Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

чет никто по номеру, указанному на сайте, не подходит уже 2 день...никакой информации...сказали, что перезвонят на мобильный и тоже самое... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет никто по номеру, указанному на сайте, не подходит уже 2 день...никакой информации...сказали, что перезвонят на мобильный и тоже самое... <_<

Если ты про FFDivision , то у них вообще странный сервис <_<

Хотели через них ранец заказать , так МЕСЯЦ ни кого выловить не могли ... ни по тф , ни по И-нету .

Короче самодостаточные ребята :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты про FFDivision , то у них вообще странный сервис  <_<

Хотели через них ранец заказать , так МЕСЯЦ ни кого выловить не могли ... ни по тф , ни по И-нету .

Короче самодостаточные ребята  :lol:

И чем закончилась история? :blink: Пришлось ждать еще пару месяцев, чтобы доставили ранчик, а потом его меняли ввиду своего даунсайза и еще на 3 месяца? И такой процесс бесконечен у них? :lol:

ЗЫ: действительно, наверное придется работать с другими...

PSS: почему-то когда набираешь из Москвы любой их мобильный с кодом 911 (мтс вроде), то попадаешь на автоответчик, рекламирующий мтт и ростелеком). Теперь набирать 8-55-812-911хххххх так чтоли надо? Никто случаем не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самодостаточные ребята

+ 1 000 000 :)

Есть мнение, что производитель близко знаком с дочкой Рокфеллера и вхож в дом ее папаши, ибо бабло ему нах не нужно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PSS: почему-то когда набираешь из Москвы любой их мобильный с кодом 911 (мтс вроде), то попадаешь на автоответчик, рекламирующий мтт и ростелеком).

Не должно быть такого :blink:

А про сроки я уже писал выше в самом первом посте :)

"-"

сроки изготовления порой не радуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А про сроки я уже писал выше в самом первом посте :)

"-"

сроки изготовления порой не радуют.

А я даже и не думал, что сроки принятия заказа от клиента занимают СТОЛЬКО времени, что уж будет с изготовлением я не представляю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чем закончилась история? :blink:  Пришлось ждать еще пару месяцев, чтобы доставили ранчик, а потом его меняли ввиду своего даунсайза и еще на 3 месяца? И такой процесс бесконечен у них? :lol:

Решили , что если так "быстро" они принимают заказ , то с какой скоростью они его будут исполнять . Да и перспектива через год пытаться вернуть деньги за неполученый ранец не обрадовала .

А 2 месяца на пошив ранца , это очень хороший срок .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в FFDivision комбез. Отправил заказ по тырнету. Готов был через 3 недели, как обесчали. Пришел на Казанский вокзал - получил свою бандероль. Позвонили сами, спросили как размерчик, все ли понравилось.

В общем, вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комбез пошили за 10 дней. Общался по телефону. Получил комбез в Москве от директора, был проездом из Питера. Говорил, что по шлемам действительно была проблема, вызванная задержкой поставки комплектующих из за бугра.

Камрад ждал (и помоему еще ждет) шлем с лета. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чет никто по номеру, указанному на сайте, не подходит уже 2 день...никакой информации...сказали, что перезвонят на мобильный и тоже самое... <_<

Если ты про FFDivision , то у них вообще странный сервис <_<

Хотели через них ранец заказать , так МЕСЯЦ ни кого выловить не могли ... ни по тф , ни по И-нету .

Короче самодостаточные ребята :lol:

На 100 % присоединяюсь !!!!!

Две недели назад пытался достучаться к людям на предмет Vortex II ..

.КАК ОБ СТЕНУ !!!!!!!

Ни на почту ни на звонки нет ответа...(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 комбеза сшили в срок и привезли куда нужно) При этом учли все женские заморочки по поводу кроя и тп- все довольны. Может только с ранцами такая фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к комбезам, шил летом, сделали за две недели как обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них кажется там три разных подразделения , потому как для связи даются три разных контакта . Так вот , тот который отвечает за ранцы похоже умер :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шила у них летом FF комбинезон. В понедельник приехала оформлять заказ, в субботу уже бродила в нем по ДЗ. Причем действительно и кроили со всеми моими пожеланиями, и разноцветные аппликации нашивали...в общем, все, что я хотела увидеть в этом комбинезоне - я увидела.

Я живу в Питере, и многие мои знакомые у них шили. Это нормальные люди, никого они не кидают. Возможно, просто сейчас у них проблемы с телефоном.

ЗЫ: я их не рекламирую :) и моими друзьями они не являются... но приравнивать их к вашему Мухе или кому там еще из этой серии - это вы зря :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятки только что позвонили мне, сказали что шлем будет готов недельки через 2-3, но так как у них нету некоторых комплектующих, то это возможно затянется еще на неделю. Ну а так вроде все норм пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не писал плохие они или хорошие и ни с кем их не сравнивал.

Ещё раз уточню ровно две недели назад взял данные с их сайта. Сначала отписал в почту , прошла неделя ....тишина....попробовал звонить ...результат отрицательный.

..информация как факт

(...может кто подскажет как достучаться к людям ???)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(...может кто подскажет как достучаться к людям ???)

кинь просто смс-ку с заказом, сами перезвонят, если есть возможность его выполнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m@xopk@

а зачем? :D

Действительно. Отсутствие ответа на запросы - лучшая индикация их подхода к customer service. Я бы даже не задумывался дважды - ну нах дела иметь с такими дилерами.

кинь просто смс-ку с заказом, сами перезвонят, если есть возможность его выполнить
бля ахуительная business model! :lol: И как долго они собираются в бизнесе продержаться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m@xopk@

а зачем? :D

...что зачем ???? ...уверен доходчиво написано...)

to Шаталов

...это точно SMS-ки из разряда : "Дом-2 ...завоюй нашу любовь))"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m@xopk@

а зачем? :D

..что зачем ????

...перечитай ещё раз...

...ну может два...

Перечитал. Два раза. Извиняюсь, сразу не усек. Мой совет: продолжай звонить. Сделай заказ, обязательно заплати за него вперед, что бы потом не морочаться с деньгами. ну и... Удачи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И как долго они собираются в бизнесе продержаться? :lol:

Это их не основная деятельность - это хобби ;) . по этому вечно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
m@xopk@

а зачем? :D

+5

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

m@xopk@

Алексей - мой вопрос, это ПОДЪЕБ. Если нет ответа на контакт - НАХЕР надо?:).

Дилеров много - и хороших и не очень...

Ну или внатуре, отправь предоплату - станет легче :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
m@xopk@

Алексей - мой вопрос, это ПОДЪЕБ. Если нет ответа на контакт - НАХЕР надо?:).

Дилеров много - и хороших и не очень...

Ну или внатуре, отправь предоплату - станет легче :D

...да понял...я...понял...)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...