Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Завтра, 2 июля, работа на ДЗ возобновляется в соответствии с заявленными датами.

Буги продлятся по 5е число включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кавабанга!!! утвердили отпуск на конец июля, еду в ейск ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто был на бугах в Ейске черкните пару отзывов. есть желание поехать отдохнуть с 25 июля по 2 августа. Интересует сколько взлетов есть ли формация, время работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году был на августовских бугах. Формации были, но не так чтоб всем бортом ))

Особенно запонились прыжки на серфприют ("серфпрыг").

Атмосфера - отличная, постоянный отжиг. Мы жили в серфприюте, все было комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите прекращать тренировки даже осенью, любите путешествия и хорошую компанию, но трудно расстаться с высоко профессиональной командой Аэрограда?

Тогда этот план для Вас! Буги на Кавказе!

Место проведения - Международный аэродром Абхазии, город Сухуми.

Выезд из Москвы - 12 октября.Возвращение - 22 октября.

Стоимость - 40 000 рублей. В стоимость входит: пакет из 25 прыжков (будет возможность прыжков с 2-х бортов Ми-8 при достаточном количестве человек);3-х разовое питание; проживание в комфортабельной гостинице 100м. от моря; трансфер из Москвы и обратно; страховка; услуги видеооператора (каждый участник получает отснятый материал); хорошее настроение; теплое море и хорошее настроение. Аэродром находится в 400 м. от моря в очень красивом месте.

Температура воздуха в это время 25-30 градусов.

По всем вопросам обращайтесь к Николаю Сухарникову по телефону 8 (903)149-34-65 , email: n.sukharnikov@gmail.com

Продли себе лето!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЛОЖЕНИЕ

Конкурса красоты «Мисс OpenAir-2009»

1. Цели конкурса.

Конкурс преследует следующие цели:

- популяризацию парашютных прыжков среди прекрасного пола;

- создание чувства ущербности у тех представителей сильного пола, которые до сих пор не приобщились к парашютным прыжкам;

- повышение спортивной квалификации парашютистов обоих полов;

- борьба с глобальным потеплением, экономическим кризисом, терроризмом и плохим настроением;

- спасение мира посредством красоты.

2. Организаторы конкурса.

Организатором конкурса выступает DZ “OpenAir”. Посторонние мужчины могут быть допущены в состав организаторов при условии внесения ими спонсорского взноса в размере главного приза конкурса.

3. Задачи конкурса.

- выбрать из числа претенденток парашютистку, достойную носить звание Королевы Парашютной Красоты и обеспечить её средствами на выполнение увлекательных парашютных прыжков;

- продемонстрировать парашютному сообществу актуальность вечных ценностей – таких как здоровый образ жизни, небо, море, женская красота и любовь;

- наглядно доказать обществу, что парашютные прыжки – это доступное каждому обычному индивиду, безопасное и полезное увлечение.

4. Участницы конкурса.

К участию в конкурсе допускаются девушки старше 18 лет, имеющие парашютную книжку, ВЛК, прошедшие медицинский контроль, предпрыжковую подготовку и сдавшие тренаж по отцепке основного парашюта. Количество прыжков и спортивные звания в расчёт не принимаются.

5. Критерии отбора участниц.

Отсутствуют. В конкурсе могут принимать участие гражданки всех государств, а также лица без гражданства, удовлетворяющие требованиям п. 4.

6. Схема проведения конкурса.

Конкурс проводится в течение четырёх дней, с 28 по 1 августа 2009 года. Конкурс разбит на несколько этапов. Часть этих этапов будет проходить на площадке DZ “OpenAir”, часть – в небе над этой площадкой, ещё часть – в ночном клубе «Торнадо». Подведение итогов и объявление победительницы конкурса состоится 1 августа на территории DZ “OpenAir”.

7. Конкурсная программа.

25-27 июля – регистрация участниц.

28 июля

10:30 - представление участниц конкурса. Место проведения - DZ “OpenAir” (сразу после предпрыжковой подготовки).

15:00 – первый этап. «Приветствие». Участницы поочерёдно приветствуют организаторов конкурса и зрителей, на что им отводится ровно по три минуты. Приветствуются оригинальность, креатив и бойцовский дух. Место проведения - DZ “OpenAir”, укладочная площадка.

22:00 – второй этап. «Дефиле». Участницы поочерёдно демонстрируют зрителям и организаторам свою пластику, умение двигаться, свои внешние достоинства, глубину внутреннего мира а также красоту своих парашютных систем. Ну, или арендных парашютных систем. Прочие предметы одежды допускаются. Но не приветствуются. Место проведения – ночной клуб «Торнадо».

