Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Народ слился буги закончились !((( надеюсь не довольных не осталось! отчёт позже! хотя мне сказали всем понравилось!))в следующий раз встретимся там в конце марта)) обещают +15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ванька денех заработал!!!

Возврат будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C вами заработаеш))) :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулись из Абхазии. Буги были просто замечательные. Мандарины и винище, посиделки у камина, прыжки с Ми-8 и мотодельты на пляж и у озера Инкит, очень красивые горы, ущелья и водопады, полеты над Пицундой на бреющем. В общем - полный восторг. Огромное спасибо Ивану Носареву за организацию поездки.

Наши фотки:

DSC_0035.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигительно попрыгали. С одной стороны горы, с другой - море: ляпотаааа!!! Жаль погода немного подкачала. Ване ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!

Вот что у меня получилось:

134169299.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отдохнули, нам понравилось. Ваня, тебе спасибо! Кстати, не забудь, ты обещал следующий НГ там же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смогла удержаться. простите, но в данной бочке меда должна быть ложка дегтя... Поездка - ОТСТОЙ!!!!! Все, что касаемо прыгов - базара нет.. виды шикарные, небо теплое, вертушки за считаные минуты доставляла всех на 4 км. А вот остальное ... как например текущий на высоте 2,5 км керосин по всем стенам и отказавший один движок 2-го числа, холодное жилье (причем везде!!), дикие местные жители (которые,такое впечатление, что белых людей никогда в жизни не видели), отвратительный новогодний банкет с кавказскими песнями, нудной ведущей и тощим фейерверком (зато стол ломился от еды, которой почему-от осталось целая гора)... если б не шампанское, можно было бы пойти в море утопиться.. <_< Короче, ездийте в Абхазию чаще, не пожалеете )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как, а мне местное население показалось очень даже дружелюбным и гостеприимным. Всегда помогали, отвечали на вопросы, угощали шампанским и мандаринами. Гаишники тож молодцы, подсказывали дорогу и всегда поздравляли с праздниками...

Да и в номере у нас было тепло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Алёной по поводу самого банкета ,это да моя ошибка, что понадеялся на местных ((( впреть всю развлекаловку будем делать сами , по поводу холода тоже верно ( правда я предупреждал о не очень комфортном частном секторе но кто то решил что сам с усам ;) ) по поводу ветролёта и экипажа дорогая ты не права , как люди старались сделать нам праздник включая ремонт под проливным дождем и ночью ,перегон второго вертолёта а волшебные пролёты над пицундой и вдоль береговой черты а какой прыжок был на закате ! Вобщем ЭКИПАЖУ нужно сказать ОГОРОМНОЕ СПАСИБО за подаренный позитив и профессианализм в то время когда мы отдыхали эти люди работали!

Так же огромное спасибо Константину Закусило за его нелёгкий труд укладчика))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

_Ev_,

Насчет погоды... Буги по плану должны были быть до 10 числа. Все уехали 6-го. А вот 7-го погода стала миллион на миллион. Мы отлично попрыгали с дельталета. Дальше была и погода, и исправный вертолет и экипаж, да вот только вас там уже не было. Можно было спокойно прыгать до конца каникул.

На банкет мы слава богу не попали, но в общем-то итак ясно, что обычно из себя представляет банкет в пансионате :)

Пожалуй, единственное, что не понравилось, это неоправданно завышенный ценник на проживание в гостинице на НГ каникулы. За обшарпанный номер времен КПСС платить почти сто баксов в сутки - это перебор. К счастью, было и тепло и была горячая вода. И кормили регулярно достаточно хорошо.

По поводу местных жителей... Ну, они РАЗНЫЕ. Как и мы с вами. В общем - люди добрые и общительные. Когда Игорь приземлился к ним в огород, он был принят как дорого гость и тут же одарен двухлитрухой домашнеого винища и пакетом мандаринов :)

Экипаж, за исключением того дня, когда не запустился второй движок, был отличный. Думаю, все парашютисты и пассажиры остались довольны вертушкой.

