Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Второй день сидим на земле в отличную погоду. Обещают, что вот-вот привезут топливо и пойдем прыгать. По состоянию самолетов никто ничего внятно сказать не может. Часть народа отказалась от продолжения прыжков и свалила, часть пока осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй день сидим на земле в отличную погоду. Обещают, что вот-вот привезут топливо и пойдем прыгать. По состоянию самолетов никто ничего внятно сказать не может. Часть народа отказалась от продолжения прыжков и свалила, часть пока осталась.

Осторожнее там, Андрей.

Вам тоже удачи и наилучшие пожелания.

А кто остался?

И что будет с 10-ками и 2-ками?

Их всех сдвигают или будут доразыгрывать 4way параллельно вместе с 10- & 2-way?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что отбили до завтрашнего утра.

Что будет с 10-ками и 2-ками вообще непонятно. На данный момент мы имеем неисправный самолет, который второй день пытаются поднять в воздух.

Возможно решение части команд свалить было правильным, ибо все это выглядит крайне небезопасным. Но я знаю минимум 3 команды, которые не уедут ни при каких обстоятельствах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20:06:2008 ::15-00:: Соревнования продолжаются

Сегодня в 9-00 соревнования продолжились. Проблемы с самолетами хоть и запоздало, но решены. Летает два борта, один местный, второй Коломенский. К настоящему моменту отсудили еще два тура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четверки отпрыгали. Судят крайний тур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 туру - у Пантер 243, у Кошек 239, у Кроссов - 213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважение Пантерам, Кошки молодцы, смогли отыграть 6 фигур!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На NSL итоговая табличка по всем турам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а там ведь должны еще и 2-ки прыгать вчера...

никто деталей не знает?

десяточники, что мочите, Вас же там толпа должна быть, напишите детали и о своих прыгах...

8-ок вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятки сегодня прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойки разыграли вчера вечером 4 тура. Сегодня рано утром успели отпрыгать крайний 5-й. Всех уже отсудили. 1- ВВС1 2-ВВС2 3-Alt-Air

После этого вновь возникли проблемы с топливом. В 13:00 соревнования 10-к отбили насовсем в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После этого вновь возникли проблемы с топливом. В 13:00 соревнования 10-к отбили насовсем в этот раз.

Пиздец, извините.

Ребята столько сил в подготовку вложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации от Скептика:

принято решение о проведении ЧР в 10-ках завтра в Коломне. Регистрация сегодня в 21 час.

http://septik.livejournal.com/137432.html?style=mine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По информации от Скептика:

http://septik.livejournal.com/137432.html?style=mine

"сдается мне, джентльмены, это была комедия" (с).

ну и еще цитата из классиков на тему организации ЧР:

"- Слушайте, Шершень, - сказал Юрковский. - На вашем месте я бы застрелился."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Особенно руководству ДЗ.

По прошедшему чемпионату хочется высказаться. Не так чтобы совсем уж разочаровал, а как говорит одна знакомая "вдребезги"...

По порядку:

1. Зачем пытаться провести на своей площадке то, что в принципе провести не могли?..

Ответ напрашивается сам собой - урвать денег и 5 минут славы. Вот она то и была всего пятиминутной, если не короче. Жажда любой ценой пропиарить новую ДЗ увенчалась полным провалом на мой взгляд, хотя если целью данной акции было обосраться (простите другого слова в моем богатом лексиконе не нашлось, то руководству ДЗ и тов.Газетову это удалось).

2. О высоком уровне организации говорит и тот факт, что большое кол-во команд попросту снялось с соревнований, не желая плясать под дудку бесталанных музыкантов.

3. За все дни чемпионата не было нигде толком представлено никакой информации о прохождении чемпионата. Ни турнирной таблицы, ни результатов, ни новостей.

4. А уж как вам удалось прокрутить на причинном месте 100 человек, которые приехали разыграть десятки, так это было самой талантливой выходкой за всю историю организации подобных мероприятий.

Да здравствует "ЧЕМПИОНАТ РОСИИ ПО СТЕНД-БАЮ"

JazzLover ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10-ками облом и в Коломне, из-за запрета на полеты от военных...

По предварительной информации - Чемпионат по 10-кам пройдет в августе одновременно с Кубком, в Коломне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже даже не комедия.

