Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Заказал ранец сказали через 2.5 месяца будет готов рассчитываю на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заказал ранец сказали через 2.5 месяца будет готов рассчитываю на это.

Рада за Вас.

Задумчиво-мечтательно: как бы мне бы хотя бы через 2,5 месяца получить 3 (три) ранца, заказанные для клуба и 100% оплаченные в марте-апреле 2008 года.

Ау, Дымытрик?!

Терпець лопается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно когда я у них был и делал заказ никакой кипучей деятельности я там не замечал я спросил почему ответили что кризис заказов очень мало. Ой чето сыкотно мне!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы, друзья, почитали, что пишут про данную систему услуг здесь, прежде чем давать 100%предоплату. А лучше бы встретились и поговорили с автором процесса. Моего 10-минутного разговора по телефону с ним было достаточно чтобы понять: с этим человеком не пойду даже пописать вместе в поле, не говоря уже о какой-либо предоплате. И кто с ним общался меня полностью понимает. Удачи вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что пишет кому за 1.5 месяца сшили кому 6 месяцев. Ранцев шьют много всегда есть недовольные и я думаю что их меньше чем довольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи, что Непоседов последнее время вообще тусит в Киеве :)

Оно, конечно, для жаждущих подержаться за горло, очень хорошо, но изначальный-то интерес у всех был другой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слышал ,что у Непоседова сегодня День Рождения !!!

С чем его и поздравляю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно когда я у них был и делал заказ никакой кипучей деятельности я там не замечал я спросил почему ответили что кризис заказов очень мало. Ой чето сыкотно мне!!!

Не надо сцать, товарисчи! Сегодня получил свой ранчег, красивый такой :-) Немного задержали по срокам, но сделали все как надо! Кризис-кризисом, но атмогир переживает сейчас не лучшие времена, поэтому не надо размахивать кулаками и транспарантами, сидите себе тихо у камина, и ожидайте курьера со своим сокровищем! Я не хочу описывать историю с ОП, которого чуть не лишился, и только благодаря стараниям Атмогир получил его, но, поверьте, если вам сказали на фирме, что сошьют ранец, то оно так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо сцать, товарисчи! Сегодня получил свой ранчег, красивый такой :-) Немного задержали по срокам, но сделали все как надо! Кризис-кризисом, но атмогир переживает сейчас не лучшие времена, поэтому не надо размахивать кулаками и транспарантами, сидите себе тихо у камина, и ожидайте курьера со своим сокровищем! Я не хочу описывать историю с ОП, которого чуть не лишился, и только благодаря стараниям Атмогир получил его, но, поверьте, если вам сказали на фирме, что сошьют ранец, то оно так и будет!

Ты наверно сказочно богат и живешь в крупном городе где куча хороших ДЗ дохрена прыжков можно взять в аренду системку какую тебе надо поэтому можешь сидеть тихо и курить у камина , а мы простые парни из глубинки где в аренду можно взять в лучшем случае Хит с ппк-у но когда прыжки это почти невозможно и поэтому нам сцыкатно.

Не в обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверно сказочно богат и живешь в крупном городе

Не угадал! Я, как и ты, тоже из глубинки, просто так получилось, что заказал новые квест и Магеллан, в итоге пропустил всего ДВЕ смены, где я бы мог на них прыгать :) Ты звонишь на Атмогир? Что тебе говорят, интересно? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в итоге пропустил всего ДВЕ смены

Сорри, что вмешиваюсь. Две смены это примерно сколько дней?

Ты звонишь на Атмогир? Что тебе говорят, интересно? :-)

Мине тоже хотелось бы узнать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайний раз говорили что ранец в процессе изготовления шьют подвесную систему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь связаться с Атмогиром, но телефоны обозначенные на сайте никто не берет... На почту не отвечают.

Кто нибудь знает как с ними можно связаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

= Andrey =,

Ты не один. Тоже пару недель пробую связатся для решения вопроса небольшого ремонта.

Можешь написать в ПМ когда выйдешь на связь с Яном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, они закрылись и типа больше не работают в парашютной тематике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько знаю, они закрылись и типа больше не работают в парашютной тематике.

угу. и мелкий ремонт мне недавно сделал Стас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько знаю, они закрылись и типа больше не работают в парашютной тематике.

в прошлом (2010) году заезжал к ним, работают все там же только в парашютной теме только Ян, как я понял. Встретиться не довелось, т.к. он по понедельникам после прыгов не выходил на работу. Сейчас может где отдыхает? Птица вольная. Звоните. Если будет дома обязательно ответит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2010 году он мне тоже делал доработку ранца - проблем не было. Как сказано выше - отошел он от парашютной снаряги. Сейчас там только комбезы шьются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. больше нет ранцев Quest? А как же зип (фрибеги, СК, кольца и т.п.)? Мне мой ранчек очень нравится. Очень жаль, если действительно они завязали с ранцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего жалеть то? вполне логичный результат отношения к клиентам, отношения к продукции и отношения к собственной репутации. некоторые косяки получили широкую огласку, а в одном из случаев перформер вообще чудом жив остался. после такого "пиара" заказать у них ранчик решится или ярый фанат марки, или.. или.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a.k.,

а чего жалеть то?

жалеют грустные владельцы ранцев "ПоискПриключений", еще прыгающие с ними

больше никто :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a.k., Косяки бывают у всех производителей. Я те славные времена, когда их ранцы проходили эволюционное развитие, не застал, т.к. прыгать начал относительно недавно (несколько лет назад).

А жаль, потому что следующий ранец я бы тоже купил Quest. Он мне очень нравится - легкий, очень удобно сидит, нравится эргономика, базовая комплектация и т.п. Косяков в нем не заметил ни один ригер и многие решения сделаны лучше, чем у аналогов. Это все мое IMHO.

По делу вопрос остался: что теперь будет с запчастями для ранцев. Будут их выпускать или нет? Если нет, возможно сейчас имеет смысл купить запасные кольцо/подушку/фрибег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так и сделал... Кольца\подушки еще можно сделать, а без родной камеры и медузы никто (ну, хороший риггер) не уложит..

Когда умирали ПдФ, я купил пару медуз с камерами..

Одну продал очень задорого, европейчику, который отцепился и должен был уезжать на буги.

Он обзвонил всю Европу - нигде не было.

Одну подарил несчастному полячеку. У нас отцепился, он позвонил, заказал типа камеру. Дал ему систему чтобы допрыгал, он приехал на следующие буги (через год) - без своего парашюта, т.к. камера не пришла. Мое сердце дрогнуло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. мрачнятина. а жаль, хороший ранчик был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуевайтунг ( с. ютуб ролик "гитлер и скайп")..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...