Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
sergey74

Болельщики хоккея болеют здесь :)

Recommended Posts

Поздравляю болельщиков сборной России по хоккею с победой России над шведами :yahoo: Овечкин красавчег за пять секунд до конца 3 периода закатил им шайбу :kav: А за пидарастическую выходку против Морозова неплохо бы их еще прессануть :aggressive: Ждем НАШУ сборную в 1/2 финала, а дальше (тьфу,тьфу,тьфу) и в финале :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Ура! Ура!

з.ы. Футбол форевер! B) Милан - чемпион!!! :crazy: Неста зе бест :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россия в финале ЧМ 2008 :good: В сухую сделали финов 4:0 :crazy: Всех с ПОБЕДОЙ :kav: Ждем от сборной России победы в финале :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:drinks: :drinks: Ура! Кто бы мог подумать по началу матча!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря ожидал от финов большего, а так сложилось впечатление, что фины сразу знали,что проиграют и особо жопу не рвали покатались для своего удовольствия :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну всё таки пару раз нам повезло:) но везёт сильнейшим! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через 1ч20м играют Канада-Швеция. Явные лидеры Канада, но если Швеция неожиданно выиграет, то финал вааще будет жесть, учитывая что в групповом турнире швед очень жёстко и грязно сыграл против нашего капитана Морозова по окончанию матча драка обеспечена, но впрочем велика вероятность и того, что если в финале Канада проиграет они также попробуют устроить мордобой я думаю наши ответят им достойно :spiteful:

ну всё таки пару раз нам повезлоsmile.gif но ! wink.gif

Правильное словосочетание везёт сильнейшим и еще один момент счет 4:0. Повезло на мой взгляд это когда счет с разницей в одну шайбу, или выиграли в овертайме, или по буллитам, а при таком счете вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря ожидал от финов большего,.

Я тоже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто кому задницу надерет в финале? :) Несмотря на канадское гражданство, я за Россию болею! B)

sergey74

Я честно говоря ожидал от финов большего

Зато финики шведов сделали всухую 4:0 -- молодцы! Мои им поздравления с бронзой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Froggy,

Фины действительно молодцы, порадовали и даже после сухого поражения от России смогли собраться на игру, а шведы выглядели ваще никакими после Канады.

По поводу финала- болею конечно же за Россию делать прогноз кто выиграет бессмысленно обе команды имеют реальные шансы, тут может определить только игра. Есть несколько моментов не связанных с мастерством сборных, но влияющих на победу, это - объективность судейства и корректная игра хоккеистов (умышленное нанесение травм). Надеюсь судьи не окажутся пид@р@сами, а игроки покажут отличный хоккей.

Для информации это первая встреча сборных России и Канады в финале за всю историю хоккея. До этого встречались СССР-Канада , последний раз это было в 1989, так же добавляет интригу то, что встреча будет проходить в Квебек (Канада) и настоящий чемпионат является юбилейным 100-ым по счету. Как известно канадцы считаются родоначальниками игры в хоккей и выиграть 100-ый чемпионат для них очень заманчиво, но а сборная России (правоприемница сборной СССР) всегда считалась сильнейшей командой и сейчас появились статьи о возвращении "Красной Машины" (так называли сборную СССР в 70-80 года) и главному тренеру Быкову (входившему в состав "Красной Машины") тоже было бы весьма лестно выиграть у канадцев в юбилейном чемпионате да ещё у них же дома.

Для тех кто не в курсе происходящего, но хотел бы увидеть это. НАЧАЛО МАТЧА Россия- Канада в 21:00 (время московское) транслировать в России будет канал Россия (будте внимательны в некоторых программах стоит канал Спорт-Россия -это ошибка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это да!

в овертайме таки наказали канадцев!

ай красавцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля!!!

Красавчеги!!!

В сотом, юбилейном ЧМ!

У родоначальников игры!!!

На льду хозяев!!!

УДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

ЗУБАМИ ВЫДРАЛИ ПОБЕДУ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХА!!! :) Е-мое, просто молодцы, слов нет!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kovalchuk !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Вытянуть из 4-2!!! Россия -Чемпион!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавцы, сделать ТАКОЕ с канадцами :good: и Илья Ковальчук не забивший в чемпионате до этого матча не одной шайбы, имеющий 2 матч штрафа и лидер по количеству штрафного времени (52 минуты) выдал 2 решающих ГОЛА (видимо накопилось на душе и он выдал :D )

Очень интересный момент во время прямой трансляции с Канады режиссеры трансляции не дали повторов заброшенной шайбы в овертайме (расстроились парни, наверное :D )

Как я опасался предвзятого отношения судей, так мои опасения и подтвердились, не то чтобы внаглую подсуживали канадцам, но их симпатии явно были видны. А после того как Канада повела с разницей в 2 шайбы видимо решили, что они свой долг перед канадцами выполнили :pardon: Но как можно было предполагать, что канадцы просрут такое преимущество, и канадцы его не просрали сборная России просто взяла и загоняла Канаду :kav:

Пророчества о возрождении "Красной Машины" похоже сбылись

ВСЕХ кто болел и переживал за НАШУ сборную с ПОБЕДОЙ :yahoo: думаю поддержка болельщиков как на стадионе так и у экранов ТВ сделала своё дело :drinks::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смотрел... У этого грёбанного Комкаста так и не нашлось эфирного времени на это дело... :angry:

Зато отслеживал ход событий почти в режиме реального времени путём ручного обновления страницы на newsru.com.

:D

Супер! По этому случаю даже стакашек вискарика пропустил. (я не пью вообще) :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лохматый,

А я не смотрел... У этого грёбанного Комкаста так и не нашлось эфирного времени на это дело... mad.gif

я что-то не понял в Штатах не показывали финал Чемпионата ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sergey74, в Канаде точно показывали, например, на TSN Sports прямая трансляция была. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лохматый,

я что-то не понял в Штатах не показывали финал Чемпионата ?

Может и показывали где, но я не нашёл. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ура!!!! Вытянуть из 4-2!!! Россия -Чемпион!!!!

ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!

Уфф, голова гудит в 4 утра по нашему высыпали на улицу и принялись отмечать, гуляй страна! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявить 19 мая (день пионерии и победы на ЧМ Мира по хоккею) Выходным днем!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ужж, тяжёленькое утро:)) Всех с исторической волевой победой!! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра, достойная 100-го финала. И наши победили! Эмоции переполняют, словами не передать. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...