Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Hagen

Birdmen in da Borodyanka

Recommended Posts

Гость Hagen
helxen, скоро сам попробуешь :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Предоставление кандидату инструментария для того, чтобы обучать и позитивно менять поведение студентов.

Лен, а можно все то же самое, но без курса первого полета? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Witch, можно, конечно :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лен, а вот про :kav: инструментарий :kav: можно поподробнее? :huh:

Ты что траву никогда не курил в большом количестве? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Внимание! Ежели тут кто-то все еще подумывает о прохождении курса BMI, примите плиз во внимание, что обучение будет проводиться для двух групп. Для первой, которая будет заниматься с переводчиком, занятия будут пройдут в течение трех дней - со вторника, 27 мая по четверг, 29 мая. И для второй, в которой предполагается обучение тех, кто свободно владеет английским, в пятницу-субботу (30-31 мая).

Курс первого полета по-прежнему можно будет пройти в любой из дней буг с утра :).

Да, и тут вот поступили сведения, что ближе к буговскому уикенду Боро посетит один из бабилонцев :). Позаниматься с ним вряд ли у кого получится - он уже заангажирован, - но просто пообщаться, думаю, некоторым будет интересно и приятно :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

accidental photo - трое прибывающих товарисчей :)

impact_02_web.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Крис и Ярно уже на ДЗ :yahoo: Сегодня начнется наземная подготовка, будут первые прыги... :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывайте! Как вы там прыгаете, как папик? Летаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Ну рассказывайте! Как вы там прыгаете, как папик? Летаете?

папик летает - так же, как еще некоторые товарищи :) на земле и в небе куча интересностей, некоторые из которых, к сожалению, настолько нелегальны, что тут рассказывать низя :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
некоторые из которых, к сожалению, настолько нелегальны, что тут рассказывать низя :D

Хм. Вы нарушаете целостность границы Бородянского района и нелегально летаете в соседние области??? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
MontezumA, тсссс! 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы неплохо сливать треки полетов на www.trackingderby.com

Факты в виде данных с GPS будут выглядеть убедительнее слов.

Кстати, я пока что еще ни разу не видел GPS-треков известных перцев. Может кто подскажет, где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

известным пертсам, вероятно, недосуг трындеть в инете :) а я пойду-ка, пожалуй, выбирать се жыпыэс :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, я пока что еще не разу не видел GPS-треков известных перцев. Может кто подскажет, где их искать?

есть там Печник и Буле :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Треки Печника и Буле лежат там со Stupino Wingsuit Boogie 2007. Я был на той тусовке и мне показалось, что оба пилота особенно не старались работать на результат. Но это только по ощущениям, а как на самом деле известно лишь им.

И Печник и Буле из одной фирмы. А где топ-пилоты других производителей вингов?

Вопрос-то про GPS возник собственно говоря из-за того, что некоторые вингсьют-пилоты порой дают такие данные о своих полетах, что результаты лучшей пятерки пилотов из trackingderby кажутся детским садом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deniq, На бородянке Ярно показывал кому-то пищалку типа три минуты летел или что-то в этом роде : ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял Ярно то лучший его результат по времени полета в вингсьюте 2мин 40 сек при отделении на 4 км и открытии на 1 км.

Забыл спросить какой результат по времени у Яри но наверняка еще лучше так как он вроде полегче и с его опытом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько первых полетов проведено, и BMI лицензий получено за время буг?

BMI вроде 4, или больше? А вот сколько примерно студентов выпустилось, хотелось бы узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За все время буг на Украине появились первые 6 дипломированных инструкторов Bird-Man

Три инструктора с Бородянки: Карпеков, Сева, Пархоменко Дима

Два Чайковских парашютиста: Пархоменко Алексей, Карюк Сергей

И из Одессы: Константин Оборин

По идее каждый новоиспеченный инструктор должен был реально подготовить и выпустить своего крылатого перворазника.

У меня таким перворазником был Максименко Александр. Он отлично справился со всеми задачами поставленными перед ним для первого полета в костюме крыло. С чем его лично поздравил Яри (руководитель компании БердМен)

Кстати всей дропзоне Бородянка и лично Дмитрию Карпекову и Лене Дементьевой огромное спасибо за организованные вингсьют буги. И крайний борт в субботу был полностью крылатым. 16 крылышек на борту это наверняка новый рекорд для Украины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и выброска тоже рекордная )) По недолету до ДЗ ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, и выброска тоже рекордная )) По недолету до ДЗ ))

Дык точку выброски надо определять на земле исходя из уровня всех участников. Посему "недолет" частично ложится на плечи лод-организаторов подъема. В крайнем случае при большой разнице в уровне можно было сделать 2-3 группы поменьше.

Кстати, сколько человек из 16ти подошли к базе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот день выброска была вдоль взлетки но на крайний взлет сформировались огромные тучи перед и за взлеткой так что чистое небо было только непосредственно над дропзоной и со стороны поселка. Поэтому из соображений того что формация должна лететь в условиях чистого неба решили что самолет будет лететь по направлению взлетки но над поселком и на удалении кажется 2 км от дропзоны так чтобы после отделения мы делаем правый разворот и дружно летим 2 км на дропзону пролетая над манифестом большой формацией кажется 13 человек.

В итоге выброска произошла на большем удалении. Может пилоты че напутали или выпускающий что то напутал но всех явно сбила с толку большое облако котороя очутилось (сформировалось) как раз по направлению между точкой выброски и манифестом. Ну и формацию красиво не удалось собрать из-за этого облака. Пока базу (2 ребита) видели начали подходить, хотом влетели в облако и все. Когда через секунд 15-20 вылетели из облака то всех уже много разбросало по небу, кроме того ребиты как вылетели из облака довернули немного налево . Короче облачность это зло для формации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...

Выброска плнировалась на удалении 3км вдоль взлётки, но была она... э-э-э... немного дальше :) Кроликом был Яри под которым на спине снимал Ярно и их скорость даже когда они не особо пыжаться такова, что видя их впереди себя на расстоянии больше 300м я как ни напрягался мог только приблизительно держать скорость. Впрочем обгонявший меня справа Вампир тоже не имел шансов :)

Зато открывшись мы изрядно повеселили всех кто ожидал красивого полёта над ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично для меня ребиты летели комфортно. Я смог их догнать на Блейде, правда после выходя из облака оказался немного в стороне справа и чуть ниже. Думаю опытный пилот на Вампире также как и Блейд имел все шансы догнать ребитов. Яри и Ярно будучи ребитами не ставили перед собой задачу убежать он нас :) ОНи хотели собрать большую формацию, что с первой попытки не получилось, ну и облако то очень помешало всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...