Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Гыгы..

Все уже заценили маркетинговый ход по продажам нового девайса? :)

Крепеж прибора ценой под 400 долларов силиконовым чехольчиком, и все...

Кто там угнетал Ларсенов за крепеж :)

А что у этой конструкции есть проблемы?

Я косяков не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, проблем никаких :)

Всего то 400 баксов на силиконовом гондончике :)

Сам приборчик такой пафосный, коробочка такая козырная, а тут блин такой недосмотр - непацанский...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, проблем никаких :)

Всего то 400 баксов на силиконовом гондончике :)

Сам приборчик такой пафосный, коробочка такая козырная, а тут блин такой недосмотр - непацанский...

IMHO xечол исполнен очень грамотно.

BTW их там два, под руку и на шлем, если тот без внутреннего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IMHO xечол исполнен очень грамотно.

Ага, мне тоже нравится.

ИМХО гораздо аккуратнее и приятнее выглядит чем вот это произведение.

Не знаю только как долго продержится этот силикон...

BTW их там два, под руку и на шлем, если тот без внутреннего кармана.

На шлем не нашел в комплекте. Оба на руку, только один на запястье, другой на кисть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО гораздо аккуратнее и приятнее выглядит чем вот это произведение.

Не знаю только как долго продержится этот силикон...

Ну я собственно про то...

Одну из моих Виз раздавили, когда чья-то жопа придавила мою руку к обрезу на отделении :)

В случае силиконового чехольчика - он имеет неплохие шансы уцелеть (люминявый корпус и настоящее стекло), но при этом просто выпасть из кармашка (нашедшего его в поле колхозника такая штучка безусловно порадует).

Удивительно, что в пластиковом корпусе Н2 сделали отверстия под винты для нормального крепления, а в алюминиевом - нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я собственно про то...

Одну из моих Виз раздавили, когда чья-то жопа придавила мою руку к обрезу на отделении :)

В случае силиконового чехольчика - он имеет неплохие шансы уцелеть (люминявый корпус и настоящее стекло), но при этом просто выпасть из кармашка (нашедшего его в поле колхозника такая штучка безусловно порадует).

Удивительно, что в пластиковом корпусе Н2 сделали отверстия под винты для нормального крепления, а в алюминиевом - нет :)

Леха, как раз вариант выпадения из этого чехла я проверил в первую очередь. IMHO невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото чехольчика выложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-113-1255339939_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно фото чехольчика выложить?

Уже было в этой теме на первой странице:

IMG_0488.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, спасибо

я именно - про то, как он на ленту крепится (на первой фотке я думал это просто косметика, а не способ крепления)

ну.. время покажет, насколько силикон прочен на разрыв :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно в штатах особо прочный силикон B) . У камрада Viso в воздухе оторвали в силиконовом чехольчике , он потом со слезами на глазах расказывал как тот живописно улетал .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады. На сайте skygear есть информация что у Н3 есть выносной динамик и выносной экран. Это правда или деза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады. На сайте skygear есть информация что у Н3 есть выносной динамик и выносной экран. Это правда или деза?

Неверная инфо. Только на специальной версии Neptune 2 (с допонительным разъемом), которая примерно на 50 у.е дороже стандартной (помимо стоимости самих динамика и дисплея). Основная таргет-группа - видеооператоры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них на сайте нет N3. Только Neptune 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попал мне вчера этот нептун с ПО, ох и глючное его программное обеспечение, на сохранении или чтении параметров прибора вырубается, периодически зависает непонятно из-за чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...ох и глючное его программное обеспечение...

+1.

На ХР особых нареканий не было - кроме периодического "подвисания". На W-7 64-разряд. вообще не пошел. Слышала, на сайте производителя есть инструкция, как с этим бороться, но, право, руки пока не дошли...

К самому прибору нет никаких претензий. Хотя однажды была весьма удивлена: дала высотник "на пробу" другу, и по приземлении он объяснил, что пищалка в полете не подала абсолютно никаких признаков жизни. В логбуке крайним числился мой прыжок - данных по выброске моего товарища не было... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попал мне вчера этот нептун с ПО, ох и глючное его программное обеспечение, на сохранении или чтении параметров прибора вырубается, периодически зависает непонятно из-за чего.

когда был куплен/произведен?

и какая прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
когда был куплен/произведен?

и какая прошивка?

Куплен на прошлой неделе. Номер не смотрел.

Меня больше ПО интересовало и его возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent,

обсуждали долго и нудно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Куплен на прошлой неделе. Номер не смотрел.

Меня больше ПО интересовало и его возможности.

У Alti-2 был косяк..Часть приборов,выпущенных в декабре 2009-январе 2010 имела глюк ПО.

Я свой получила 23.12.09. Ему как-то удалось миновать ошибку..

Проверьте свой.запустите Demo. Если повиснет,сочувствую.

если нет,проверьте настройки и необходимость обновления прошивки.

если не поможет.могу написать мейл сотрудника поддержки Alti-2 в штатах,к которому я обращалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил на днях, отверстия крепления в чехлах не совпадают с отверстиями в кислороде (ну или наоборот, в чехлах они разнесены больше), пришлось вторую пару крепления пропустить через горизонтальные прорези) А в чем собственно заключается косяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Sancho

Косяк был в прошивке, причем в самой фирме о нем не догадывались. При нажатии на SW Reset подвисли два прибора. подвисли наглухо.

А так был еще небольшой косячок в прошивке 6.0.1 - там не всегда правильно показывались высоты под куполом. Но это уже усправлено прошивкой 6.0.2, так что ее надо обязательно поставить, чтоб не было сюрпризов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На крайних прыгах возник вопрос. Н3 вроде как неразборный и имеет перезаряжаемую батарею. Все мы прекрасно знаем что батареи все все равно Кетай и есть вероятность безвременной кончины. Что в данном случае делать с Н3? Аккумулятор меняется в нем вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На крайних прыгах возник вопрос. Н3 вроде как неразборный и имеет перезаряжаемую батарею. Все мы прекрасно знаем что батареи все все равно Кетай и есть вероятность безвременной кончины. Что в данном случае делать с Н3? Аккумулятор меняется в нем вообще?

N3 battery

The N3 has a rechargeable battery.

In the unlikely event that the battery needs to be replaced it will be replaced at the factory - at no charge.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...