Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Maxim-

Обсуждение ВЛК (врачебно-летная комиссия)

Recommended Posts

AveE,

а ты поподробнее не можешь рассказать и без эмоций, что конкретно там произошло?

Я там прошел всё за 3 часа, пришел в пятницу в 10 утра с баночкой мочи (накануне имело место обильное возлияние, кстати :) ) а в 13 с небольшим вышел оттуда уже со справкой, вот... и никаких сложностей... странно...

мое мнение, Центравиамед безусловно совок. и конечно, это лотерея. Можешь проскочить и все будет быстро и хорошо, а может будешь терпеть хамство и придирки. Зависит во многом от коммуникативных способностей проходящего.

Есть шанс не понравиться конкретному врачу и он тебя завернет.

я не понимаю коломенских придирок к почерку, и судя по тому что ответа от Мансура так и не было, они не считают этот вопрос заслуживающим внимания. В летний сезон это шанс для остальных дз приподняться имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-> Жуковская комиссия не сертифицирована аэроградом

А**еть. Аэроград настолько крут, что сертифицирует комиссии?

Простите, может я чего не понимаю, но должен бы быть хоть какой-то гос орган, который и занимается регулированием таких вопросов? Или каждая ДЗ устанавливает свои правила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-> Жуковская комиссия не сертифицирована аэроградом

А**еть. Аэроград настолько крут, что сертифицирует комиссии?

Простите, может я чего не понимаю, но должен бы быть хоть какой-то гос орган, который и занимается регулированием таких вопросов? Или каждая ДЗ устанавливает свои правила?

Это рынок. Если народа станет меньше, будет проходить не только цветной, но и черно-белый ксерокс.

Аэроград - коммерческая организация. Она работает согласно уставу, и может оказывать услуги кому хочет. Так как реальных конкурентов аэрограду нет, они могут привередничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-> Жуковская комиссия не сертифицирована аэроградом

А**еть. Аэроград настолько крут, что сертифицирует комиссии?

Простите, может я чего не понимаю, но должен бы быть хоть какой-то гос орган, который и занимается регулированием таких вопросов? Или каждая ДЗ устанавливает свои правила?

Сори слово "сертифицирована" конечно должно быть в кавычках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуковская комиссия не сертифицирована аэроградом. Здесь список где можно и нужно проходить. http://www.aerograd.ru/vlk.html

Ну вот кто тебе такую чушь сказал?

На сайте Аэрограда список где МОЖНО пройти ВЛК в МОСКВЕ, а не список от которых они принимают.

У нас прыгают парашютисты с ВЛК из ЛИИ.

А кто нить проходил ВЛЭК в Жуковском? скока стоит, сколько по времени? ну и вообще подробностей хотелось бы.

А их телефон есть в файлике, который я выкладывал - позвони и узнаешь :)

Московская область.

Жуковский

ФГУП ЛИИ им Громова

ул. Тупиковая, д.1

Стоимость 4500.р

Действительна два года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет весело если в коломне меня пошлют с моей влэк.уже 2 недели бегаю чтоб эту бумажку наконец обрести.могу понять тек кто делает влэк марки ксерокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет весело если в коломне меня пошлют с моей влэк.уже 2 недели бегаю чтоб эту бумажку наконец обрести.могу понять тек кто делает влэк марки ксерокс

Чего-то долго делаешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
будет весело если в коломне меня пошлют с моей влэк.уже 2 недели бегаю чтоб эту бумажку наконец обрести.могу понять тек кто делает влэк марки ксерокс

Коломна обожает крутых сибирских перцев и еще не разу на моей памяти не было что бы пацаны из ХМАО

остались без прыгов. Только если у тебя с будуна или от страха давления прыгает. Так что не ссы и оставь свои страхи для питерских "неудачников" :)

Вартовский ВЛЭК вполне кошерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коломна обожает крутых сибирских перцев и еще не разу на моей памяти не было что бы пацаны из ХМАО

остались без прыгов.

кстати да

мягко говоря, странная избирательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не ссы и оставь свои страхи для питерских "неудачников" :)

Разговоры о том, почему питерских нигде не любят, просьба направлять в Правительство Российской Федерации в офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мягко говоря, странная избирательность

Ничего странного, мы обаятельные, улыбчивые, веселые, не качаем права,

от нас веет позитивом и здоровьем. Вот 24 страницы уже никак не могу понять как можно получить проблемы с

милейшей женшиной сидящей в кабинете. С ней даже за жисть очень здорово можно поговорить. Может ключевое слово

для всех это слово "Общение" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего странного, мы обаятельные, улыбчивые, веселые, не качаем права,

от нас веет позитивом и здоровьем. Вот 24 страницы уже никак не могу понять как можно получить проблемы с

милейшей женшиной сидящей в кабинете. С ней даже за жисть очень здорово можно поговорить. Может ключевое слово

для всех это слово "Общение" ?

а если человек не любит общаться с врачами в принципе, и воспринимает это как вынужденную необходимость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если человек не любит общаться с врачами в принципе, и воспринимает это как вынужденную необходимость?

- Доктор, меня никто не любит. Может вы поможете, злобный, гадкий старикан?

P.S. А ну быстро все в офтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если человек не любит общаться с врачами в принципе, и воспринимает это как вынужденную необходимость?

ну тогда не обижайся что тебя все игнорируют.. следующий .. :) :)

2Мансур. Все Все Все .. уже никто, никуда не идет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жуковская комиссия не сертифицирована аэроградом. Здесь список где можно и нужно проходить. http://www.aerograd.ru/vlk.html

Ну это вы уже загнули!!! Аеэроград не сертифицирует комиссии, а просто информирует, где проще и быстрее можно пройти ВЛЭК

И вообще, если у вас нормальная ВЛК или ВЛЭК, а не купленная в подворотне бумажка, то никаких проблем с прыжками в Коломне у вас не будет! Ну а если у вас фуфель, купленный в переходе метро и т.д. то тогда вы получите соответствующий результат...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё-таки подниму вопрос насчёт бумажек...