В общем, оставшиеся 2 дня мы провели в одиночестве очень неплохо. Благодаря стараниям экскурсовода Натальи мы посмотрели чудную природу Абхазии, множество водопадов и Кодорское ущелье. Сами сходили на оз. Малая Рица.

PS: Ностальгия по мандаринам не проходит, купил в магазине абхазские. По вкусу совсем не то, что с ветки.. эх...

PS2: Еще мы с Катей хотели сказать большое спасибо парашютистам-автолюбителям, которые катали нас на еродром и по окреснтостям. Все-таки без транспорта в Абхазии довольно тяжело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто фоткал на банкете и на площадке/в воздухе, выложите фотки плииииз!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( правда я предупреждал о не очень комфортном частном секторе но кто то решил что сам с усам ;) )

понятно, что после драки кулаками не машут, но всё же.... я жил в отличном просторном номере в частном секторе в 14 км от вашего пансионата в Гаграх за 150 руб/сутки, рядом 2 магазина и море в 50 метрах)

по поводу холода тоже верно
- у меня в номере был отличный масляный обогреватель)) и радушные
местные жители
хозяева нас кормили раз в день, просто так))

так что кто ищёт - тот найдёт!!!! ;) всем привет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

Кому нужна гостиница 5 звезд и сервис по высшему разряду. И желательно сразу в номер.)

А кому-то путешествие с друзьями, природа, море, горы, прыги. И получение от этого всего приятных эмоций и впечатлений.

А банкет, да, обычный. Такого везде полно) Но мы, не долго думая, покинули помещение и пошли встречать НГ на пляж, к морю.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stup, Класс, очень понравились фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stup, Класс, очень понравились фотки!

Пасиб, старалсо. Тебе так же респект за офигительно снятые пейзажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому свое.

Кому нужна гостиница 5 звезд и сервис по высшему разряду. И желательно сразу в номер.)

А кому-то путешествие с друзьями, природа, море, горы, прыги. И получение от этого всего приятных эмоций и впечатлений.

я ни слова не сказала о том, что мне нужна гостиница 5 звезд... я имела в виду нормальные, стандартные условия (но не за 100 $ за сутки). И вообще местные аборигены сказали, что вообще ничего не нужно с собой брать, есть все. а оказалось все наоборот и закончилось все простудой и плохим настроением, от которых до сих пор отойти не могу. А путешествие с друзьями, природа, море, горы, прыги - согласна, это главное, только вот за эту поездочку во многих "друзьях" я к сожалению очень разочаровалась.. но это уже другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в ближайшем будущем планируется буги в Абхазии? В принципе, проживая в Адлере не проблема добраться до места прыжков, минимальное время - час, если не на своей машине - еще легче. И не надо париться с проживанием, сетовать на плохие условия, в Адлере недорогих гостиниц предостаточно, условия очень хорошие и отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался... Про Абхазию, парашютные прыжки и тамошних людей... Езжу туда лет пять прыгать, семью посылаю отдыхать( типа я там не случайный прохожий :D).. Обман -это норма жизни в этой стране( в частности продавать номера с клопами, плесенью и решетками на окнах, со сломанной мебелью по 150$ ! И не возвращать деньги!! отвечая в глаза- у русских их и так много, а у нас нет!) С самолетами и вертолетами постоянно задержки- нет специалистов и желания работать... В 2009 году на праздновании дня Независимости (30.09.),( не видели ни одного российского флага от Сухуми до Адлера, хотя до "признания" они везде полоскались) прыгали финал кубка СНГ на главной площади Сухуми. Кто не попал в финал ожидает у мата для приземлений, подьезжают москвичи( поехавшие на прощанье кофе попить)-в фольсвагене выбиты два стекла( просто так, номера не понравились)... Начались прыжки, смотрю на капот моей машины, два аборигена свои задницы туда пристраивают( обоим лет по 40-50)...Говорю: Брысь от моей машины", они глядя на меня начинают диалог: " видишь, они нам уже указывать начали- что нам делать на нашей земле! надо войну с ними начинать!!" Пришлось сказать, что мне как десантнику давно охота показать им их пещеры :o И это в то время когда для них же и прыгали. Это о гостеприимстве, а так все хорошо, жили в частном секторе, хозяин все пытался то паленое вино продать, то гнилые орехи, да жаловался на нищую жизнь( денег не хватает мебель купить в новый двухэтажный особняк- у нас в Питере такие пустые коробочкипо 300 000$ стоят!!) не считая шести его участков подобраных у грузин... А так там все хорошо тепло, красивая природа, люди попадаются порядочные( одно слово-банановая республика), но рассчитывать на плотную прыжковую работу там нельзя!!! Никогда не умели и не хотели, а 15 лет жизни на гуманитарной помощи-люди развращаются... Не до прыжков там. Даже проезд на озеро Рица сделали дороже, чем в "Гранд-каньон" в штатах. А вот ЧАЧА гудаутского завода-хороша!! Всем рекомендую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которое хавает их помои в кафешках, и их цены на проживания . 4 года туда не езжу, и не тянет. Абхазия, тоже самое. Это только кажется, что там все дешево, а на самом деле, дешевле в европу съездить, но только не на 3 дня, а на 10-14.

