Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ZenBooster

Ваш 100-й прыг!! Кто как отмечал?

Recommended Posts

На сотый решил наконец-то пройти первый уровень АФФ. Типа падаю, ничего не делаю с двумя инструкторами по бокам. В итоге просадил их так, что все свалились в дичайшее БП. Один оторвался почти сразу, второй держался до последнего, но сам оторвал мне ножной хват :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имитация AFF, что-то среднее между 3-им и 7-ым уровнями.

Все как положено - "основной" и "резервный" инструкторы (соучастнеги), отделение на мотор, имитации, спирали, сальто.

Друзья жесты всякие мне показывали, по заднице били...

Ну, а на 1700 я типа просвистел высоту и "основной инструктор" меня раскрыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как отметили? как обычно

ящик пива и четыре водки на борт, потом пригласили цыган, медведь в самолет не поместился, потом прыгали со сверхмалой, потом запрыгивали на сверхмалую, под утро спалили манифест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С метлами прыгали на подружкиной свадьбе. Идея была прыгнуть НАКАНУНЕ свадьбы - попугать жениха, показав, что все женщины ведьмы. Однако ввиду отсутствия погоды прыгали уже после первой брачной ночи, молодой муж был храбрым и не устрашился.

Получилось классно, есть видео. Перед открытием метлы бросили. Почтеннейшая публика на земле рассказывала, что метлы падали щетиной вверх, вращались и выли как пикирующие бомбардировщики, после чего вошли в землю на 12 см (дело было в ноябре). Вывод - с метлами надо идти отдельным заходом и бросать парашютистов в стороне от ценных объектов.

На сотку у нас прыгают каплю (с Т-4 на веревку и его последующей отцепкой), колесо, но чаще собирают мелкие формации по 3-4 человека (высота 2000-2500 м).

Семисотый тоже отметила формацией - тандем-мастер, пассажир и я с видеокамерой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мну все как-то по чужим юбилеям учаснег ^_^ Себе один раз попробовал на третью сотню... вобщем, попробовал :D

вынесли тебя спиной вниз, и держали в захватах до высоты разбежки. Говорят, пузофлаеры очень от такого впечатляются

Мне не по себе стало даже от прочтения :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно вспомнить. :rolleyes: Мои:

100й какая-то формация (не помню сколько, как... B) )

200й - ТАНДЕМ+формация - рекомендууую!! Страшно - ппц!))

300й - зачётнейшее fun-6way-RW в компании с русскими кумирами групповой - Хоттабыч, Мосолов, Фёдор, Синергетики

400й - не до юбилея было, тренировки

500й - 7way 3D Dreamteam+LosCabanos+KuznecheG )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была 100 и у приятеля 100... Подгадали под один взлет, - ушли базой - пытаясь собрать 10 way. Cобрали 7. И.. меня должны были распечатать на 1700м :) - но черный комбез не только у меня... и у девочки участницы. Один из перформеров подошел не туда и надо было видеть глаза девочки, которую нежданно негаданно распечатали на 1700-1800м. Ну и второго юбиляра раскрыл оператор после того как разбежались все участники. Позитивнооооооо.. Блин - такой офигенный диск сделал - весь прыг, от взлета и питья кока-колы на борту, до кидания юбиляров с рук камрадов на земле около манифеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой 100й

я + фрифлайная двойка и lexa в качестве оператора. с отделения попадали на голове :) столько, сколько смогли меня удержать (за плечевые с двух сторон), потом распустились, собрали тройку на пузе :) поапплодировала ногами, поулыбалась, своей долгой отмашкой загнала оператора пониже открываться, за что до сих пор я без видео :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свою 100 отмечал в формации, очень классно получилось и фигуру собрали. Открыли меня на 1500, вспомнил АФФ, прикольно. Всем советую юбилей отмечать в формации да и на память видео останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотня: вышли вдвоем и целовались:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сотня: вышли вдвоем и целовались:)

очень романтично, да :rolleyes:

моя двоечка не поймет, если я попрошу ее надеть фф-ный шлем и потом полезу целоваться, после отделения звезды :lol:

в общем, прийдется формацию собрать B) надеюсь не налажать на собственный юбилей :)) принимаются заявки на участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попытка собрать формацию, учитывая, что на тренировочном я из формации вывалился, держался крепко - результат - полуоторванная колбаска у комбеза (чужого), разорванная в хлам куртка (чужая), запоротая формация (своя). Ну, а потом, напились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сотню была просто пирамидка. По организации как-то не подсуетился, так что не качали и запаской не били. Зато шашлыки получились зачетными. Тем более, что практически совпало с ДР.

На этой неделе у товарища сотня подходит - похоже будет весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был супер :) юбилей Собрали цифру 100 в небе Отделили 4 А остальные ребята к нам подходили Еще ра спасибо всем участвующим Кактусам, Борзым и Ольге, Руслану, Дмитрию Операторам Мансуру и Андрею Розову и тренерам моим Саше Мерцу и Сергею Романюку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в самолете все девчонки расцеловали так, что я малость офигел и зачем-то поцеловал оператора, очнулся уже в болотце, куда умело заточнился :)

Тыкали в "блин" носом, били по попе З-5. Все юбилеи только в Новгороде! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их. Все было хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием повторю, только опыта надо побольше набраться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имитация AFF, что-то среднее между 3-им и 7-ым уровнями.

Все как положено - "основной" и "резервный" инструкторы (соучастнеги), отделение на мотор, имитации, спирали, сальто.

Друзья жесты всякие мне показывали, по заднице били...

Ну, а на 1700 я типа просвистел высоту и "основной инструктор" меня раскрыл.

) почти как секс с "учительницей". ты был плохим мальчиком - и я тебя накажу/ ты прозевал высоту - мы тебя раскрыли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сотый прыжок - 2500м, купольная (CRW), ротация в двойке. :))

Запоминающиеся впечатления от того, что то ты куполом

в человека влетаешь, то тебе по, хм, ранцу соплами бьют :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 прыжков... купольная :huh:

меня с таким пожеланием инструктор отправил на... 300 юбилей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:)) Все зависит от метода убеждения инструктора в своей адекватности :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои 100 прыгов тоже купольные... тройная этажерка, но собралась только метрах на 800 и держали до 400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой высоте отделялись? Был верхним или уже подавал купол? :))

Кстати, купол в профиле - triathlon - наводит на интересные мысли :)

Как часто у вас прыгают купольную? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...