Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Гы! Я подсуетился с JVXом весьма заранее и теперь не парюсь. :)

У меня вообще нет проблем с линейкой NZ (в том числе и по икарусовским моделям) в рекордно короткие сроки по старым ценам... ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костик, гнусный ты пиарщик. Почему ограничился только этой темой? Давай уже во всех подряд пиши!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вообще нет проблем с линейкой NZ (в том числе и по икарусовским моделям) в рекордно короткие сроки по старым ценам..

Только он, суко, 3 килобакса стоит!!! :blink: И никаких дилерских скидок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только он, суко, 3 килобакса стоит!!! :blink: И никаких дилерских скидок!

Он стоит 2800 USD...

Скидки, говоришь... ;):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь намутить мне скидку 35%-50% на ЖВХ? :) Меньше мне не интересно, потому как такую скидку можно намутить на ПД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена в 2800 USD действует только в случае 100% предоплаты за купол. И при заказе у меня.

Но для желающих я могу продать этот мешок (любого размера) по ритэйлу - за 3000 USD.

Что касается прыжков на скайдайв или на пилотирование, то не нужно забывать о том, откуда появился этот купол. Из какой ветки парашютного спорта...

Я этот купол брал исключительно для "хоп энд поп" с последующим пилотированием.

Чего и другим советую. :)

Для скайдайва есть другие мешки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANOPYpilot:

Загрузка 2.2 - мало??? Или у тебя сборная неизвестных мегасвуперов-перцев на снабжении и ты ее предводитель;):) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CANOPYpilot:

Или у тебя сборная неизвестных мегасвуперов-перцев на снабжении и ты ее предводитель;)  :) ???

Dima...

Надеюсь ты же не думаешь о том, что вся свуперская туса России ограничивается Коломной, Ступино и Киржачом? Есть люди у которых за плечами 1000-1500 прыжков и им тема свупа весьма интересна. :)

Я прекрасно понимаю тех людей, которые хотят прыгать на новеньком куполе а не на каком-нибудь говнище с ХХХ прыгами на них. Более того, как счастливый обладатель нового JVX я их полностью поддерживаю.

А загрузка в 2.2 на самом деле уже давно обычное явление. Если человек платит деньги за вещь, призванную продемонстрировать наилучшие результаты, то в этом нет ничего криминального.

А вот сможет он из купола их получить - совсем другой вопрос. Но уже не к продавцу, и не к куполу.

P.S. Команда, говоришь? Предводитель, говоришь? А в этом что-то есть! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть люди у которых за плечами 1000-1500 прыжков и им тема свупа весьма интересна. :)

Абы эта 1000-1500 была не на Хитах и Мальвах - таких и у нас хватает (ничуть не умаляю их достижений, но, например, с Хита или даже Радара на JVX - не самое оно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абы эта 1000-1500 была не на Хитах и Мальвах - таких и у нас хватает (ничуть не умаляю их достижений, но, например, с Хита или даже Радара на JVX - не самое оно)

В том-то и дело, что таким Клиентам я не продам даже комплект строп от high performance парашюта.

У меня есть определенные понятия об этике бизнеса... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANOPYpilot

Т.е. по твоим понятиям оставить таких пилотов прыгать на Джаве с ушедшим Trim'ом более этично?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CANOPYpilot

Т.е. по твоим понятиям оставить таких пилотов прыгать на Джаве с ушедшим Trim'ом более этично?))

Не с ушедшим тримом (он там не уходит), а с порванными стропами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sobakin

ну типа... да имел ввиду со стропами лохматыми готовыми порватцо...

но думал о другом гогда чепятал вот куйня и начепяталась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я же не изверг. Могу поискать варианты привычных им куполов, или что-то новое в этом роде. Свести с кем-то, показать на кого-то...

"Но срубишь все равно березу!"(с) Медвед :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sobakin

ну типа... да имел ввиду со стропами лохматыми готовыми порватцо...

Это значит, что я торгую куполами с готовыми оборваться стропами? :blink:

Хуясе - круто! :wacko:

Вот пример...

Я заказал еще один JVX. Мне обозначили срок изготовления 5-8 недель. Купол был заказан мной 05.03.08 г. Письмо о том, что купол готов я получил 20.04.08 г.

Делаем выводы сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак - есть некоторые приятные новости!

Во-первых: мне все-таки удалось наладить нормальный канал доставки куполов в Россию из Новой Зеландии.

Теперь этот процесс занимает от 4 до 6 рабочих дней.

Во-вторых: могу точно сказать, что время изготовления любого купола из ткани ZP в "NZ Aerosports" составляет 5-8 недель. Уже проверено дважды на себе любимом... Что касаемо JVX из All Sail материала, то срок его изготовления сейчас увеличился до 8-12 недель - купола пользуются спросом.

Для всех, кому интересна тема модельного ряда "Икаруса" от "NZ Aerosports" и куполов JVX по указанным выше условиям - добро пожаловать в личный кабинет или направляйте запрос на официальную почту: canopypilot@mail.ru

P.S. Совсем забыл... Конечно же есть скидки! ;)

А вот так приходит продукция. В частности JVX из ZP...

77883185.jpg

77883186.jpg

Комплектация:

- Купол

- Дополнительный комплект строп с инструкцией по установке

- Комплект софт-линков с инструкцией по установке

- Футболка "Икарус-Кэнопис" в ассортименте и разных размеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что касаемо JVX из All Sail материала, то срок его изготовления сейчас увеличился до 8-12 недель - купола пользуются спросом

Не надо дезу пускать - "пользуются спросом". не поэтому, а потому что проблeмы с sail, которые они пытаютыся решить путем смены поставщиков материала.

Не советую никому брать sail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо дезу пускать - "пользуются спросом". не поэтому, а потому что проблeмы с sail, которые они пытаютыся решить путем смены поставщиков материала.

Дезу никто не пускает. Просто есть ситуация со сроками пошива, которая официальными лицами объясняется именно этими причинами. В том числе и мне. Если ты, Миша, знаешь что-то больше - напиши об этом открыто в специальной Теме. И причем не задним числом... Это пойдет только на пользу всем возможным покупателям.

Ведь в принципе, сам по себе купол - офигенский! Я сейчас летаю на ZP JVX и вполне доволен всем, кроме укладки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...