Имхо, ехать в Абхазию, в лучшем случае ради 5-10ти прыжков, ну вообще не экономно, да плюс еще испорченное настроение, из-за чуркистанского "гостеприимства", это на любителя...

чтобы посмотреть природу, легче и дешевле в крым съездить. да, вертолета там нет, но с дельтиками можно договориться дешевле, бухло местное, думаю получше абхазского.

Update

Убрал национальыне вопросы.

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ни слова не сказала о том, что мне нужна гостиница 5 звезд... я имела в виду нормальные, стандартные условия (но не за 100 $ за сутки). И вообще местные аборигены сказали, что вообще ничего не нужно с собой брать, есть все. а оказалось все наоборот и закончилось все простудой и плохим настроением, от которых до сих пор отойти не могу. А путешествие с друзьями, природа, море, горы, прыги - согласна, это главное, только вот за эту поездочку во многих "друзьях" я к сожалению очень разочаровалась.. но это уже другая история.

Прости, если задел. Право, не хотел.

У нас как раз и были эти нормальные, стандартные условия. Номер отапливаемый, вода горячая была, кормили хорошо. И это за 33,3 бакса (1000руб.) в сутки с человека.

По поводу вообще ничего брать не нужно, это конечно они зря. Я по опыту взял и теплый свитер и куртку и темобелье для прыгов(и если припрет и не только:) ). И даже спальник, только он не пригодился)

За "друзей" сочувствую. Это всегда обидно, если друг оказался вдруг...

Поправляйся и поправляй настроение вспоминая только хорошее. И ведь это опыт, хоть и негативный. И еще будут впереди буги, путешествия, друзья!)

P.S. По поводу "плотной прыжковой работы". Даже и не думали. Это ж НГ и прыги фановые. И ехали с таким расчетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ помоему нужно бы всёже по меньше политики !!! везде есть люди и НЕ люди!

Следующие буги будут там с 19 марта и продлятся неделю кто хочет тот едет кто не хочет не едет

Более подробно о бугах в конце января!

"Не удержался... Про Абхазию, парашютные прыжки и тамошних людей... Езжу туда лет пять прыгать, семью посылаю отдыхать( типа я там не случайный прохожий )" - Не понятно зачем ездиш если так всё плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехать в Абхазию - это не на Мальдивы в 5* ехать! В конце концов надо понимать зачем туда претесь, прыгать или оставаться недовольными! И все же довольных больше чем иных..

Update

Убрал национальыне вопросы.

Igor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я туда езжу на соревнования, показухи прыгать, когда приглашают хозяева... А негатив образуется от того, что не водку жру в гостях, а смотрю как люди живут и чем дышат... Есть с чем сравнивать( в семидесятых, не один м-ц там пропрыгал...) Поэтому, всегда отделяю мух от котлет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...