Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Novice

Довольны ли Вы своей мат. частью ?

Довольны ли Вы своей мат. частью ?  

225 голосов

  1. 1. Довольны ли Вы своей мат. частью ?

    • Да, меня все устраивает
      153
    • Нет, прыгаю на чем есть
      36
    • Прыгаю на аренде
      36


Recommended Posts

сейчас снаряга юаровская + сайп 2. С удовольствием сменила бы все кроме прибора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доволен своей системой, подвесная удобная хотя и брал бу, но будто на меня шили. Сейбр -2 вообще сказка, очень нравится не жалею что магелан продал, хотя магелан тоже отличный парашют. Мучают иногда меня приступы паранои на счёт моей к-15, думаю к концу сезона поменять на PD-R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОП другой хочется!!

но пока нет возможности((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прыгаю на Д-6 и меня все устраивает через прыжочков 100 поменяю новый купол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все устраивает окромя ранца.

Ранец отличный, но не мои цвета:)

Госпожа Птица , т.ж. полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За те деньги, в которые мне вышла моя система, я от нее в восторге. А от основного купола на приземлениях периодически испытываю оргазм (психоэмоциональный :p ). И ничего менять не хочу и не буду. Другое дело, заказать все новое в два раза дороже. Но это надо кого-то хорошо отрэкитировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доволен как свинья, сел на 62-ом прыге на свой озон-150/1.3, немного сцал, но купол меня очень обрадовал. С задроченных арендных систем слез и просто счастлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основной: Магеллан 170 устраивает полностью по всем параметрам. Я парашютист выходного дня и для меня он в меру быстрый, в меру безопасный и очень надёжный!

Ранец: Quest. После перешивки плечевых устраивает полностью.

Прибор: Сайпрес 2. Тут говорит устраивает или нет бессмысленно. Стоит в ранце. Включается как положено. Репутация производителя говорит, что это очень хороший прибор.

Запаска: Р-Макс 168. Такая же история, как с прибором. Пока ничего меня не заставило усомниться в её надёжности. Один раз спасался, дёрнул колечко, хлоп, запасочка появилась, всё пучком.

Итого: меня всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал новую систему под себя. 3 дня цвета ОП выбирал, раскрашивал, всю семью замучил. С ранцем было проще, знал что хотел по цветовой гамме. Пересел с Радара на Stiletto-170, специально брал чуть больше, чтобы спокойно на ограниченные площадки приходить, очень доволен. Летает чудесно с загрузкой 1,3. Ранец Джевелин, Сайпрес 2, PD резерв. Своей новой системой очень доволен. Ощущения те же, когда я жигули 10 модели поменял на Тойоту. На Ивановские как и московские тряпки больше никогда не сяду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нравится, все прекрасно, Sabre это Sabre, но хочется 107-ю Стилетку, хотя прыгать со Стилеткой не очень хочется, хочется просто её иметь и говорить - "А у меня Стилетка!!" Не говорите что это детский сад, думаю за месяц я её все равно не куплю, а потом это желание пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... но хочется 107-ю Стилетку, хотя прыгать со Стилеткой не очень хочется, хочется просто её иметь и говорить - "А у меня Стилетка!!" Не говорите что это детский сад, думаю за месяц я её все равно не куплю, а потом это желание пройдет.

:lol:

когда у тебя будет Stiletto-107, будет хотеться Katana-90, а когда и она у тебя будет, будешь хотеть Velocity-84 вообще так до бесконечности)))))

главное вовремя остановится ;) ... а то вот Луиджи Кани не смог :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все нравится, все прекрасно, Sabre это Sabre, но хочется 107-ю Стилетку, хотя прыгать со Стилеткой не очень хочется, хочется просто её иметь и говорить - "А у меня Стилетка!!" Не говорите что это детский сад, думаю за месяц я её все равно не куплю, а потом это желание пройдет.

Вы опаздали минимум лет на 5...а то и на все 10! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...