Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
helxen

Буги/Компетишен, Венгрия, июль 2008

Recommended Posts

Вкратце.

Венгрия, 10-13 июля.

Соревнования на дальность (GPS). Считается среднее по трем лучшим полётам. Можно сделать от 4 до 10 прыжков, по которым будет считаться. Зачетный коридор 3000-1500.

Две категории - вингсьют и тречка, судятся отдельно. По требованиям - категория С для винга, B для тречки.

Элка, 4км, 16 ойро. Участие - бесплатно.

Призы:

Винги:

1 место - 9 талонов на прыжки тут же, 400 евро от бёрдманов.

2 место - 6 талонов на прыжки тут же, 200 евро от бёрдманов.

3 место - 3 талонов на прыжки тут же, 100 евро от бёрдманов.

Тречка:

Birdmanовский или Intrudair трексьют для первых трёх мест (являясь владельцем интрудайровского, хочу заметить - аццкий девайс, мне лично нравится больше чем PF)

Для не-вингсьютеров - обучение, курсы первого полёта, просто прыжки.

Будут представители Бёрдман, как минимум кто-то из топгановской команды.

Также в программе прыжки с чессны, шара, винная попойка и конкурс танцев :)

В аттачменте - подробнее.

Думаю туда смотаться, бо прошлым летом прыгал с венграми из Бейс-Цыган в Коломне, мегапозитивные люди.

Hungary_Wingsuit_Boogie_2008.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цикаво.

Размышляю над поездкой. От нас ехать децл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето... Венгрия... недорого. Хороший вариант, подумаю. Тем более недалеко реально лететь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как с визами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick

С декабря месяца венгрия - шенген.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я знаю, вопрос был относительно того - помагают ли организаторы с визовыми вопросами (приглашение и т.д.) или это вопросы участников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Maverick, организаторы могут прислать приглашение. лучше запрашивай его от дропзоны, а не от бейс ассоциации :D ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

господа украинцы, так собирается кто-то к мадьярам или как? вместе ехать как бы веселее :)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные перлы журналистов про буги в Венгрии:

http://extreme.sport-express.ru/sport_4/news/4479/p

Особенно порадовало "В ходе соревнований за стартами будет наблюдать специально запущенный самолет, который будет следовать за летящими участниками с высоты 4000 м."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
ЛЕТАЮЩИЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ В НЕБЕ ВЕНГРИИ

С 10 по 13 июля 2008 года в Венгрии пройдет мировой слет бейс-джамперов – соревнования II WINGSUIT Boogie and Competition Hungary 2008.

Мероприятие пройдет на популярном у венгерских прыгунов местечке Капос. Дропзона находится в живописном месте в 70 километрах от озера Баталон, недалеко от города Капосвар. С высоты 3000 метров открывается поразительный вид на "Венгерское море".

Победителем соревнований станет тот, кто пролетит наибольшее расстояние по прямой с высоты 1500 метров в вингсьюте (костюм-крыло). В зачет пойдут 3 лучшие попытки. Точка отрыва будет находиться на высоте 3000 м, финиш - на 1500 м. на В ходе соревнований за стартами будет наблюдать специально запущенный самолет, который будет следовать за летящими участниками с высоты 4000 м. На соревнованиях будет открыто 2 категории, первая – прыгуны в вингсьютах, вторая – без них. Разделения на мужчин и женщин не будет.

Призовые рассчитаны на обе категории участников: 1 место - 400 евро, 2 место - 200 евро, 3 место - 100 евро + призы от спонсоров.

Итак, если вы хотите посмотреть на самых сумасшедших людей планеты – добро пожаловать в Венгрию!

"СЭ ЭКСТРИМ"

ридалъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу вот сейчас в бюро и прикалываюсь над результатами первых Венгерских буги 2007 года:

http://www.bird-man.com/blog/index.php?date=200707

http://www.basejump.hu/english/news20070307_Bird.html

С учетом того, что в 2007м зачет был в высотах 3300>1500 метров результаты уж больно плачевные.

Занявший 1 место пилот имел качество всего 3300/(3300-1500)=1,833.

На соревнованиях в Ступино в 2007м 2/3 участников были лучше победителя в Венгрии:

http://www.ruexp.ru/upload/upload_files/TO...Competition.htm

Поправте меня, где ошибка. Неужели пилоты, летавшие в Венгрии, настолько хуже? Или воздух в Венгрии не тот?

Посмотрим, что покажут мастера в 2008м.

Edit: соревнования были в диапазоне 3000>1500 метров. Посему качество победителя составило 3300/(3000-1500)=2,2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniq, Так поезжай и покажи этим лохам как летать надо ;) Сорвешь главный приз ;) Мне 30% за идею ;)

Ты нашел с кем ехать? Или не поедешь вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На dz.com опубликованы результаты 2008 года:

http://www.dropzone.com/cgi-bin/forum/gfor...;guest=49581556

Занявший 1 место имел среднее качество полета 2,647.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...