Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

мдя, менталитет-с, однако <_<

угу, страна такая... Не попинаешь - не поедешь. На самом деле идею с письмом мне подкинули приятели. Я тож посмеялся над ними сначала, а потом подумал, что можно обратить на проблему внимание, а там - как повезет... Хотя фик знает. Зае..ло просто - на ерадромы зарятся, на салометы зарятся, прыгать можно только с сертифицированнными Д-1-5-У. Дальше-то чо? тока бэйс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется парагир квесты даже не продает... Бороться с этим бесполезно. Это все называется одним словом - Чинуши, а жаловаться чиновникам на чиновников гиблое дело у них круговая порука. Предлагаю с гранатами за поясом засвупать в ЦС РОСТО. Есть добровольцы? Я чайник свупать не умею так что вычеркиваюсь... могу лопатой добивать уцелевших на выходе. :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего, собственно, все так удивляются? Как будто в первый раз? ;-)

2000й - "Исключить применение парашютных систем, не признанных пригодными для эксплуатации военным представительством на предприятии изготовителе. "

2003й - "Исключить применение парашютных систем, не прошедших государственные испытания."

2004й - "Исключить применение парашютных систем, не прошедших государственные испытания, парашютных систем, страхующих приборов с просроченными сроками службы (эксплуатации), выработанным ресурсом."

2005й - "Исключить практику применения парашютных систем, не прошедших государственные испытания, а также скомплектованных из отдельных частей разных типов парашютных систем."

2006й - "Запретить применение парашютных систем, не прошедших государственные испытания, а также скомплектованных из отдельных частей разных типов парашютных систем"

за 2007 не нашел анализа..

Ну и постоянно при разборе такая фраза: "парашютная система "XXXX" государственные испытания не проходила, на снабжение войск не принята и не может находиться в эксплуатации."

Так что ничего нового не запретили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... на снабжение войск не принята и не может находиться в эксплуатации.

дурдом... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. запреты, запреты, запреты... а вот в прошлом году, они у нас в клубе пели про то, что можно на модульных системах прыгать. но после сертификации этих системы у них. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но после сертификации этих системы у них.
Вот интересно, кем они себя мнят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот интересно, кем они себя мнят.

Регулирующим органом. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, из неофициальных источников поступила информация, что со следующих выходных на ДЗ Киржач (Моск.обл.) будут запрещены прыжки на ПС Quest и Spirit. Логично предположить, в связи с чем возник этот запрет...

Хотелось бы узнать:

1. Был ли подобный базар на других ДЗ?

2. Мой Quest произведен компанией "Атмогир". Касается ли этот запрет всех квестов или только квестов от "Парагира"? ))

3. Каким образом будем казнить Юру за то, что без спроса взял не допущенный к прыжкам ранчег и, мало того, что не убилсо, так еще и контору спалил?! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда регистрировали женский нац.рекорд - проверяли технику на наличие сертификатов? :)

А вообще, пробежался по статьям в центральных изданиях и получил мыслью по голове, что вся эта катавасия надолго... РОСТОшники, судя по всему, отбиваются от нехилых материальных нападок от МО и парашютисты со своим буржуйским "гов%ом" в качестве ненужного палева им нах не сплющились... И дело не в плате за получение сертификатов.

"А что это, голубчики, у вас какой бардак творится? У вас вот тут черным по-русски написано - подготовка военных спец-тов... А у вас они чем занимаются?!!" - спросит МинОб у РОСТО. "А мы этта... Ммммм" - замнется было РОСТО, застенчиво отодвинув ножкой под лавку очередное убравшееся тело на Д-6, - "Прыгаем вот." "Ах значит вы ЭТО называете ПДС?!" - неунимался генерал, тыкая пальцем в свистящих как пули над головой свуперов, - "Я, бл%дь, вам покажу!"

Все имхо. Так что как-то тревожно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред.

Леха, за что купил, за то и продаю... Судя по настроению Михалыча на этих выходных, он скоро всех на дубы пересадит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха, за что купил, за то и продаю... Судя по настроению Михалыча на этих выходных, он скоро всех на дубы пересадит.

Да знаю, слухи ползут, но я надеюсь, что предпринимательская жилка у Михалыча победит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михалыч пораскинет этой жилкой, и пересадит - надо же кому-то на дубах прыгать, когда перворазников не набирается ;)

1. Был ли подобный базар на других ДЗ?

2. Мой Quest произведен компанией "Атмогир". Касается ли этот запрет всех квестов или только квестов от "Парагира"? ))

3. Каким образом будем казнить Юру за то, что без спроса взял не допущенный к прыжкам ранчег и, мало того, что не убилсо, так еще и контору спалил?! ))

1. нет, конечно :D

2. можешь расслабиться - перед РОСТО провинились только парагировские квесты. если твой квест не понравится Михалычу - пусть обоснует :D

3. какого Юру? там про какого-то парня 83-го года рождения, который 10 марта счастливо приземлился в сугроб... я лично таких не знаю :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, перворазников щас как грязи, пересадка на круглые пока не грозит :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё-таки... Есть ли угроза тотального запрета Qestов и Statuов на всех ДЗ? кстати о сказаном выше Spirit не запрещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...