Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Вот как раз на 2012 год из моего забронированного номера сделали офис)

1. Не понятно, почему Вы решили, что офис сделали именно из вашего номера?

2. 9-ый номер превратился в нежилое помещение еще в январе 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Не понятно, почему Вы решили, что офис сделали именно из вашего номера?

2. 9-ый номер превратился в нежилое помещение еще в январе 2012 года.

А я сам ничего не решал.Мне сообщили по телефону за 3 дня,что из моего и еще одного клиента забронированного номера сделали офис и они об этом вспомнили как раз за 3 дня перед приездом.Я бронировал номер в феврале 2012 г.Благо,что в 40 меридиане такого как в Коломне -нет,там забронировал и всегда ,независимо от ситуаций ,предоставляют номер.Даже ,когда у них не получилось предоставить в день бронирования мне номер,то они предоставили номер выше категории и по цене брони.Порядочно отнеслись к клиентам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/284/57/novogod...ya-iosifovicha/

Новогоднее обращение Гаврилкина Евгения Иосифовича

--- --- ---

Дорогие друзья!

01 января начинается Новый 2013 год. Уже сейчас вы можете оформить все документы на новый парашютный год.

Напоминаем, что для ежегодного оформления в авиационно-парашютном клубе "Аэроград Коломна" требуется иметь при себе:

- прыжковую книжку

- действующую страховку от несчастного случая при совершении прыжков с парашютом или ВЛК (ВЛЭК)

- паспорт на систему с отметкой об укладке запасного парашюта

- 600 рублей для оплаты членского взноса

Также мы можем помочь Вам с оформлением категорий и оформлением/продлением членства в Федерации Парашютного Спорта России

Напоминаем, что в 2012 году манифест работает: 22.12.2012, 23.12.2012, 25.12.2012, 26.12.2012, 29.12.2012, 30.12.2012.

Прыгайте с удовольствием и безопасно.

С наилучшими пожеланиями в новом году!

Гаврилкин Евгений Иосифович,

Командир авиационного звена парашютной подготовки "Аэрограда Коломна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/290/57/rabota-...ekabre-yanvare/

Работа "Аэрограда Коломна" в декабре-январе!

Рады сообщить график работы "Аэрограда Коломна" в предновогодние декабрьские дни и на новогодних каникулах в январе 2013!

Декабрь 2012:

* Прыжки при наличии погоды с 10:00 и весь световой день 22-23, 25-26, 29-30 декабря. В эти дни гостиница работает круглосуточно, а ресторан с 08:00 до полуночи. Внимание: 25 и 28 декабря 2012 ресторан работает по предварительному заказу (с ресепш) на вынос; 29 и 30 декабря ресторан с 08:00 работает по линии раздачи

* Напоминаем, что 31го декабря начинается 3-дневный новогодний тур в Аэрограде Коломна, который продлится до 2 января 2013

* Празднование Нового года в Аэрограде Коломна в новогоднюю ночь - 31 декабря 2012

Новогодние каникулы 2013:

* Новогодний тур в Аэрограде - 31.12.2012-02.01.2013

* Прыжки при наличии погоды с 10:00 и весь световой день для всех и соревнования "А и Б летают на крыле" - 03-06 января 2013

* Выходной - 07 января 2013

* Прыжки при наличии погоды с 10:00 и весь световой день - 08 января 2013

С 9 января 2013 "Аэроград Коломна" работает по выходным и праздничным дням. Возможны изменения в графике работы клуба - следите за новостями и уточняйте актуальную информацию по телефонам: +7 (495) 790-15-11, +7 (499) 400-37-56, +7 (495) 972-73-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/292/57/maks-go...13-v-8-vechera/

Макс Голивуд Литовченко в спектакле "Проще простого": 12.01.2013 в 8 вечера

--- --- ---

Артист театра Петра Фоменко Максим Литовченко приготовил для гостей "Аэрограда" небывалый сюрприз. Не у многих из нас выпадает шанс сходить в театр, ведь мы все время куда-то бежим. Так вот, театр пришел к нам. Театр, где актер находится совсем близко, среди нас, он говорит с нами, вовлекая в самую трудную и интересную в жизни тему - отношения между мужчиной и женщиной.

Максим Литовченко - прекрасный актер, парашютист и наш друг снова порадует нас - 12 января 2013 года в 20:00 в ресторане "Аэрограда Коломна" состоится спектакль "Проще простого".

Многие из Вас уже видели этот же моно-спектакль 23 мая 2009 года в Аэрограде (тогда он назывался "МАКСИМальная эволюция или давайте разберемся").

Приглашаем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/294/57/seminar...nvar-mart-2013/

---

Семинары и мастер-классы в "Аэрограде": январь-апрель 2013

---

Рады сообщить расписание семинаров и мастер-классов от наших инструкторов, операторов и укладчиков на субботы в январе-марте 2013 года:

12 января 2013

Семинар старшего воздушного оператора "Аэрограда Коломна", Мастера спорта международного класса, многократного Чемпиона мира Игоря Калинина по теме: "Основы воздушной фото и видео съемки"

26 января 2013

Семинар по купольной акробатике Константина Кривошеева, семикратного чемпиона России по купольной акробатике, инструктора "Аэроград Коломна"

02 февраля 2013

Семинар Сергея Романюка по пилотированию куполов

09 февраля 2013

Семинар Дмитрия Яковлева "Воздушная видео и фотосъемка тандемных прыжков и больших "формаций"

23 февраля 2013

Обучающий семинар для спортсменов от Андрея Перышкина "Укладка основного парашюта"

23 марта 2013

Семинар Владимира Арутюнова "Первые шаги в групповой парашютной акробатике"

06 апреля 2013

Семинар Максима Федосеева "Безопасность выполнения Freefly прыжков"

ВСЕ УКАЗАННЫЕ СЕМИНАРЫ И МАСТЕР-КЛАССЫ ПРОВОДЯТСЯ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ! БЕСПЛАТНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы он-лайн транляции с семинаров оргнанизовать или видеосъемку. За разумную цену многие бы приобрели.я так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы он-лайн транляции с семинаров оргнанизовать или видеосъемку. За разумную цену многие бы приобрели.я так думаю.

