Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

кинь просто смс-ку с заказом, сами перезвонят, если есть возможность его выполнить
бля ахуительная business model! :lol: И как долго они собираются в бизнесе продержаться? :lol:

Ну двоих клиентов на ранцы они уже потеряли .

P.S. К ребятам из FFDivision есть предложение - на сайте сразу указать банковские реквизиты для перевода лишних денег .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И как долго они собираются в бизнесе продержаться? :lol:

Это их не основная деятельность - это хобби ;) . по этому вечно! :lol:

Это натолкнуло меня на мысль открыть И-нет салон по продаже машин Инфинити или Лексусов , а всех звонящих или пишуших просто посылать на йух ... забавно будет . Ведь основная деятельность у меня совсем другая , а это будет хобби :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи которые не смогли дозвониться! Бывает люди уезжают в отпуск и надолго! Но в предверие нового Года все приехали домой! Звоните по любым вопросам хозяину +7-911-9777-058 или +7-921-966-8120

Так как я незарегестрирован на вашем сайте то выхожу с чужого ника

Денис Барыгин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие товарищи которые не смогли дозвониться! Бывает люди уезжают в отпуск и надолго!

Денис Барыгин

Даже продавщица в овощном ларьке пишет объяву - " Ушла на базу , буду через 15 минут " ... ну не сложно ведь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорогие товарищи которые не смогли дозвониться! Бывает люди уезжают в отпуск и надолго! Но в предверие нового Года все приехали домой! Звоните по любым вопросам хозяину +7-911-9777-058 или +7-921-966-8120

Так как я незарегестрирован на вашем сайте то выхожу с чужого ника

Денис Барыгин

АЛЛ Е ЛЛУЙЙяяааа !!!!! :D

.потом и с заказами так же будет ????...потому что в отпуске все :D

..я пас :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в отдел шлемов я тоже не могу дозвониться. И на письмо они уже неделю как не отвечают.обидно блин. Думал уже к этим выходным может сделают, а тут херня такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что-то в отдел шлемов я тоже не могу дозвониться. И на письмо они уже неделю как не отвечают.обидно блин. Думал уже к этим выходным может сделают, а тут херня такая.

Дениске звонишь? Ситуация знакомая. :)) Позвони +7 911 777-21-57, Олег.

Он изготавливает их непосредственно. И отправить может ASAP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз именно по этому телефону и звоню (он указан у них на сайте). Никто не подходит. Прячутся похоже :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот как раз именно по этому телефону и звоню (он указан у них на сайте). Никто не подходит. Прячутся похоже :ph34r:

Никто там не прячется. Бывают разные причины. Перезвонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих парней интересный подход к роботе!!! Заказываешь одно а получаешь другое!!! :blink:

Заказал RW шлем но прислали совсем не похожий на тот что на сайте. качество в общем неплохое но предупреждать надо.

Может лучше убедит что так будет лучше, чем посмотрим какая будет реакция..

post-14265-1225118552_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал RW шлем но прислали совсем не похожий на тот что на сайте. качество в общем неплохое но предупреждать надо.

post-14265-1225118552_thumb.jpg

возьмите любую западную вещь

и прочтите инструкцию.

всегда указано, что мануфакер вправе изменять конструкцию "визаут спешл нотис".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не устраивает, если не секрет? конструкция, сроки изготовления, цвет, (если качество в норме)? или несоответствие глянцевому образцу с сайта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну извините, я с вами несогласен. Это как "мануфакер вправе изменять конструкцию "визаут спешл нотис""!!!

Может бит что так и пишут но это не значит что это нормально!!!

Присмотритесь к тому каким образом закрывается забрало!!! забрало закрывается лентой с заклёпкой!!!

Ну и заказал внутренности красные но сделали чорними, но это мелочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну извините, я с вами несогласен. Это как "мануфакер вправе изменять конструкцию "визаут спешл нотис""!!!

Может бит что так и пишут но это не значит что это нормально!!!

ну вот так жизнь устроена.

я с начала месяца перевел порядка 100 мануалов на разную технику, так что можешь мне верить.

производитель вправе менять конструкцию без всяких уведомлений.

а рекламные фото на сайте совершенно не обязаны совпадать с конструкцией реального шлема.

Ну и заказал внутренности красные но сделали чорними, но это мелочь

а вот это как раз косяк, и за него можно требовать компенсаций/скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

менять то они не только в праве и могут, это даже желательно, я думаю - может что то новое и лучшее сделают.

