Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

Очередная журналюжка

Recommended Posts

Вот здесь. http://www.rg-rb.de/2008/25/ste.shtml Все строго по проторенной дороге :)

А вам известно, кстати, что за штука бейсджампинг? Примитивно говоря, это экстремальный парашютизм. Но прыжки совершаются не с самолета, что тоже, конечно, жутковато, но хоть как-то можно выжить, а с неподвижного объекта – с дома, например, или с моста, причем, чем ниже объект, тем круче действо. Ну, то есть то ли успеет парашют раскрыться, то ли нет – русская рулетка, в сущности. Вдумайтесь: и это совершенно добровольно!

Человек даже пытался понять, зачем люди прыгают. Честно-честно пытался :)

Я честно пыталась понять движущие мотивы столь нетривиальных развлечений, но уяснила только одно: невыносимо хочется вот этого самого адреналина. Потому, вместо того, чтобы спокойно лежать, распростершись на пляже, барышня играет со смертью в салочки.

Кстати, первый раз встречаю такого зверя как "экстремальный парашютизм". Хотя... Если взять прыжки с чем-нибудь вроде ушатанного в хлам Радара, то да :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сама статья очень даже ничего..

И не надо обвинять людей в некомпетенции вопроса, это статья ощущений, что она видит и чувствует то и "рисует".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не надо обвинять людей в некомпетенции вопроса, это статья ощущений, что она видит и чувствует то и "рисует".
да, действительно! С каких пор "профессионализм в освещении событий и новостей" стали применять к писателям интернет статеек и к лажовым yellow press газеткам? Авторитетно писать о том, чего не знаешь и даже не видел, но что-то слышал - это круто. И чем больше букоф - "тем круче действо". Уважуха - я б так не смог...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А собаки в округе? Наш знакомый такс сильно повредил лапу. Речь шла даже об ампутации... Обошлось, слава Богу. Королевская пуделиха ужасно тяжело рожала. Два щенка погибли. Наша любимая подружка пекинесиха не пожелала уживаться с новой девушкой хозяина – такая драма! Хозяин, конечно, предпочел, в итоге, собаку – а если бы нет?!

я плакалъ =)))

мне кажеццо, это все Игорь сам написал, постебаццо. =)))

эту статейку в тему "Йумор" - адназначна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наша любимая подружка пекинесиха не пожелала уживаться с новой девушкой хозяина – такая драма! Хозяин, конечно, предпочел, в итоге, собаку – а если бы нет?!

Прям мексиканский сериал в жизни! Я рыдал. Ахренеть... :D

Стало быть, надо встать на забор, сунуть руку внутрь и потянуть ветку к себе. Страшно было, ужас. А если кто увидит? Вот, я думаю, адреналин у меня хлестал аж потоками.

...

Скажете – мне бы ваши заботы, мол, господин учитель?

Ну, как бы да... Скажу. :p

А вообще, ИМХО, довольно забавная статья, без тупого негатива -- в отличие от большинства желтогазетных опусов. Ну, выразила мадам свой взгляд на окружающую действительность. По-моему, все нормально -- опять же, в отличие от множества примеров реально неизлечимой клиники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще от журналистов сегодня

В результате катастрофы погибла съемочная группа аэрофотосъемки.

В Серпуховском районе недалеко от города Пущино разбился легкомоторный спортивный самолет АН-2. Причина падения самолета устанавливается. Как сообщает наш корреспондент, в данный момент проходит тушение. По предварительным данным погибли пять человек - съемочная группа аэрофотосъемки. Бортовой номер самолета установить пока не удалось. Самолёт сгорел полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ту же тему.

http://www.kp.ru/online/news/106779/

Не секрет, что практически все самолеты на подмосковных аэродромах легкой авиации давно выработали свой ресурс. Однако, этот бизнес приносит большие деньги, от которых местные бизнесмены отказываться не желают. А потому, молодежь жаждущая острых ощущений и выброса адреналина будет гибнуть и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот здесь. http://www.rg-rb.de/2008/25/ste.shtml Все строго по проторенной дороге :)

У меня обычно подобные статьи вызывают только один ответ "Куля ты лезешь туда в чем не разбираешься". А эта статья вызвала только улыбку :) Наверное от того что автор не пытался не кого учить жить, а просто поделился мыслями. Так что почитать и улыбнутся можно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...