Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
туляк

Китайские парашюты

Recommended Posts

2 минуты назад, dr.nikifo сказал:

Тебе зачем? ты скинутся хочешь? или тебе интересно насколько я обеспечен? Вот что за пустой треп?)) Спросили по делу. 
 

по делу спрашиваю: сколько готов скинуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Petroff_x сказал:

За 800 зелени можно взять китайский полуэлипс, а потом рассказывать на форуме о его лётных характеристиках. А можно взять отличный и проверенный б/у купол с хорошим остаточным ресурсом и спокойно прыгать. Простите, это всё, что я слышал о китайских парашютах на данный момент. :) 

я не спросил что взять вместо. я спросил кто что знает об китайских парашютах сейчас в 2020году. вообще. и конкретно может кто тпрыгал на этих "драконах" китайских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Major Sky сказал:

по делу спрашиваю: сколько готов скинуться?

тебе зачем? хочешь затеят сбор бабла на "шоу" и сам поучаствовать? ну я 100 баксов дам. ты поддержишь? или только флудить тут можешь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dr.nikifo сказал:

тебе зачем? хочешь затеят сбор бабла на "шоу" и сам поучаствовать? ну я 100 баксов дам. ты поддержишь? или только флудить тут можешь?))

флудишь пока только ты. я интересуюсь. скинешь 100 баксов - молодец. на данный момент только пустой разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Major Sky сказал:

флудишь пока только ты. я интересуюсь. скинешь 100 баксов - молодец. на данный момент только пустой разговор.

А в личку не спросить раз тебе так прям интересно? и тут бы не мусорил и вообще бы более продметно пообщались. К чему эти писаки на публику? По.ть в жизни не скем? И скинутся ты само собой не можешь. Ибо сам нищий. Это отличительная черта таких оборвышей что то бессмысленно писать в интернете пытаясь себя хоть как то развлеч... Все. Иди нах. И сразу авансом все те кто тут писал и еще будет писать не по теме. Вам не жалко времени людей которые ваши посты пустые читают. Значит вы их не уважаете. И разговор мой с такими соответстующий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dr.nikifo сказал:

А в личку не спросить раз тебе так прям интересно? и тут бы не мусорил и вообще бы более продметно пообщались. К чему эти писаки на публику? По.ть в жизни не скем? И скинутся ты само собой не можешь. Ибо сам нищий. Это отличительная черта таких оборвышей что то бессмысленно писать в интернете пытаясь себя хоть как то развлеч... Все. Иди нах. И сразу авансом все те кто тут писал и еще будет писать не по теме. Вам не жалко времени людей которые ваши посты пустые читают. Значит вы их не уважаете. И разговор мой с такими соответстующий.

1. форум на то и создан чтобы публично общаться
2. ты сам предложил скинуться, я лишь уточнил на что ты готов
3. о моём финансовом положении - это всего лишь твои унылые эротические фантазии, не более того
4. если ты не уважаешь мнение всех людей, которые здесь пишут - не жди иного отношения к тебе

ну и напоследок: агришься как школьник

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dr.nikifo сказал:

Кроме болтавни пустой кто то что то по делу сказать может?

4 страниы а по сути и на половину одной не наберется инфы реальной.

А тебе не кажется, что 

IMG_20201117_211731.jpg.9983d805c2889839a2c1f519b6029336.jpg

, как думаешь? 

Хочешь конкретики по куполу - задай свой вопрос на китайском тематическом форуме, и может быть там о нём знают. А тут вряд ли кто-то знаком с этим всемирно известным "каким-то там драконом полуэлипсом" аж за 800 баксов... Хотя может я ошибаюсь, ну - ка признавайтесь, кто втихаря на китайском дракончике отжигает?! :)

  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 часов назад, dr.nikifo сказал:

Другу предлагают взять купл производства китай. Какойто там "дракон" по описанию полуэлипс 130размера. 

 

да, и по поводу "конкретики": что за купол? название хоть есть? кто производитель? ссылочка есть? ну или хотя бы фото...
или ДРУГ кота в мешке покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу конкретики: что-то вопросы у этого персонажа один к одному. То К-15 сер.1, то китайский купол…

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2007 в 14:33, _Doc_ сказал:

Слышал Феодосия свои аналоги Д-6 из китайской ткани делает, правду говорят али брешут не знаю.

ДПС называется. Не отличишь от Д-6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...