это черный военно-морской зверь писец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совервнованию 10-к, по моему мнению, очень похоже на саботаж. 20 июня, по мере соревнований 2-к разрешены свободные прыжки, тандемы, АФФ (ДЗ зарабатывает деньги, топливо в наличии).

21 июня - "Однако выяснилось, что топливо закончилось, а в субботу поставщик не работает" (http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=6637&hl=) - это не поддается осмыслению!!!!!! На Чемпионате России неожаданно закончилось топливо, такой дибелизм не могу представить, остается только намеренные действия организаторов и администрации ДЗ.

Может я в танке и не слышал как организаторы извинялись перед командами за срыв соревнований... или не извинялись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью солидарна со всеми высказываниями JazzLover.

Самая отвратительная организация чемпионата из всех которые мне пришлось видеть с 2004 года. К сожалению не нашла в Вашем профиле (bir) ни фимилии, ни имени, поэтому также не могу предполпожить с кем разговариваю.

Лично мне очень жаль, что пострадала репутация аэродрома "Пущино" из-за нескольких людей, которым было выгодно "попытаться" провети там соревнования такого уровня как ЧР08. Я нисколько не сомневаюсь, что на этом аэродроме работают и прыгают замечательные люди, и спустя несколько месяцев (лет), в зависимости от вложений, этот аэродром будет смотреться ни хуже чем аэроград "Коломна". Все это можно будет сделать, а вот репутацию вернуть будет очень сложно, если теперь это вообще возможно. Пока там присутствуют люди, которые из-за своей жажды наживы устроили цирк, перечеркнув месяцы тренировок многих команд, а четверкам вообще устроив "веселую" жизнь (достаточно просто представить, что такое просидеть 2 дня при хорошей погоде в месте где все еще доделывается, ремонтируется, и нет никаких условий для отдыха), лично мне не хотелось бы больше ехать на данную ДЗ.

Обращаюсь к людям, которые не захотели ни к кому прислушаться и перенести ЧР на другую, более подготовленную к таким мероприятиям ДЗ. Спасибо вам огромное за то, что вы так старались, но вы старались для СЕБЯ (например, пока прыгали соревновательные взлеты двойки и четверки, по вполне понятным мне причинам взлеты добивались обычными спортсменами, не имеющими никакого отношения к соревнованиям, и это при отсутствии полетов в течении 2-х дней, или, например, заявление, что в 10-ках за КАЖДОГО запасного надо доплатить 1450руб. и берите их хоть восемь). Пока ВЫ будете работать на себя все люди, которые это поняли будут ездить на другие ДЗ, где стараются, что-то сделать для парашютистов, а не заработать побольше денег.

А ДЗ "Пущино" я желаю развиваться и расти. Слава богу там гораздо больше порядочных людей, желающих сделать из этого живописного места хорошую ДЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет... никто не извинился... Обидно да? А за что извиняться?! Ну прилетели ребята из Новосиба, ну потратили 18тыс. руб. на билет в один конец, ну какая-то десятка из Питера потртила кучу времени и денег, чтобы именно к чемпионату быть в оптимальной форме. Ну сорвали они парочку человек из SkySharks с работы на ДЗ Коломна, чтобы те полюбовались видами Пущино... Дейсвительно, по моему, извиняться абсолютно не за что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По совервнованию 10-к, по моему мнению, очень похоже на саботаж. 20 июня, по мере соревнований 2-к разрешены свободные прыжки, тандемы, АФФ (ДЗ зарабатывает деньги, топливо в наличии).

21 июня - "Однако выяснилось, что топливо закончилось, а в субботу поставщик не работает" (http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=6637&hl=) - это не поддается осмыслению!!!!!!

Закончилось топливо, которое привез ТЗ в четверг и к которому не было нареканий по качеству. Та организация, которая поставляла это топливо в субботу не работала.

Если мне не изменяет память, во время продления одного из стендбаев 19 числа утром, говорилось о наличии 3-х кубов резерва, но на текущий момент неизвестно не было ли сомнений в качестве резервного топлива. Возможно, что и были.

Впрочем повторюсь еще раз - зачем молоть воду в ступе, почему бы не задать эти вопросы организаторам соревнований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...