Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
extremal

Коллапсируемы слайдер! Ноу-Хау!!!

Recommended Posts

...я ожидал уж увидеть армированный стальной сеткой слайдер, с привязанными к нему пассатижами для коллапсирования. Разочарован.

не ты один ;)

предлагаю аффтару спалить оплетку чтоб оголился метал. тросик и перефотографировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю аффтару спалить оплетку чтоб оголился метал. тросик и перефотографировать
Голосование злобных пользователей: что делать автору?

- cпалить оплетку,

- cпалить оплетку, вместе с парашютом,

- cпалить оплетку, вместе с парашютом, вместе с парашютным производством :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы.. Так это не они придумали - спи... у звезды..

У тех на тандемах было такое уе..., и слайдера оно таки да, рвало :)

Правильно говориш ;) Была такая тема на Звезде и не тока на тандемах,Фламингу тоже не миновала сея участь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я стальной тросик не видел .. его видел Extremal

Тросик видишь? нет? А ведь он есть.

трос в студию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, может быть существуют и дверные ручки вместо клевант и слайдер с навесным замком но я их не видел :D. А видел жёлтый тросик на слайдере. Вполне возможно существует и металлический - надо ж конструкцию развивать , усиливать, делать более надёжной :) От паномаренко я всего ожидать могу - если рвущиеся СК и нерегулированные парашюты продаёт то металический тросик это такая фигня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс привет,короче поменял я Сане колапс слайдера,сделал его как оно и должно быть,убрал эти троса,так там друге.ткань из под люверса не то что вырываетса,она просто со свистом выпадает,как оказалось люверса совсем неправельно расклепаны.,т.е люверс имеет в профиле с одной стороны плоскую форму(ну более или менее) со стороны расклепки,а стой стороны где он цельный и выпуклый,они его беднягу положили на плоскую поверхность и просто сделали плоским,и соответственно эти люверса нихрена не держат.вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получитса то попробую фото выложить люверсов :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

следущая ступень - телескопический дельтоплан в рюкзаке :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю, может быть существуют и дверные ручки вместо клевант и слайдер с навесным замком но я их не видел :D. А видел жёлтый тросик на слайдере.

Это никому не интересно все хотят фотки стального тросика. :blink: Оправдываться не надо, нужно взять и сфоткать раз общество требует :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Boroda: Я верю в вас - вы всё поборете и сделаете нормальный купол из Цимуса ... я вам завидую, у вас столько времени есть свободного фиксить косяки тов. паномаренко .. И нервы у вас что стальные троса, фотки которых так требует общество :D:D Коля , гад, давай фотку а то тему открыл а я тут отдувайся .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща, один момент, в фотошопе доделываю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай давай,нефиг отмазки лепить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пономаренко, помоему к своему делу относится отвратительно. Когдато заказывал у него запасной купол для параплана, так он шлёвки забыл на купол попришивать (нужны для укладки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто неадекватный какойто :blink: ,когда я ему будучи в гостях у него на его конторе,доказывал что ненадо колесо изобретать...уже все придумано,в ответ был многозначительный умный вид..мол нехрена меня учить,я и так все знаю.

Про недоделки тоже..после него лично перешивал стропную на новом парашюте двое суток... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, блядь, может он просто не в курсе, что с его техникой кто-то прыгает? Нужно предупреждать же человека ;)

Он же не против помогать бесплатно - как-то пришел очередной купол Статус с его завода к нам в клуб...первый прыг - отказ. Позвонили ему, он спокойно сказал, чтоб превозили назад - все перешьЁт, отрегулирует.даже Денег мол не нужно! Такой вот чудестный производитель!

P.S. Впрочем такая история почти с каждым парашютом с этого завода. Что-то да приходится перешивать, переделывать :) Фсе уже превыкли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
extremal, я может глупый вопрос задам, но всёже. А Зачем вообще прыгают с куполами этого производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по моему выше писал - основная причина нет денег /желания их тратить на хорошую систему ... Ну и военные у них выбора особого нет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...