Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
besx

Слава ВДВ!!! С днем десантника!

Recommended Posts

Гриша, эта ситуация схожа с алкоголизмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к Грише.

Я понимаю встретиться и отметить, прыгнуть празднично, но каждый год день ВДВ превращает города в полигон для отморозков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2b62cca40452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне вот очередной год очень не нравится этот праздник

уж простите, служившие

Может быть Вы хотели сказать,что Вам не нравится как его празднуют некоторые личности?Мне не понятно,чем Вам сам праздник не угодил?

P.S.Меня в этом году огорчило только то,что не смог в силу ряда причин участвовать в показательных прыжках первый раз за четыре года(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX,

не нравится как его празднуют некоторые личности?

именно так

повсеместно в общественных местах

я сталкиваюсь только с этими проявлениями этого праздника, поэтому мне и сам праздник не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAX,

именно так

повсеместно в общественных местах

я сталкиваюсь только с этими проявлениями этого праздника, поэтому мне и сам праздник не нравится

Жаль,видимо Вы не служили в армии и Вас не интересует общение с товарищами по службе,многих,с которыми шли плечо к плечу только поминаем добрым словом,это не только праздник,но и день памяти тех, кто больше никогда не сядет за праздничный стол.

P.S.Я не навязываю свое мнение,но на всех массовых гуляниях начиная с Нового года,дней городов, дней родов войск,не говоря уже о всяческих молодежных пивных фестивалях и рок концертах хватает ИЗУМИТЕЛЬНОГО СВИНСТВА,даже не хочу описывать всю мерзость,тошнит.Так что праздник здесь не при чем,я отмечал его дома с самыми близкими,к проходим не приставал и в фонтанах не купался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAX,

день памяти тех, кто больше никогда не сядет за праздничный стол.

я отмечал его дома с самыми близкими,к проходим не приставал и в фонтанах не купался.

огорчило только то,что не смог в силу ряда причин участвовать в показательных прыжках первый раз за четыре года(

я поэтому и извинился перед вами - всеми такими же

очень жаль, что в этот день быдлота на улицах в вашей форме портит восприятие этого праздника

согласен, что это, аналогично, касается "дней родов войск", правда в меньших масштабах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Как меня умилят высказывания неслуживших.

С Прошедшим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жаль,видимо Вы не служили в армии и Вас не интересует общение с товарищами по службе,многих,с которыми шли плечо к плечу только поминаем добрым словом,это не только праздник,но и день памяти тех, кто больше никогда не сядет за праздничный стол.

P.S.Я не навязываю свое мнение,но на всех массовых гуляниях начиная с Нового года,дней городов, дней родов войск,не говоря уже о всяческих молодежных пивных фестивалях и рок концертах хватает ИЗУМИТЕЛЬНОГО СВИНСТВА,даже не хочу описывать всю мерзость,тошнит.Так что праздник здесь не при чем,я отмечал его дома с самыми близкими,к проходим не приставал и в фонтанах не купался.

Всецело поддерживаю брат! Но меня тоже очень напрягает и беспокоит, что в наших рядах проявляются такие личности. Федорович вряд ли был бы рад. Может плохо помню. но кажется во времена СССР, всплывали такие подонки, но только (в основном) те кто к службе не имел никакого отношения, а проходил службу на свинарниках, но после ДМБ, (если отсутствовали сослуживцы) вот уж они рулили, какие супер бойцы были в ВДВ. Таких и сами то мы и пиздили, чтоб не позорили, славные войска. А сейчас сам в ахуе, что твориться. Служат то всего год, а свинства на весь десяток наберется. Огорчает, что остальное население необъятной страны СССР, презирают из-за этих уродов остальную братию B) :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Федорович вряд ли был бы рад.

Кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто?

сорри торопился и на работе... :blush: конечно же Василий Филиппович, прошу прощения гвардия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
serafgan65, уже не первый год замечаю очень нехорошую тенденцию. Очень много примазовшихся кто не только в ВДВ не служил, а просто не служил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне рассказывали про супер-десантника, который не помнил, с каким парашютом прыгал. У него уточнили: может быть РД-54? А после его положительного ответа, предложили никогда про службу не вспоминать..

Вот как то так и у нас... может хоть таким способом заставим некоторых примазавшихся супер-десантщиков :mosking: примкнуть ну хотя бы к погранцам, тоже положительный род войск. Но вообще насколько помню из моего окружения в фонтане никогда никто не купался, это была прерогатива ВМФ :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне рассказывали про супер-десантника, который не помнил, с каким парашютом прыгал.
А я таких неоднократно встречал лично :( В основном именно на день ВДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
savinov, я, таки, жажду подробностей! Вот когда я был пацаном я точно знал: Прохоровка - "у! наши танкисты как дали там!!!", Сталинград - "у! наши артилеристы как дали там!!!".

А вот с ВДВ лично у меня ни одной "наши десантники как дали там!!!" не ассоциируются...

Все рода войск ассоциируются на современном этапе, спроси у молодежи про ВОВ, сомневаюсь, что кто то, что то путного скажет, к сожалению. А ВДВ загремело после того как его разрулил дядя МВФ. Ну а дальше рассказывать думаю нет надобности, а именно все горячие точки. как руководство страны, так и МО всегда прикрывали свой зад ВДВ, СпН ГРУ и тд. Я ничего против танков не имею. Но это было в ВОВ и сыграли они значительную роль, так же как и весь народ и другие рода войск. кто в теме, тому объяснять не надо, а кто не в теме, тот все равно не поймет и не уяснит (к сожалению молодежь в своем большинстве. плохо знает историю как нашей великой и объятной, так и государства российского в целом) но это уже оффтоп и к данной теме отношения не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перенес сообщения в историческую тему.

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=10612

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2b62cca40452.jpg

Дим,а не факт,что типа быдло слева не тащило друзей из под огня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дим

Дим

Дим,а не факт,что типа быдло слева не тащило друзей из под огня.

а где я утверждал обратное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех, кто имеет отношение к Воздушно Десантным Войскам дяди Васи - С ПРАЗДНИКОМ!

:yahoo:8P:drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ВДВ! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь

за ВДВ704735142.gif704735142.gif704735142.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/207/57/pozdravlyaem-s-dnem-vdv/

"Аэроград Коломна" поздравляет всех, кто служил или служит в воздушно-десантных войсках с Вашим профессиональным праздником!

vdv-web-2012.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником! Маргеловские сынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мариуполе, похоже, решили разогнать людей с улиц. ну так, на всякий случай.

тыць

по данным аборигенов - пошода прекрасная, ветер 3-4 м/с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с праздником, десантура! :drinks:

вечером поехал на набережную с семьей - услышал за спиной "гля, единственный еще трезвый десантник!" :) посмотрев на стайки синей в какашку молодежи, переодически бьющей друг другу моськи, вернулся домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...