Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Rainstorm

Как до трубы добрацо?

Recommended Posts

Сабж =) Знаю только, что от метро Южная автобус какой-то идет..

Мне в турбу к 8 утра успеть нужно. Автобусы уже будут ходить? И что за автобус =)

Во сколько московское метро открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сабж =) Знаю только, что от метро Южная автобус какой-то идет..

Мне в турбу к 8 утра успеть нужно. Автобусы уже будут ходить? И что за автобус =)

Во сколько московское метро открывается?

Метро открывается в 5.30 - 6.00 (в зависимости от станции).

Т.ч. если в 6 утра будешь у метро - к 7.30 вполне можно быть в трубе.

Автобусы на Чехов/Серпухов/? отходят от торгового центра "Южный". Время в пути - примерно 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainstorm

поиском воспользуйся. Я и ещё несколько человек здесь на форуме неоднократно расписывали различные варианты как добраться в трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RUS60

Второй день дозвониться не могу )

Nick Fedchik

Поиском сразу воспользовался.. ничего не нашел ) Может я как-то неправильно искал? =)

2all

А там остановка электричек есть поблизости? С курского вокзала (а я на него и приеду) идуд до Чехова, может так проще будет? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rainstorm

Да вот где-то здесь поискать можно было:

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=990&st=180

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=4495

...и найти то же самое, что написал Dima. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень не советую электричку, мы добирались так больше 2-х часов. автобусом же около получаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо, съездил уже)

Добирался электричкой.. она просто раньше от курского отправлялась, чем метро открывалось. А в чехове с остальными встретились и уже на машине поехали. Если своим ходом от чехова, то неудобно получится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучаю маршрут ДЗ Коломна - Чехов (труба)- ДЗ Коломна. Как лучше добраться общественным транспортом (или где ловить попутку)? Подскажите, плиз кто ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Supervital, общественным - электричка-метро-автобус.

Антиобщественным - такси, либо на хвост, либо уточнять на манифесте не едет ли кто-нибудь до трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общественным транспортом, к сожалению, только через Mоскву. На станции метро "южная" есть вот такой ТЦd9f8dce7882e16f93c4f575a8389a160.jpg

справа от него вдоль дороги находятся пригородные автобусные остановки, автобусы ходят по расписанию, + маршрутки. На табличках с расписанием найти направление на Чехов, занять очередь, предупредить водителя чтобы остановился возле трубы (автобус проезжает мимо нее, до Чехова ехать не надо). Предпочтительнее маршрутка, т.к. у трубы официальной остановки нет и автобусников штрафуют - они могут отказаться останавливаться если "полицейские инспекторы" на дороге), уточните заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, большое. Но если вдруг кто будет в Коломне 22 июля и из нее соберется ехать в трубу.возьмите не хвост (разделим плату за топливо). У меня время на 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...