Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Tigrik

IRBIS (ирбис) от компании "Полет"

Recommended Posts

Тоже жду бюллетеня на продление з.п. зум . Звонил недели три назад,сказали что пока не приняли решения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем,Иваново жжот напалмом. Недели три назад,сообщили что запустили продление. Отправил им запаску,Теперь их гендиректор включил заднюю,и говорит что пока продлевать ничего не будет. И будет ли вообще х.з.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я расстроился их поведением и продал нахрен их ранчик. Лучше буду поддерживать производителя братского народа, чем этих бездельников.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто вообще несерьезно,ты на что то рассчитываешь,планы есть какие то. Деньги на доставку опять же. Мне в принципе такое поведение неприемлемо,хочу делаю,хочу не делаю. Детский сад какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто имел дело с данным ранцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, halifan сказал:

Кто имел дело с данным ранцем?

Как минимум, один человек.

В 17.06.2019 в 13:45, Daemon сказал:

продал нахрен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ужели всё так весело??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, halifan сказал:

Не ужели всё так весело??? 

Производитель до сих пор не дал официальных разъяснений, что делать с ранцем через 10 лет. Пользуясь этим, на некоторых дропзонах не допускают к эксплуатации ранцы с датой выпуска до 2010 года. А там уже решайте, весело это или нет)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, halifan сказал:

Кто имел дело с данным ранцем?

Тот который какое-то время юзал я - мне нравился -он был полный фарш- нержавейка, флип-флопы, сидел удобно, вообщем вполне даже. Нитки не лезли, пластик не ломался. В паспорте 2008-го (?) года было указано-срок службы 10 лет, далее - по техсостоянию. Но вот производитель теперь думает иначе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже использовал. Прыжков 400 или около того. Совершенно нормальный ранчик, проблема только в производителе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Daemon сказал:

Я тоже использовал. Прыжков 400 или около того. Совершенно нормальный ранчик, проблема только в производителе :)

О тебе и была речь выше :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 23:41, halifan сказал:

Кто имел дело с данным ранцем?

ранец норм. кастомер-саппорт и сервис ниже плинтуса отсутствует в принципе, поэтому иваново идет нахуй вместе со своим ранцем и всеми остальными поделками.

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы.: что сука характерно, на сайте производителя нигде не сказано о календарном ресурсе техники. типа догадайтейсь сами. а лучше купите и через 10 лет охуейте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.01.2020 в 23:54, k38 сказал:

Производитель до сих пор не дал официальных разъяснений, что делать с ранцем через 10 лет. Пользуясь этим, на некоторых дропзонах не допускают к эксплуатации ранцы с датой выпуска до 2010 года. А там уже решайте, весело это или нет)

Можно поконкретней, на каких именно дропзонах не пускают с Ивановской парашютной техникой прыгать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vibik сказал:

Можно поконкретней, на каких именно дропзонах не пускают с Ивановской парашютной техникой прыгать?

на любой адекватной ДЗ, где контролируют состояние техники, продукция Иваново получает бан в связи с истечением установленных производителем сроков эксплуатации. Параавис в свое врема перестраховался, выпустив бюллетень о продлении сроков всей своей продукции, а Ивановским швеям похуй. Если продлить сроки до 20 лет, то они потеряют кучу бабла на госзаказах.

у нас сейчас под списание попало штук 10 мальв 2008-2009 годов выпуска как раз по этой причине. сроки вышли - в утиль. а то что на системах по 100-150 прыжков не ебет никого.

 

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200410_215636_873.thumb.jpg.eb70140114be0e398fde6cea48205dc1.jpg

 

Изменено пользователем Vlad$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, помогите определить, какие ещё можно ставить купола, если была раньше Мальва-252. Ибо полёт не пишет размеры контейнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер смотри на камере ОП или ПЗ 

image.pngimage.png.d703927ac8bfa84cd2f14328d65c5cd1.png

Изменено пользователем Ненависть
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное

1 час назад, Ненависть сказал:

Размер смотри на камере ОП или ПЗ 

image.pngimage.png.d703927ac8bfa84cd2f14328d65c5cd1.png

Спасибо огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Производитель до сих пор не дал официальных разъяснений, что делать с ранцем через 10 лет. Пользуясь этим, на некоторых дропзонах не допускают к эксплуатации ранцы с датой выпуска до 2010 года. А там уже решайте, весело это или нет)

В ТОиИЭ сказано: 10 лет, далее по техническому состоянию. 

А получается на усмотрение местечковых начальников. Где-то допускают на основании акта о продлении ресурса, а где-то отказывают, дескать, нет бюллетеня от производителя. Хотя аренда у них бывает нередко ещё в более худшем состоянии.

Полет то пишет что продляют, то отказываются. После вступления в холдинг Технодинамика им  вообще не уперлось связываться в частными заказчиками. Если Вы представитель МО,ФСБ,МЧС и заказываете сотни и тысячи  штук, тогда им интересно, если частник с продлением одной системы - нафик нужны, а то ведомства узнают про продление и перестанут новое заказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...