Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
besx

Помогите найти фильм

Recommended Posts

Не знаю куда писать, может здесь помогут спецы... Ищу фильм,документальный, советский,выпущен в году 1970-" В небе только девушки." Очень хочу- за ценой не постоим( в разумных пределах). Помогите найти, записать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

besx

Серёж, у кого то он был, уже обсуждали...

Кешко - Ты не помнишь?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет :(

постораюсь найти.

Это он ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Novice

Угу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, чо в союзе снимали... надо посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже его искал - не нашел... зато в процессе поисков узнал, что кроме этого фильма есть еще и другие аналогичной тематики. вот что про него пишут:

___

В сьемках принимали участие спортсмены Центрального спортивного парашютного клуба ВДВ.

Клуб основан в 1963г. с постоянной базой в г. Рязани. Клуб принимал участие в съемках документальных и художественных кинофильмов: "Десантники", "В небе только девушки", "Десант на крышу мира", "Парашютисты", "Там за облаками", "Спорт отважных" и др.

___

интересно все посмотреть, конечно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про картинку: порадовало "виктори" левой рукой девушки. которая крупным планом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще есть "с неба, на землю в бой" этой же серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НеКто- Парашютисты художественный фильм,снят в 1982г. Сьемки проводились на базе ЦСПК.. У меня есть , Бывает в продаже.. Могу переписать, а как отдать? Прыжок на крышу мира_ документальный , про прыжок на ПАМИР в 1968г. Там два этапа:1). массовый десант на 4000м, и десятка на вершину... Погибло из-за лавины шестеро., когда альпинисты снимали тела- разбилось две связки..Одного не сняли- остался там( родителисказали- хватит погибших..) Интерестно пересмотретьбы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати "девушек" небыло- одни мужики.. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы на DVD все эти фильмы кто закинул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеКто- Парашютисты художественный фильм,снят в 1982г. Сьемки проводились на базе ЦСПК.. У меня есть , Бывает в продаже.. Могу переписать, а как отдать? Прыжок на крышу мира_ документальный , про прыжок на ПАМИР в 1968г. Там два этапа:1). массовый десант на 4000м, и десятка на вершину... Погибло из-за лавины шестеро., когда альпинисты снимали тела- разбилось две связки..Одного не сняли- остался там( родителисказали- хватит погибших..) Интерестно пересмотретьбы..

В коломне у старшего оператора Дмитрия яковлева есть жесткий диск со всеми этими фильмами, включая Кубок Дружественных Армий 1975 года, псковский и анапский рекорды и т.д. и т.п. "В небе только девушки" крутили в нашем ресторане вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Прыжок на крышу мира" было бы интересно увидеть. "Парашютисты" смотрел в гостях по телеку. По-моему, ничего интересного для парашютиста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В коломне у старшего оператора Дмитрия яковлева есть жесткий диск со всеми этими фильмами, включая Кубок Дружественных Армий 1975 года, псковский и анапский рекорды и т.д. и т.п. "В небе только девушки" крутили в нашем ресторане вчера.

а возможность переписать все это есть? или может есть кто в Коломне, кто перепишет их и зальет куда-нибудь в инет? в принципе, я с 7 по 11 апреля буду по службе в москве, с превеликим удовольствием заберу на свой винт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а возможность переписать все это есть? или может есть кто в Коломне, кто перепишет их и зальет куда-нибудь в инет? в принципе, я с 7 по 11 апреля буду по службе в москве, с превеликим удовольствием заберу на свой винт. :rolleyes:

В инет - вряд ли, из-за времени, а на свой винт в субботу перелью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

["Парашютисты" смотрел в гостях по телеку. По-моему, ничего интересного для парашютиста.]

Если не всматриваться в киноляпы, то кино очень даже интересное (для дилетантов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому еще интересно, вот, нашёл такую вещь http://kapterka.ru/index.php?productID=173

Заявлено, что там есть "Десант на крышу мира".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
Если не всматриваться в киноляпы, то кино очень даже интересное (для дилетантов).

;) Самое интерестное - год выпуска и титры:) Присмотрись и вспомни "родоначальникоффф AFF" - будет пища для размышлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год, насколько я понимаю, 2006. Связи с АФФ не уловил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай

1985 (парашютисты), а ты не знал ?

P.S. "В небе только девушки" - 196... " ;) кста там в волейбол играют и через обруч летают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1985 (парашютисты), а ты не знал ?

P.S. "В небе только девушки" - 196... " ;) кста там в волейбол играют и через обруч летают. :)

Охотно верю, но какая тут связь с АФФ я так и не понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОД ВЫПУСКА ФИЛЬМА 1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Охотно верю, но какая тут связь с АФФ я так и не понял :)
Объясняю: Николай прозрачно намекает что родоначальниками AFF были Белый, Арбузов, Аасмяэ - спортсмены ЦСПК в то время. (При этом абсолютно не понимая разницу между выносом, который присутствует в фильме и АэФыФом :lol: )

В большистве источников указано год выпуска фильма - 1985. Если кого-то ОЧЕНЬ волнует этот вопрос, то я могоу его точно выяснить у режисера фильма - отца моего одноклассника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот: http://www.4shared.com/file/95503104/585a268a/___.html

Озаглавлено "Десант на крышу мира." Скачал на ютюбе или ещё каком-то тюбе.

flv, качество — дерьмовое, но другого нет. 42,6 МБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vit_balance, а ты его в и-нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...