преимущества данного способа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

silent

Обычный психопак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно понял описание, то ИМХО это скорее пропак, в котором колбасу вверх ногами сворачивают, что само по себе сути укладки не меняет, но делает сложения более регулярными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

M0nster

Писхо здесь не при чем...

silent

А зачем фотографии? ты и так все вполне четко описал.

Многие так делают, пробовал, преимущества - кому как удобнее:) с одной стороны колбаску свернуть и воздух с мешка сдуть легче, с другой никак не мог себя заставить не поправлять слайдер и сложения внутри укладки - чтосводило на нет всю экономию времени:)...

Да, особенно любят так укладыватцо те, кто любят крутить очень тугие колбаски, полагая что так намного проще засунуть мешок в камеру (один чел скручивал кокон почти в реальную колбаску шириной с руку...потом правда при укладке в камеру у него все равно оно расползалось:) ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в психо тоже скручиваю адски тонкие колбаски. так удобно чертовски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...