Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Новый продукт от компании Hypoxic Extrim Electronics.

http://e-clairephoto.ru/Gethypoxic.htm

Сейчас ждем выпуска производителем руководства пользователя.

После этого появится определенность с датами поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партия пришла. Осталось всего несколько штук.

Контакты: gethypoxic@yandex.ru, 8 916 800 8296.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная демонстрация, тока ничё не понял :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличная демонстрация, тока ничё не понял :-)

Для тех, кто понял - принимаем предзаказы на приборы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
камэй пока вроде устраивает.

Камай может устраивать до тех пор, пока не появится камера без Lanc разъема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, пожалуй, закажу. В новый бокс один хрен где дырку делать. Нужен будет ориентировочно через месяц-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял недавно, прикольная хренулина, умеет отзумливать камеру при включении, во избежание косяков.

Только одного не уловил. Там есть на блоке управления есть порт и можно докупить провод, чтобы смотреть видео, не вынимая камеру из бокса. По идее - удобная фича, но: включить камеру и переключить ее в Play mode можно с кнопки Hypeye, а вот управлять воспроизведением можно только с тачскрина камеры. Таким образом, камеру полюбому из бокса вынимать надо. Или я что-то не так понял?

ЗЫ: камай не юзал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взял недавно, прикольная хренулина, умеет отзумливать камеру при включении, во избежание косяков.

Только одного не уловил. Там есть на блоке управления есть порт и можно докупить провод, чтобы смотреть видео, не вынимая камеру из бокса. По идее - удобная фича, но: включить камеру и переключить ее в Play mode можно с кнопки Hypeye, а вот управлять воспроизведением можно только с тачскрина камеры. Таким образом, камеру полюбому из бокса вынимать надо. Или я что-то не так понял?

ЗЫ: камай не юзал

Дык управлять воспроизведением можно и с дистанционного пульта, только дырочку для ИК-приемника в боксе оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FАлле господа! господа! У кого есть в столице россии на продажу Hypeye,?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FАлле господа! господа! У кого есть в столице россии на продажу Hypeye,?

А Вы не пробовали позвонить по указанному в ссылке над вашим сообщением телефону?

PS: они там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Rubik

Алексей, человек недавно приезжал в Москву . Говорит ,что звонил тебе . ты сказал что" Хипов "нет ни у кого:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
То Rubik

Алексей, человек недавно приезжал в Москву . Говорит ,что звонил тебе . ты сказал что" Хипов "нет ни у кого:(

Во вторник в Москве взял у Лехи Хипайчик.

Инфа для киевлян- на этих выходных Леха будет на Чайке.

Так что если кому надо это чудесное устройство можете с ним лично встретиться заказать.

Я начале мая буду в Москве и могу привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контакты: gethypoxic@yandex.ru, 8 916 800 8296. Светлана.

Можете связаться со мной через Рубика.

Завтра последний день, когда хипаи можно забрать в Киеве.

То Rubik

Алексей, человек недавно приезжал в Москву . Говорит ,что звонил тебе . ты сказал что" Хипов "нет ни у кого:(

Хипаи "есть", когда приходит партия, и их "нет", когда партию раскупают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть. Обращайтесь ТОЛЬКО в личку. А то меня и так уже за "рекламу" мягко и нежно ипут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Операторы, а скажите, очень ли нужны функции, которые предоставляет HYP EYE D Pro (различные настройки яркости, звука, зум и прочее)?

Или достаточно обычных (переключение между режимами ожидания и записи, индикаторов on/off, standby/rec)?

Сомневаюсь, что в свободном падении кто-то будет настраивать камеру :lol: , а в других местах это гораздо удобнее делать при помощи стандартных средств управления, находящихся на камере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Операторы, а скажите, очень ли нужны функции, которые предоставляет HYP EYE D Pro (различные настройки яркости, звука, зум и прочее)?

Или достаточно обычных (переключение между режимами ожидания и записи, индикаторов on/off, standby/rec)?

Сомневаюсь, что в свободном падении кто-то будет настраивать камеру :lol: , а в других местах это гораздо удобнее делать при помощи стандартных средств управления, находящихся на камере.

Поскольку в свободном падении камеру никто настраивать не будет, можно очень неприятно удивиться увидев например после прыжка, что зум уехал.

Или экспозиция. Или был включен бэклайт случайно.

Нужны. Полезны.

Пример:

Команда прыгает в режиме 4 прыжка без выключения, пауза 4 прыжка без выключения пауза и т.д, пока не будет выполнен план прыжков на текущий день.

Первичный разбор видео ведется в самолете. Камера гуляет по рукам - после чего неясно, какие там настройки случайно поставили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камрады поделитесь плиз ссылкой на русскую инструкцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть контакты поддержки производителя? Как ни странно у них на сайте ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого-нибудь есть контакты поддержки производителя? Как ни странно у них на сайте ничего не нашел.

support@gethypoxic.com

сейчас сам переписываюсь с ними по поводу замены девайса - кнопка нажимается с огромным усилием, пришлось снять резиновую нашлепку. Но отвечает Trunk очень долго, спросил мой адрес и затих на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слемаась плата на которой стоят диоды на hypeye d pro, как они там припаяны не могу разобраться, нет ли у кого-нибудь распайки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше использовал CamEye - проблем не знал. Нажимается чётко, чувствуется нажатие на кнопку (ощущаешь щелчёк пальцем).

А с HypEye так и не сдружился за несколько лет, потому, что интерфейс не дружественный... Говно, короче сделали! Кнопка очень тугая, нажатия не чувствуется даже голым пальцем не понятно продавил или нет, а в перчатках иногда надавить не реально. Обрезал перчатки на пальцах из-за этого. Давлю ногтём и жду загорится синий или нет... Лотерея кадый раз

Но и это не всё. Бывает регулярно уже после включения (синий), подходит время готовиться, жмёшь один раз, а вместо включения записи (красный) он переключает камеру в фоторежим (синий, оранжевый), как при двукратном нажатии. И выйти из этого режима быстро проблематично, особенно когда уже нужно вылезать. И так уже давлю резким коротким нажатием... Нет, вот тут на соревнованиях ему приспичило так сделать. Хорошо за нами команд уже не было в заходе, никого не задержали.

В общем, программисты не прописали элементарную защиту от дребезга контактов. А резинку я уже подрезал, что бы хоть как-то было легче давить. Рукожопые мастера стали в последние годы...

Извиняюсь, что высказался. Накипело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слемаась плата на которой стоят диоды на hypeye d pro, как они там припаяны не могу разобраться, нет ли у кого-нибудь распайки?

Так плата сломалась, или провода от диодов оторвались? Поясни плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...