Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
AveE

Парализована работа дропзон в России

Recommended Posts

Короче, и на эти выходные - отбой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбно всё..мерзко в сезон разборки устраивать :sorry: Блин...хоть на Горбатый мост..касками стучать иди. :diablo:

Про Ватулино...в сложившейся ситуации хороший выход что бы не засидеться..в эти выхи посетили, высоты конечно не очень),за то цена и душевная обстановка присутствует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого информация по работе ДЗ Киржач (в свете запрета на использование авиции РОСТО)? Кто может подсказать список Российских ДЗ на которых сейчас прыги есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации с сайта http://www.skyjump.ru Мензелинск прыгает в ближайшие выходные и на бугах с 5 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации с сайта http://www.skyjump.ru Мензелинск прыгает в ближайшие выходные и на бугах с 5 июля.

У всех суббота, а у меня четверг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf,

Язвить это клево, а вот к примеру на столь оперативном и самом что ни на есть официальном сайте аэрограда, к которому ты так часто посылаешь :) с 23 числа висит "новость" что прыжки из-за запрета отсутствуют и информация о работе ДЗ на сайте будет публиковаться ЕЖЕДНЕВНО.

Ну и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть группа из Германии, которая запланировала приехать в Коломну с середины и до конца июля. Они уже оплатили пакет прыжков, инструкторов, проживание, купили билеты и т.д. Так что им, собственно говоря, сейчас делать? Этот бардак он только на пару дней, или так все время и будет?

Я возвращаю билeты, благо дело купил страховку еще когда их месяца три назад брал. Пакеты не покупал, жилье не оплачивал... Как будто чуял, что обломают либо с самим EST, либо с чем еще...

По ситуации - полный пестец, я про такое никогда не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf,

Язвить это клево, а вот к примеру на столь оперативном и самом что ни на есть официальном сайте аэрограда, к которому ты так часто посылаешь :) с 23 числа висит "новость" что прыжки из-за запрета отсутствуют и информация о работе ДЗ на сайте будет публиковаться ЕЖЕДНЕВНО.

Ну и?

Язвление относится к тому, что на "Татарстан запрет не распространяется". Еще как распространяется, если аэроклуб или техника принадлежит РОСТО.

По поводу "ну и? "

В течение 23, 24 25, 26 числа прыжков из-за запрета не было.

Если претензии относятся к тому что возле новости не меняется число - это смешно.

А по существу:

Руководство Аэрограда ездило в "высокие инстанции". Что получилось - неизвестно.

Поэтому пока не точной информации нет - на сайте ничего написано не будет. Это во-первых.

Следите за сайтом - это официальный вестник дз.

Во-вторых, до пятницы администратор сайта не может обновлять сайт - он в больнице, там есть определенные сложности с инетом.

Я возвращаю билeты, благо дело купил страховку еще когда их месяца три назад брал. Пакеты не покупал, жилье не оплачивал... Как будто чуял, что обломают либо с самим EST, либо с чем еще...

По ситуации - полный пестец, я про такое никогда не слышал.

Мы сами малость офигели - но реально, кормят завтраками. вчера говорили, что якобы в течение трех дней должно решиться. Но пока ничего не известно. Как только будет точная информация - я отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как только будет точная информация - я отпишу

Давай, Мансур, пиши "как только так сразу". Спасибо

P.S. и если что сможешь узнать про ЕСТ - будет, нет? Или только ЧР? буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм интересный облом и я по наивности собрался в КЛМН во вторник вылетать или на край след недели , билеты не брал на чартер х сдашь назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу если к пятнице не разрешиться- выхи сидим на ж@пе ровно!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По ходу если к пятнице не разрешиться- выхи сидим на ж@пе ровно!?

По предварительной информации завтра с 11 часов будет возобновлена работа ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте аэрограда обновили информацию...увы, ничего нового(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам местных авторитетных личностей, Роман Леднев все время трет с вояками но они уперлись как бараны. Перспектива пока не радужна.

По этому свалил обратно в Питер дабы не наблюдать это унылое зрелище (Пустая ДЗ, грустные иностранчеги сидящие в интернете) и не тратить бабки на проживание с хавчиком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что мне отзвонился наш общественный инструктор... ему нач.клуба сказал, что на выхах сидим ровно...

Вчера куча народу от разных клубов были в Москве с "челобитными" и все были посланы нах... Так что делайте выводы сами, господа...

Лётным статусом наделены сейчас только лётно-учебные организации, поэтому как я понял, заполучив такой статус, можно накласть на этот запрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерская Л-ка сидит в Пущино. Тупо ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерская Л-ка сидит в Пущино. Тупо ждем...

Чего ждем? Едем на прыги с 16-00 сегодня;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По этому свалил обратно в Питер дабы не наблюдать это унылое зрелище (Пустая ДЗ, грустные иностранчеги сидящие в интернете) и не тратить бабки на проживание с хавчиком :)

Ну и зря свалил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Документы ушли на подпись к главкому.

Если он успеет их подписать - зпвтра запрет снимут.

Вероятность - 50 на 50.

© http://andygrom.aerograd.ru/blog/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и зря свалил :D

зря-не зря, а денег сэкономил (на проживании и питании) и их в Питере спрыгаю на этих выхах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В питере только Л-ка прилетела. Так что прыги ожидаются даже сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации доведенной до инструкторского состава Аэроград начинает работу в субботу 27.06.2008 в 7:15 (сбор) (В 8:00 должен уйти первый взлет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mmoustaf

Свершилось чудо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...