Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Seva

Нептун2 - крышка батареек.

Recommended Posts

у меня тож треснула((((

где можно новую надыбать и скока стоить бут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шозахер, Нептун 2, на прыгах с 2500+ на высоте 1900 иногда показывает 100-130км\ч.

Отправлял летом производителю- экран сломал, починили, а со скоростью хня такая же. Прибору 2 года всего, а врет задолбал уже.

На 900м наоборот завышает, крайний раз вообще +260 показывал, притом что при разбежке я вспухаю по сравнению с другими (я легкий)

В принципе скорость не так уж и важно это, но несколько раз прибор и с высотой ошибался, при подъеме сравнивал с несколько визо на борту, разница больше 100м. Недоверие к прибору появилось, постоянно сверяюсь с другими- пока визо не потерял только как пищалку использовал, а теперь только нептун на руку- на прибор не смотрю почти, по другим ориентируюсь, да по счету, нехорошо это. Что делать, опять отправлять что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шозахер, Нептун 2, на прыгах с 2500+ на высоте 1900 иногда показывает 100-130км\ч.

Отправлял летом производителю- экран сломал, починили, а со скоростью хня такая же. Прибору 2 года всего, а врет задолбал уже.

На 900м наоборот завышает, крайний раз вообще +260 показывал, притом что при разбежке я вспухаю по сравнению с другими (я легкий)

В принципе скорость не так уж и важно это, но несколько раз прибор и с высотой ошибался, при подъеме сравнивал с несколько визо на борту, разница больше 100м. Недоверие к прибору появилось, постоянно сверяюсь с другими- пока визо не потерял только как пищалку использовал, а теперь только нептун на руку- на прибор не смотрю почти, по другим ориентируюсь, да по счету, нехорошо это. Что делать, опять отправлять что-ли?

Прыгай так, все нормально.

А если серьезно, скорость они все показывают как хотят - поменял положение руки, или головы (если он в шлеме), обтекание изменилось - произошел скачок давления ,и так происходит постоянно. Высоту же в падении должен показвать достаточно тожно (+/- 50м), и уж в самолете - тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...