Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Grisha

Scirocco (Сирокко) - косонервюрник от Skylark

Recommended Posts

scirocco3.jpg

Они же :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Теперь и в супермаркетах Украины!

-Похоже остались только детские размеры :huh:

post-9304-1307178717_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые фото моего Сырка-99! 12 июня 2011, Арсеньев (Приморье)

IMG_8339.jpg

IMG_8340.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

garry,

заказал не съемный слайдер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Пришил петелечку и продел резиночку ;)

Я ж ленивый!

Слайдер снимаю ток прыгая на свуп, а тут я групповика из себя изображаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scirocco 87 на Танае.

138e8ca1d44e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоели фото... Где отзывы ? Пока что то вот лично меня услышанное о Сирокко не впечатлило :(. Сухарников свой никак не может заставить летать. У кого то одни размеры летают другие ни о чем. Отписываются только формацевты и групповики :( Где отзывы реально летающих пилотов? Шаталов тебе по весне еще сирокко привезли, ты же как бы авторитет местечковый где твои впечатления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Пока что то вот лично меня услышанное о Сирокко не впечатлило :(. ...

а что услышал то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну основное то что в пилотирование он сложнее, что сложнее понять как он летает. Слышал мнение что возможно технология пошива еще не устоялась и кому то удачный мешок попадает кому то нет. Сухарников сказал что у него пока лететь свой сирокко не получилось заставить.

Пилотов выступающих я на нем не видел. Только групповики, да формацевты , но это сам понимаешь, не те люди чье мнение мне особо то интересно (это не наезд уважаемые почитатели групповой). Ну вообщем я подумывал о сырке, но весы перекашиваются в результате в сторону велика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на выходных переставлю свой 72 на новые СК для проверки финальной теории, и закончу свой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилотов выступающих я на нем не видел.

Посмотри тут

Обладатель первого места - летает на Сирокко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати +1, еще было упоминание, что fedot показал хорошие результаты на соревнованиях и вроде даже отзыв небольшой был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не так много времени прошло чтоб было много хороших результатов. Прыгнул пять прыжков на сырке 77, хоть мне не с чем сравнивать да и загрузка 1.85 , но куполок мне очень понравился. С нетерпение жду свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Voland, С Прошлого ЧР

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...st&p=167800

и отзывов было (здесь и на дз.ком)

и в личном общении про пайлоты в КЛМН о сырке позитивно отзывались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Только групповики, да формацевты , но это сам понимаешь, не те люди чье мнение мне особо то интересно .

а мне наоборт интересно :)

на сколько я понял на сегодняшний день пошито около 40 сырков.

на соревнованиях на этих куполах летает максимум человек 5-7. остальные купола люди брали под обычные прыжки.

Т.е. это те перформеры кто хотел иметь косач но не хотел платить за вело или IC 2000+ долларов.

по этому я не совсем понимаю почему все время акцент расставляется в пользу компититорства.

Да, я согласен, что это важная часть PR-а и сам по себе купол разрабатывался под компитишн, но тем не менее основаная масса юзеров берут эти купола для обычных скайдайв прыжков.

соответственно мне интересно мнение обычных небоныров на сколько этот купол прост/удобен в обращении. Имеется ввиду, что меня меньше интересует то на сколько можно дальше пролететь (не думаю что этот купол летит в 1,5-2 раза дальше велика) а по этому счет идет на небольшие проценты.

Т.е. если я пролетаю на велике допустим 60 метров, а на сырке буду лететь 70 для меня это не главная хоть и важная часть.

меня интересуют открытия, стабильность в турбуленции, потеря высоты в зачековке и полном режиме, понятные ЗСК, легкие ПСК, глубокая дуга, на сколько проще выгребать из е*еней и пр.. в сравнении с тем же вело например

опять же купола приходят с РДС. Да вещь позитивная но в обычных прыгах весьма запарная т.к. требует чуть больше времени на укладку.

отсюда вопрос. на сколько удобен вариант использования съемного слайдера как обычного ? т.е. допустим нашить на него резинку и после открытия скручивать и надевать на шарик. Или все же лучше нашить карман на комбез и пихать слайдер туда. А с опытом научиться достаточно быстро цеплять его обратно.

Кстати не мешает ли в обычных скайдайв прыжках нашитый карман ?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати +1, еще было упоминание, что fedot показал хорошие результаты на соревнованиях и вроде даже отзыв небольшой был.

Еще не так много времени прошло чтоб было много хороших результатов.

Я это все читал конечно.. Но нет развернутого , качественного отзыва. В связи с тем то летит так то, а вот в связи с тем то есть такой нюанс.

Вопрос даже не сирокко vs велик или скажем жвх. Охото почитать умные обоснованные слова, а не коментарии из серии "информативные ЗСК".

Ждем-с отзыв Лехи.

2nw Основной отзыв пилотов КЛМН который я слышал - "не летали, особо желания тестировать нет" или был такой еще "летал, размер такой то мне понравился, а вот на таком то мне не понравился". Нет какой то четко сформулированной мысли об мешке :(

по этому я не совсем понимаю почему все время акцент расставляется в пользу компититорства.

а что компититорство это только длина пролета ? ;) понятно что мешков не много, пилотов на них хорошего уровня еще меньше, а тех кто горит желанием в интернете высказывать свое мнение вообще с гулькин нос. Но тем не менее я еще надеюсь на качественный обзор :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Но тем не менее я еще надеюсь на качественный обзор :) :)

а что ты хотел бы увидеть в качественном обзоре ?

задай конкретные вопросы может тебе тут ответят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха вон обещал написать. подождем его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилотов выступающих я на нем не видел. Только групповики, да формацевты , но это сам понимаешь, не те люди чье мнение мне особо то интересно

Я это все читал конечно.. Но нет развернутого , качественного отзыва. В связи с тем то летит так то, а вот в связи с тем то есть такой нюанс.

Нужно ребят с ПиДи тим попросить написать правильный аФторитетный отзыв , а то у нас тут сомневающийся :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужно ребят с ПиДи тим попросить написать правильный аФторитетный отзыв , а то у нас тут сомневающийся :mosking:

Изв(И)ни, не понял в каком месте нужно улыбаться. Свуперов акромя Димона на сырке я не видел в Коломне. А почему мнение групповиков мне не столь интересно лень объяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кеша, бери свой 77-й и иди прыгать. Заодно отзывы напишешь :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кеша, бери свой 77-й и иди прыгать. Заодно отзывы напишешь :).

я уже предложил отзыв написать, Шаталоф попросил меня этого не делать :)

вот

http://www.skycentre.net/index.php?s=&...st&p=197773

кстати я вообще не понимаю почему народ отзывы не хочет писать.

Я уже 3 человек попросил все отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например про тот же jvx тоже ничего особо не написано, в любом случае статистики пока слишком мало для уверенных выводов( на мой взгляд) но парадокс заметен, все молчат в тряпочку о сырке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например про тот же jvx тоже ничего особо не написано, в любом случае статистики пока слишком мало для уверенных выводов( на мой взгляд) но парадокс заметен, все молчат в тряпочку о сырке

А тебе разве сырок не подогнали самому ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А тебе разве сырок не подогнали самому ? :)

190 размер еще не пошили для меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...