А вот фото должно четко отражать то, что покупатель получит в итоге. Иначе - false advertisement.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лента с заклёпкой-мега придумка!

Ребята не лешены творческого подхода, ведь могли "визаут спешл нотис" какую-нить струбцинку привинтить или крючок как на дачных калитках... тут уж цвет внутренности-это мелочь...

"Да за это убивать нада" (с) :/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на данный момент ихний сайт не работает, но работал на момент заказа. ест версия страницы http://www.ffdivision.ru/helmets/rw/ из кэша Google.

там не только фотографии но и описание.

"Обеспечивается возможность быстрого и простого открытия забрала путем помещения устройства палец в устройство эргономичное углубление под палец, находящееся под подбородком."

на фотографии это не видно но этих углублений нету.

шлем пока в Москве, для меня его заказывал знакомый. я пока не знаю насколько это плоха или хорошо, просто так нехорошо без предупреждения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не решаются тупо в лоб скопировать Z-1, вносят изменения-улучшения. Рационализаторы ;) .

"Полет" париться перестал - чисто российкие пираты, дерут Javellin без изменений :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кхе-кхе... как непосредственный юзер сего девайся имею заявить следующее:

по моему скромному мнению сей шлем - лучшее, что есть из закрытых на сегодняшний день

лично мне он нравится гораздо больше оригинальных Зеток и Оксижнов, не говоря уже об аналогах

кнопка крепления забрала - офигенно удобная весч!

disaster, уверен, что оценишь эту приблуду по достоинству зимой, когда в зимних перчатках будет ой как неудобно ковырять эту дурацкую кнопку на носу...

этот шлем вообще имеет много преимуществ перед другими, но это в данной теме уже офтоп... подробнее могу в отдельной теме

а по поводу несоответствия образцу: да - это не айс, но, как уже сказано выше, кнопка крепления забрала - это только плюс шлемаку (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jaf Можно подробнее о преимуществах этого шлема?

Как раз рассматриваю различные варианты, и этот девайс - один из...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот фото должно четко отражать то, что покупатель получит в итоге. Иначе - false advertisement.

ну да, ты прав

просто там постоянной поддержки сайта нет, они один раз сделали и все.

я недавно случайно столкнулся с Кириллом (ффдивижн), он как раз встречался с дизайнером сайта по поводу его переделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art81, ок, это я писал уже на питерском скудиверском форуме, так вот...

я себе шлемак выбирал неспешно и попрыгал в разных аналогах зетки, в оксижне, даже в оригинальной зетке разок =) вопрос цены меня не волновал, главное - удобство и юзабильность девайса

если нужен закрытый - имхо - этот - лучшее, что можно взять - вобрал в себя плюсы зетки - жесткая рамка забрала - возможность открыть скворечник в подъеме и после раскрытия, параспортовская оригинальная незапотевающая линза; и лучшее от оксижна и фактори дайвера - удобная затяжка с липучкой вместо дураццких шнурков и не менее дураццких защелок, а также удобная форма самой скорлупы, плюс оригинальная разработка - кнопка крепления забрала.

кроме того он, как мне показалось, легче других.

качество - без восторгов, нормальное, без нареканий.

из закрытых - лучше я не видел, даже круче оригинальных Оксижна и Зетки, ИМХО

Мамбу не одевал, может она лучше, не знаю...

цена - ниже средних за аналоги (хотя, повторюсь, по-моему девайс круче оригиналов=) )...

у ФФдивижн один минус, касательно шлемов, - сроки часто не соблюдаются =( (мануфакер завален заказами, ибо народ судя по всему, оценил продукцию=) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свой шлем заказал 25.09, обещали к 12.10 будет готов, потом 14.10..20.10. и шлем прислали 26.10.

Но я на этом сильна не парился, хороший шлем за 5.500 руб. можно и подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и лучшее от оксижна и фактори дайвера - удобная затяжка с липучкой вместо дураццких шнурков и не менее дураццких защелок

кому-то липучки важнее. а спортсменам видимо удобство обзора... именно поэтому многие, кто выступают в ГА, а также в вертикальных четверках используют фактори-дайвер... именно поэтому данный шлем все еще не снят с производства... поскольку в этом (основном для многих спортсменов) аспекте, другие производители его не могут превзойти, пока только в липучках опередили:)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...