Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Hagen

wingsuitcompetition - началось!:)

Recommended Posts

Гость Hagen

в этот не самый погожий день в небе Бельгии началось состязание вингсьют акробатов :D после первого раунда лидирует команда Phoenix Fly... но это ж только начало 8P:spiteful:

следить за ходом событий можно и нужно тут :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто из Россиян за фениксов летает? Вроде там флаг указан российский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
а кто из Россиян за фениксов летает? Вроде там флаг указан российский.

Кристина :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

...а тем временем феники рвут всех как тузик тряпку... :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

ну, вроде допрыгали:)

1 место команда Tony Suits Factory Team

2 место команда Phoenix Fly

3 место Fly Like Brick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот видишь, а ты говорили фениксы, фениксы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

жалко, Birdman Team не было :lol:

а ваще тоники да, (приятно) удивили :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко, Birdman Team не было :lol:

а ваще тоники да, (приятно) удивили :rolleyes:

Интересно, с какими моделями прыгали команды.

Еще было бы здорово очень видео посмотреть соревновательное, надеюсь появится со временем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

Fly Like Brick летали в Blade от Birdman. видео скоро буит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, с какими моделями прыгали команды.

насколько мне известно (судя по фото и видео команд на тренировках)

FlyLikeBrick - Birdman Blade

Pinky and the Brains ft. CREWbirds - Birdman Blade

Team Teuge - Birdman Blade

насколько я понял Фениксы летали в новых Акро2 (ну судя по фото с из тренировок именно в этих сьютах)

Тонисьютовцы - неизвестно. количество тонисьютовских вингов зашкаливает уже за грань реальности :) В любом случае в одном виде из десятка сделанных ими моделей вингов ;) скорее всего в чем-нить типа аэробата, чтоб руки были свободны :)

жаль не было FlyYourBody :( ребята могли бы зажечь. но Лоик тяжело травмирован :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалко, Birdman Team не было :lol:

а ваще тоники да, (приятно) удивили :rolleyes:

Fly like a brick и выступали за бёрдмен . А сам "производитель" давно не путешествует.когда-то в своё время , работающий на него Роби путешествовал, но как мы видим сейчас, Феникс флай обгоняет его на рынке продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen
Fly like a brick и выступали за бёрдмен . А сам "производитель" давно не путешествует.когда-то в своё время , работающий на него Роби путешествовал, но как мы видим сейчас, Феникс флай обгоняет его на рынке продаж.

насколько мне известно, FLB все-таки выступали как независимая команда - уж точно возможностей для тренировок таких, как у фабричных команд, у них нет. или еще так: FLB тренируется за свои деньги в свободное от работы время, никакой производитель их прыжки не спонсирует. знаю неслучайно :)

про феников приятно слышать - мы тут и их тоже дилеры. правда, пока лучше продается бердменовская продукция... да и вообще, это как бы спорная и неуместная дискуссия, не так ли? ;)

нужен промоушен - приезжайте к нам в гости :D

апдейт: вот только что узнала, что даже сьюты, в которых прыгали FLB - купленные за свои тяжко заработанные :) не думаю, что такую команду можно назвать фирменной - иначе все прыгавшие тимы были таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
насколько мне известно, FLB все-таки выступали как независимая команда - уж точно возможностей для тренировок таких, как у фабричных команд, у них нет. или еще так: FLB тренируется за свои деньги в свободное от работы время, никакой производитель их прыжки не спонсирует. знаю неслучайно :)

про феников приятно слышать - мы тут и их тоже дилеры. правда, пока лучше продается бердменовская продукция... да и вообще, это как бы спорная и неуместная дискуссия, не так ли? ;)

нужен промоушен - приезжайте к нам в гости :D

апдейт: вот только что узнала, что даже сьюты, в которых прыгали FLB - купленные за свои тяжко заработанные :) не думаю, что такую команду можно назвать фирменной - иначе все прыгавшие тимы были таковыми.

ну если уж если разговор зашёл , то вот -Горькая правда фабричной команды феникс :D;) : возможности для тренировок у команды не было(перед соревнованиями сделали 9 прыжков и все без оператора,оператор присоединился только в Бельгии за 2 прыжка до соревновательных) и прыжки фабрика не оплачивала.

А про рынок вингов , имелось ввиду в общем, а не только в вашей стране. Но эту горячую тему лучше пропустить, каждый выбирает что-то своё. И проумошен тут уже давно не при чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

RasKristina, дело даже не в том, кто сколько прыжков сделал ПЕРЕД соревнованиями. имхо - и не только мое:) - в будущем нужно таки разделять профессиональные команды и пока еще не совсем профессиональные. ибо таки есть разница между уровнем тех, кто делает 2500 прыжков в год (ок, ладно, пусть 1000:)), и тех, кто делает 200 (за свои деньги:)).

хотя, уверена, у FLB большое будущее :D

ЗЫ: Ярно - мой друг, и как друга я его очень люблю, а потому за команду болею :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята FLB однозначно молодцы, вне каких либо сомнений, и очень весёлые :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

лучше поздно, чем никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда качал - думал ну блин насколько маленький файлик... наверно качество херовое. теперь вижу - качество супер ;) тока, сука, длинна маленькая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Tony Suits выиграла данный компетишен читерским методом: были использованы винги для начинающих (Intro) в которых можно перемещать руки почти как в RW. Помимо прочего горизонтальная скорость данной команды была минимальная, т.е. они практически не летели по горизонту а работали как на RW имея лишь вертикальную скорость. Посему ребятам из Phoenix-Fly и FLB респект и уважуха за работу с нормальной горизонтальной скоростью!

Ну а правила данного компетишена скорее всего переработают к сезону 2009 и введут минимальное качество полета ниже которого прыжок не будет засчитываться. Ибо нехрен лететь просто вниз, когда вингсьют сконцепирован для перемещения по горизонту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FLB, кстати, и говорили об этом, когда были в Бородянке на винг бугах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Deniq, не читерским, просто правила неустоявшиеся, только и всего.

Да я тоже не поклонник bent knees syndrome, но тем не менее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...