29 июля

15:00 – третий этап. «Битва блондинок». Увлекательная, но не слишком юмористическая викторина по теории и практике парашютных прыжков. Каждая из участниц отвечает сначала на вопрос от организаторов конкурса, затем – на вопросы зрителей. Место проведения - DZ “OpenAir”, укладочная площадка.

22:00 – четвертый этап. «Правильный прогиб». Участницы должны продемонстрировать основной элемент техники свободного падения – прогиб. Под музыку. С применением технических средств типа «горизонтальная палка». Не путать с гавайскими танцами (хотя очень похоже, и музыка такая же). Необходимо демонстрировать не только гибкость позвоночника, но и грацию, пластику и женское обаяние. Смекалка, юмор и RW – приветствуются. Место проведения – ночной клуб «Торнадо».

30 июля.

14:00 (время может меняться) – пятый этап. «Чистота любви к небу». Участницы должны продемонстрировать свои таланты хозяек и чистоту своей любви к Небу. И вымыть самолёт. С пеной. Форма одежды – бикини. Организаторы и зрители будут оценивать как способность к работе в коллективе, так и личные качества каждой из участниц. Место проведения - DZ “OpenAir”

21:00

31 июля.

10:00 – 21:00 – седьмой этап. «Фристайл». Каждой из участниц предоставляется возможность совершить показательный прыжок с парашютом – дабы продемонстрировать свою красоту в небе. Оцениваться будет в первую очередь не индивидуальное спортивное мастерство, а старание и воля к победе, а также креативные способности участниц. Задача проста: произвести максимально благоприятное впечатление на организаторов и зрителей.

ВНИМАНИЕ: особо будет оцениваться безопасность прыжка! Если организаторы сочтут, что участница в ходе этого конкурса создала угрозу безопасности, она будет немедленно дисквалифицирована без права на апелляцию.

1 августа.

12:00 – восьмой этап. «Последний шанс». Каждой из участниц будет предоставлена возможность для того, чтобы закрепить свою репутацию самой красивой парашютистки DZ “OpenAir” да и всей планеты. Форма этого этапа – произвольная. Можно будет шокировать окружающих вокальными данными, акробатическими способностями, силой интеллекта – да чем угодно, лишь бы заработать дополнительные очки. Заметьте, никто не говорил «нейкид-джамп»!

21:00 – подведение итогов конкурса. Награждение победительниц.

8. Оценка конкурсанток.

Жюри конкурса состоит из всех, кто будет совершать прыжки на DZ “OpenAir” в указанный период времени. Процедура оценки конкурсанток следующая.

Каждое утро при заполнении плановой таблицы на Манифесте, каждый, кто желает проголосовать за ту или иную конкурсантку по результатам прошедших накануне конкурсов, вписывает её номер непосредственно в плановую таблицу рядом со своей подписью. Если конкурсов накануне было два, голосующий ставит две цифры (или одну цифру два раза, если сердце голосуещего отдано какой-либо одной конкурсантке). Манифест каждый день готовит по результатам голосования ведомость, в которой фиксирует, сколько голосов было отдано каждой из участниц конкурса. В день крайнего конкурса и подведения итогов проводится дополнительное голосование – по завершении крайнего конкурса. Организаторы конкурса имеют право голосовать только при условии совершения ими парашютных прыжков.

9. Подведение результатов.

Победительница конкурса определяется простым большинством голосов по итогам подсчёта голосов Манифестом. Ведомости голосования доступны для ознакомления и контроля всем желающим. В случае равенства голосов у двух и более участниц, победительницу из них выбирает Организатор(ы) конкурса путём жребия, подбрасывания монетки, тайного голосования или любым другим способом, включая карточный розыгрыш или гадание на ромашке.

10. Призы конкурса.

Главный приз – пятьдесят тысяч рублей. Вручается победительнице конкурса в свободной падении представителем Организатора.

Поощрительный приз – сертификат на 30 прыжков с парашютом на DZ “OpenAir”. Вручается участнице, набравшей минимальное количество голосов для совершенствования ею своего парашютного мастерства.

Приз организаторских симпатий – сертификат на 20 прыжков с парашютом на DZ “OpenAir” – вручается одной из участниц просто так.

Утешительный приз – ящик пива. Вручается участнице, которой совсем чуть-чуть не хватило до победы.

11. Дополнительные положения.

