Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

может просто новый? понаблюдаем, если не пройдет, буду значит подворачивать че-нить
не пройдет. у меня уже 120 прыгов на маге - не проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чего ты делаешь? или забил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и чего ты делаешь? или забил?
ну а что с этим сделать то? я хз :) на днях сделаю видео с открытиями. может это на самом деле мягко, а я придираюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a.k., слайдер новый?

Может вы все тяжелые какие-то или не оттормаживаетесь? Я как слайдер новый поставил, так мягче стало и дольше, но мне и с тем нормально было. Теперь даже не знаю рад ли я, что новый слайдер. лишние полсотни (субъективно) метров-то на открытие кушает.

Ну или я привык после сотни прыгов на аренде... хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Twilight_Sun если в феврале сшит, как думаешь, новый слайдер? и загрузка если 1,2, я тяжелый? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jazloj,

загрузка не имеет никакого отношения к скорости открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jazloj, да, пару лет как новый ставят уже, если не больше. Мне просто с заменой строп поменяли.

а про загрузку Grisha правильно написал.

Ты тяжелее меня, скорей всего падаешь быстрей (если росту не 190+ см конечно). В общем случае это может немного влиять, мне кажется.

да, кстати, от укладчика зависит сильно открытие. почему-то я своими (напрочь кривыми) руками не могу уложить всех этих рывков и доворотов, которые некоторые периодически ухитряются соорудить. А ещё, говорят, от резинок и т.п. (это были ремарки от Капитана Очевидность).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
jazloj,

загрузка не имеет никакого отношения к скорости открытия

А на комфортность открытия влияет? Меня вот тоже что-то дергает (но не долбит), рыскает влево-вправо. Но летает очень плавно и приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k., слайдер новый?
хз, тряпка пошита в феврале 2011г, наверное новый.

посмотрел свежее видео с канала PD про размышления о жестких открытиях, задумался о резинках - у меня трубчатые, они точно не держат с усилием в 10-12 фунтов.

FpVideo, если не трудно, объясни что значит "внимательней расправлять слайдер" ? и заполни профиль, пожалуйста.
про слайдер в том же видео говорят что не надо растягивать его на крест, типа когда так расправляешь, его внутренности поднимаются высоко, а их надо типа запихивать поглубже, чтоб слайдер был надежно прижат к кольцам ограничителям за точность перевода не ручаюсь, но смысл примерно такой. а я как раз на крест растягиваю. буду пробовать "топить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз токи и надо раскладывать на крест. потому как утопленный слайдер вступает в работу позже.

на фото слайдер расправлен полностью, при этом не одна из секций еще даже не начинала наполняться

IMG_9564.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.да, кстати, от укладчика зависит сильно открытие

Добавлю свои три копейки. Слайдер менял в прошлым летом. После замены перестал "шаманить" со слайдером. Открытия мягкие ( только психопаком укладываю). 2 недели назад прыгал 2 раза на чужой "пропачной" укладке. Первое открытие в сравнении с "психопаком" были динамичнее. В самом начале идет слабенький перегруз, а потом достаточное быстрое наполнение. Я высказал свои ощущения и мешок был уложен как-то по-другому. Открытие было менее динамичным, чем первое, но психопак намного мягче.

Кстати, может быть такое, что жёсткие открытия могут быть из-за того, что камера больше чем мешок и после упихивания мешок чуток набирает воздух (раздувается) в камере и из-за этого раскрытие происходит быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не начали еще наполняться секции - снимок открытия в самой начальной стадии, когда слайдер к стопорным кольцам на ушах прижат потоком, как и задумывалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на днях сделаю видео с открытиями. может это на самом деле мягко, а я придираюсь
собсно, вот:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
a.k., по мне, так нормальные открытия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170 Маг, загрузка 1.2 открытия +- такие же. Слайдер старый.

Не напрягает, все нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собсно, вот:

Шикарные раскрытия, чего еще желать? Чтоб 400 метров фитилил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
собсно, вот:

+1 к собакину, что не так? А, и это, не стремно с камерой с правой стороны прыгать, или у тебя карман под левую руку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждения контроля куполов на открытии вынес в отдельную тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, и это, не стремно с камерой с правой стороны прыгать, или у тебя карман под левую руку?
а какая разница где камера? кмк не принципиально. пищалка тоже справа, просто на рв-каске от клауд-9 справа есть площадка небольшая, вот туда и поставил.

Шикарные раскрытия, чего еще желать?
чтоб так не дергало и чтоб без резких доворотов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а какая разница где камера? кмк не принципиально. пищалка тоже справа, просто на рв-каске от клауд-9 справа есть площадка небольшая, вот туда и поставил.

Хм, ну если не парит перспектива однажды намотать стреньгу на камеру, тогда наверное действительно не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб так не дергало и чтоб без резких доворотов.

Сделай себе велосити-мод :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм, ну если не парит перспектива однажды намотать стреньгу на камеру, тогда наверное действительно не принципиально.
вот об этом я и не подумал. камера - контур, ее теоретически оторвет нафиг стреньгой. учту, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чтоб так не дергало и чтоб без резких доворотов.

Присоединюсь к пожеланиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня резких доворотов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб не дергало...

чтоб без доворотов...

чтоб высоты мало жрал...

:unsure:

нарезал немного прошлогодних открытий (в основном винг)

лично меня - все устраивает.

(за СК уже давно перестал держаться. за наполнением почти не слежу.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...