"медицинская карта кандидата, курсанта, спортсмена авиационной организации"

вот есть у меня такая. два листа а4. прошёл в набережных челнах. для прыжков в мензелинске её хватает (от них направился - от них прошёл - вклеена моя фотка - стоит печать клуба - печати поликлиники)

в коломне с ней можно или нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я всё-таки подниму вопрос насчёт бумажек...

"медицинская карта кандидата, курсанта, спортсмена авиационной организации"

вот есть у меня такая. два листа а4. прошёл в набережных челнах. для прыжков в мензелинске её хватает (от них направился - от них прошёл - вклеена моя фотка - стоит печать клуба - печати поликлиники)

в коломне с ней можно или нельзя?

Когда я пришел с такой картой(и ворохом анализов и флюшкой) первый раз - "Ну вот, теперь вижу - нормальные документы, а не то палево, как в прошлый раз". Я расслабился и понял, как мне прыгать в К, проходя врачей в родном городе.

Когда я пришел с такой картой второй раз(через неделю) - "Это что такое? Это вообще не ВЛК, это просто бумажка. Я вас с этим не допущу".

Без комментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я пришел с такой картой(и ворохом анализов и флюшкой) первый раз - "Ну вот, теперь вижу - нормальные документы, а не то палево, как в прошлый раз". Я расслабился и понял, как мне прыгать в К, проходя врачей в родном городе.

Когда я пришел с такой картой второй раз(через неделю) - "Это что такое? Это вообще не ВЛК, это просто бумажка. Я вас с этим не допущу".

Без комментариев.

когда она начала втирать что-то про медицину практикующему хирургу, а он ей объяснил почему она не права - его не допустили при идеальных бумагах.

по аналогичной причине и я в коломну не езжу года с 2007 примерно и другим не советую (при самостоятельно пройденной ВЛК каждый раз). унижаться за свои деньги не хочу. мне хватает в жизни вонючего. кроме того потеря времени на разъезды получается большая при малой вероятности имея все документы таки начать прыгать. понятно, что если припрет - поеду. но пока никакого желания нет

об этом я уже писал какбы

http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=158646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Доктор, меня никто не любит. Может вы поможете, злобный, гадкий старикан?

P.S. А ну быстро все в офтоп.

Мансур, когда результат работы специалиста зависит от личного отношения, это не очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, если у вас нормальная ВЛК или ВЛЭК, а не купленная в подворотне бумажка, то никаких проблем с прыжками в Коломне у вас не будет! Ну а если у вас фуфель, купленный в переходе метро и т.д. то тогда вы получите соответствующий результат...

спасибо, поржал

иногда стоит все же читать темы, перед тем как в них писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фуу...наконец то сегодня получил.

Чего-то долго делаешь :)

дня 4 только ушло на собирание справок и анализов из поликлинник,потом то одного врача нет то другого+невропатолог уволился..короче повезло мне

Коломна обожает крутых сибирских перцев и еще не разу на моей памяти не было что бы пацаны из ХМАО

остались без прыгов. Только если у тебя с будуна или от страха давления прыгает. Так что не ссы и оставь свои страхи для питерских "неудачников" :)

Вартовский ВЛЭК вполне кошерен.

спасибо Володя.тока нам с нашей погодой больше подходит"крутые сибирские отморозки" :D :D :D

P.S щас пошлют в офтоп,так что лучше сам уйду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я пришел с такой картой второй раз(через неделю) - "Это что такое?

Так её там что, ещё и каждый раз показывать надо? Раза в год мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так её там что, ещё и каждый раз показывать надо? Раза в год мало?

Не надо там каждый раз ничего показывать.

При первом приезде в году на дз заполняешь заявление, туда же вносишь сведения о системах, с которыми прыгаешь - идешь к старшему укладчику ставишь отметку, потом идешь с ВЛК к врачу, после этого в заявление прописывается срок действия ВЛК, ставится отметка и вперед - до окончания ВЛК не паришься.

Раза в год мало?

Может некоторые питерские извращенцы пытаются троллить доктора? :) Бугого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо там каждый раз ничего показывать.

При первом приезде в году на дз заполняешь заявление, туда же вносишь сведения о системах, с которыми прыгаешь - идешь к старшему укладчику ставишь отметку, потом идешь с ВЛК к врачу, после этого в заявление прописывается срок действия ВЛК, ставится отметка и вперед - до окончания ВЛК не паришься.

Ну как это, когда я приехала в следующий раз, меня заставили поднимать анкету чтобы удостовериться в записях в ней и строго-настрого велели возить с собой справку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может некоторые питерские извращенцы? пытаются троллить доктора?
Ага и мы будем говорить, что нет предвятого отношения в КЛМН к Питеру??

Предъявлял ВЛК повторно автар из петрозаводска, но виноваты Питерцы, не глядя... конечно...

Ну как это, когда я приехала в следующий раз, меня заставили поднимать анкету чтобы удостовериться в записях в ней и строго-настрого велели возить с собой справку.

Ну не "возить" а иметь при себе/рядом ВЛК на прыгах надо как и все остальные документы по которым тебя допускают к прыгам... на случай...

а вот что опять шерстить анкету стали... ну то как я понял нам никто и не ответит, почему так "щепетильно" в КЛМН относятцо кформальной стороне медицыны (причем часто неформально):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...