Организаторы оставляют за собой право расширить список и номенклатуру призов и поощрений. Организаторы оставляют за собой право исключить из числа участниц тех, кто не соблюдает условия положения, распорядок проведения конкурса и требования безопасности на DZ “OpenAir”.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммммм. помыть самолет... звучит заманчиво... тем более в бикини... когда еще такая возможность выпадет ;)

Религия мне вроде бы не запрещает, так что грех не поучаствовать... :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай: начало буг передвинуто на понедельник, 27е, будьте внимательны (или звоните перед тем, как выдвигаться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где результаты???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут результаты. И фотки будут. :)

Дайте дух перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будет известно насчет

22 - 30 августа

и 26 - 30 сентября???

очень хочется спланировать свой отпуск.

заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А когда будет известно насчет

22 - 30 августа

и 26 - 30 сентября???

очень хочется спланировать свой отпуск.

заранее спасибо за ответ

Пока на счет августа все в силе) смотри инфу на http://www.openeisk.com/folder4.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женские дни прошли мега зачетно, и мега позитивно)

спасибо организатору тусы, Ване Носареву, тусняк прошел на ура)

ждем фото-видео отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждем фото-видео отчета.

Отчет есть,два DVD диска на одном вечеринки и фотографии,на другом "помывка" самолета девушками и собственно спуски(проксимити в тучах,пролет сквозь грозовое облако,пролеты мимо куполов,WS родео)и те кто попал в кадр,в основном отделения крайних,AFF и WS соучастники.

Файлы MPEG4_XVID_1440X1080 с битрейтом 3200-4000

Также фото,те что есть.

Москвичи выйдите на связь,передам диски.Также прошу помощи - нужно переправить диски в Ейск,если кто вдруг туда собирается.Изначально планировал связаться с Борковчанами,но форум у них не работает теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LIHT, а ты не мог бы в приличном качестве выложить на фтп помывку самолёта, например? Остальное практически всё у меня есть. Даже ты в кадре есть. С камерой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIHT, а каким образом можно получить диски с видео? Я буду в Ейске на бугах в конце августа...оч хочется возиметь такие кадры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
LIHT, а ты не мог бы в приличном качестве выложить на фтп помывку самолёта, например? Остальное практически всё у меня есть. Даже ты в кадре есть. С камерой. :)

Ты давай сам выкладывай все что есть!!!

Видео помывки борта 700 мб MPEG4 1440*1080 http://narod.ru/disk/11665365000/%D0%9F%D0...%D0%B0.avi.html

Фотографии и скрины с мероприятия http://photofile.ru/users/liht/150124642/

LIHT, а каким образом можно получить диски с видео? Я буду в Ейске на бугах в конце августа...оч хочется возиметь такие кадры))

Думаю передать их так или иначе в Ейск,пиши в личку,придумаем что-нибудь.Так-то в Москве забрать их не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что там с серфпрыгом? Все по плану?

Можно ли планировать проживание как в том году, на должанке, или будут какие изменения, отличия?

оффтоп: http://openeisk.com/folder4.html :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серфпрыг по плану единственное что не гарантирую Ан-28 (ждет запчасть ) с проживанием нужно решать как можно раньше ибо туда уже в это время едут люди просто посмотреть и тусануть с Парашютистами . В качестве анонса могу сказать что в период серфпрыга на ДЗ будет работать 3D факультет аэрограда(Головкин, Федосеев) со всеми вытекающими последствиями ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтоп: http://openeisk.com/folder4.html :mosking:

Алёна Микоян таки вырвала очко у соперниц?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

udaw, тут тему её сисек обсуждали дней пять и страниц десять наобсуждали. С десятком отпочковавшихся тем. :D

Информация по ценам 3D flight school - по той же ссылке, что и вырванные у соперниц очки. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, наверное, гадали, какие сюрпризы мы устроим на сёрфпрыг? Ну, всех секретов мы раскрывать не будем, но вот кое-что:

Сёрпрыг стартует, как и запланировано, с 22 августа. И продлится по 30-е.

А с 24-го по 30-е в рамках сёрфпрыга пройдёт весьма и весьма интересный ФФ-кемп. Проведут его чемпионы России и всего, чего только можно - Головкин Александр, Федосеев Максим, Бакулина Ольга и Перваков Павел.

Итак, официальный анонс:

Aerograd 3D flight school пройдёт c 24 по 30 августа. В программе школы - индивидуальные и групповые занятия. Цены антикризисные.

Индивидуальные пакеты: 5 прыжков - 5500 р., 10 прыжков - 10000 р.

Групповые занятия (группы от 3 человек): оплачиваете своё место в самолёте плюс 400 р.

Так что... готовьтесь. Будет интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не гарантирую Ан-28

А какой ЛА будет, и будет ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Л 410 возможно что оба борта будут тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...