Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

У нас как раз и были эти нормальные, стандартные условия. Номер отапливаемый, вода горячая была, кормили хорошо. И это за 33,3 бакса (1000руб.) в сутки с человека.

по моему, это сильный перебор, за эти деньги я летом в курортный сезон на море отдыхал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно новогодний период бывает чуть ли не дороже курортного по моим многолетним наблюдениям за всякими там домами отдыха, пансионатами и иже с ними...

Можно было, конечно, превратить каникулы в некоторую борьбу за выживание с самостоятельным приготовлением пищи или поиском оной в местных забегаловках, сэкономив на этом некоторую сумму денег наверное, но было совсем лениво:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по моему, это сильный перебор, за эти деньги я летом в курортный сезон на море отдыхал...

Ну тык мы и были на море. И отдыхали. И в новогодний сезон. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а давайте-ка дружно напишем сюда эссе на тему: "А вот в следующий раз мне в Абхазии хотелось бы... и далее по мере фантазии, разнузаднности и моральных устоев. И организаторы точно поймут кто-зачем-для чего едет, и по мере сил попытаются оправдать ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвидя общий клич "халявных прыгов, пива и телок" и попытке перевести в нужное русло, начну с себя:

Итак - поболее перцев, проводящих учебные кэмпы и семинары, по заранее озвученным темама

Организация бигвеев и разбор их на видЭо (ничего нового)

Особое внимание - к организации постпрыжкового досуга. Делайте чо хотите - pre party, устраивайте клубные опен эйиры, подтягивайте диджеев, аниматоров, но развлеките меня и народ. Иначе буду спиваться упоминаемой здесь чачей

Глупо не использовать МОРЕ как дополнительный актив. Думайте и делайте как хотите, хоть прогулки, хоть январские новогодние заплывы.

В общем все, что должно способствовать позитивной тусе, а не бытовому алкоголизму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граунд лонч, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanity, возьмёшься искать gl-экзиты? Парапланерных там не так много - и они в большинстве своём сугубо парапланерные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sanity, возьмёшься искать gl-экзиты? Парапланерных там не так много - и они в большинстве своём сугубо парапланерные

Дык насколько я понял мы собираем идеи к следующим бугам. Вот я подал идею организаторам, что как вариант можно попробовать организовать граунд лонч с целью привлечения большего числа прыгунов на буги.

Ведь если я еду на буги я же не должен заниматься поиском борта :D

Если там нет экзитов - значит моя идея мимо((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично!!!! GL - в "банк идей" организаторов. Моя идея - ЗАРАНЕЕ озвученные по цене тура хели-ски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
после чего Иван написал, что не отказывается и выполнит свои обязательства - передаст оплату через украинцев, которые будут на бугах.

Я именно эту фразу именно в такой формулировке слышал минимум 3 раза...

Ну, вот и услышал в четвертый :)

Есть все таки в мире стабильность - некоторые вещи не меняются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и в Ейск рвануть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно и в Ейск рвануть))

Ейск далековато. Кстати, Агой работает, никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут москвичам, которые были на бугах в Абазии письма поприходили... Ваню Носарева абхазы ищут...

он за гостиницу 120тр должен, и за вертолет 260тр... Вот вам и буги по Носаревски :D

умеет чувак народ развести ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмктор,

ну он же старался! хотел сделать людям праздник!

а долг он вернет, обязательно, потом, он же обещал :kav:

йех.. что-то много кидняка в параспорте развелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующие буги будут там с 19 марта и продлятся неделю кто хочет тот едет кто не хочет не едет

Более подробно о бугах в конце января!

накрылись буги в абхазии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вмктор, нифига се

А можно текст дословно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет НГ-бугг скажу, что все, что касается прыжков, было организовано нормально, бытовые же условия и ценовая политика на них оставляет желать лучшего.

Т.к. вариант поехать попрыгать в Абхазию в марте я рассматриваю(л), то да - можно текст дословно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно вернет половину потом. А потом у богатых возьмет и еще раз всем вернет;)

Я тоже собираюсь в марте в абхазию 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно вернет половину потом. А потом у богатых возьмет и еще раз всем вернет;)

Я тоже собираюсь в марте в абхазию 8)

Я собирался в количестве 3-4 человек. А сейчас даже не знаю - имеет ли смысл брать на себя отвественность за то, чтобы их туда притащить и обломаться с прыжками. Поэтому хотелось бы точно знать про мероприятие в Абхазии в марте... Может кто вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yozh,

Мы тоже собираемся :) Море, пальмы, прыга на пляж, жаль мандаринов уже не будет, мы на них подсели. Жаль до сих пор нет никакой официальной инфы. Чем ближе к дате, тем дороже билеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас с прыгами и с аэроклубом в Ейске?

И самое главное - будут в Ейске прыги этим летом? Или рассматривать другие теплые ДЗ?

Хочу уже отпуск планировать. Чтобы и попрыгать и поплавать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что сейчас с прыгами и с аэроклубом в Ейске?

И самое главное - будут в Ейске прыги этим летом? Или рассматривать другие теплые ДЗ?

Хочу уже отпуск планировать. Чтобы и попрыгать и поплавать)

Сами ничо не знаем,ждем да ждем,пока ездим в Азов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим прыгать дома! Мы все-таки очень надеемся, что Иван вернется!!! :help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RODRIGO, ага, и вернет долги :)

PS: НГ буги в Абхазии очень понравились. Хотим еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удивлюсь,если такие же позитивные буги в следующий раз будут организованы в другом теплом месте. В Аджарии,например!!! :kav: Мир большой, а Иван очень способный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...