Будем стараться, как и раньше, все семинары снимать и потом выложим в интернет

Онлайн трансляция - это вряд ли... ДА и не совсем понятно зачем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВНИМАНИЮ ФОРМАЦЕВТОВ: ИНФОРМАЦИЯ О БИГВЕЯХ АЭРОГРАДА НА 2013:

- на форуме: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=12722&hl=

- на сайте: http://www.aerograd.ru/news/296/57/vnimani...e-mashi-i-viti/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aerograd.ru/news/300/57/polozhe...-dosaaf-rossii/

Доводим до Вашего сведения, что по результатам заседания Бюро Президиума Центрального совета ДОСААФ России 18 декабря 2012 г. было принято решение об отмене обязательного прохождения ВЛК (ВЛЭК) для парашютистов-любителей, совершающих прыжки с парашютом в авиационных организациях ДОСААФ России.

Выписка из Протокола Бюро Президиума Центрального совета ДОСААФ России №91 от 18 декабря 2012 г.

Положение о допуске лиц к прыжкам с парашютом в авиационных организациях ДОСААФ России

Приложение 1 (Медицинское заявление)

Приложение 2 (Разрешение)

Приложение 3 (Медицинское заявление от лиц с ограниченными возможностями)

Решение Верховного Российского Суда РФ-дело №ГКПИ11-2258 от 13.02.12

В этой связи обновлены требования для парашютистов в разделе нашего сайта Требования для спортсменов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллилуйя!

Но сейчас придет Николай и расскажет нам, что все не так, все дураки и ВЛК вечно...

Еще раз вспомним риспектом Ярослава))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аллилуйя!

Но сейчас придет Николай и расскажет нам, что все не так, все дураки и ВЛК вечно...

Во избежание - приложены документы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всегда было интересно, почему такая странная система оплаты.

3700 за день + оплата каждого прыжка.

Т.е. заплатил 3700, прыгнул раз, погода испортилась до конца дня. И как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот всегда было интересно, почему такая странная система оплаты.

3700 за день + оплата каждого прыжка.

Т.е. заплатил 3700, прыгнул раз, погода испортилась до конца дня. И как быть?

3700 за день (или меньше - по указанному спецпредложению) - это оплата работы инструктора, который, разумеется, заинтересован в наличии прыжков, их съемке, разборе и т.п., но которая включает и большой объем работы по наземной подготовке, теоретические курсы, постановка заданий на прыжок, разбор (по имеющемуся видео, со слов, т.п.)... За более подробной информацией касательно того, что включает в себя работа инструктора Факультета купольного пилотирования в прыжковый и/или непрыжковый день, убедительно просим Вас обратиться к Сергею Романюку r.w.sergey@aerograd.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет погоды=больше времени на общение=больше полезной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заплатил 3700, прыгнул раз, погода испортилась до конца дня. И как быть?

А никак. :)

Серега, правда, изо всех сил постарается дать тебе побольше "наземных" знаний и все следующие дня будет улыбаться и давать советы, если ты попадешься ему на глаза, но деньги ты потратишь впустую (мое мнение), потому что наземная подготовка без прыжков - это как бы разговоры в пользу бедных.

ИМХО, если сделают ОТДЕЛЬНО оплату теоретического курса и ОТДЕЛЬНО "постановка задачи+прыжок+разбор" - желающих будет едва ли не на порядки больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Извините может ошибся темой - мог бы кто подсказать, есть в Коломне страховка разовая - на 1 день!?? так как больше 1-2 х раз я у вас прыгать не собираюсь, просто экскурсионный заезд) ну и страховку на полгода-год тоже пока делать не планировал.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО, если сделают ОТДЕЛЬНО оплату теоретического курса и ОТДЕЛЬНО "постановка задачи+прыжок+разбор" - желающих будет едва ли не на порядки больше.

Вот и я про то же ;)

А то какая-то непрозрачная система оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! получается я ее оформляю и меня допускают к прыжкам без ВЛК, верно??

и второй вопрос - контрольный прыжок есть необходимость делать если более 100пр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и второй вопрос - контрольный прыжок есть необходимость делать если более 100пр?

на данный вопрос Вам ответят на манифесте, так как может оказаться, что эти 100+ прыжков были сделаны очень давно, не на нашей дз, еще что-то. В любую прыжковую смену позвоните по телефону и попросите связаться с Евгением Гаврилкиным, если хотите узнать заранее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да страховку можно оформить у Евгения Гаврилкина на манифесте. Вопрос цены порядка 100 рублей за день (при страховой сумме 300т.р.)

Может 100р за прыг а 300р за день?Ибо за 100р покрытие 120 тыщщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 руб. за прыжковый ДЕНЬ с покрытием 300 000.Действует только на время выполнения прыжков в Аэрограде.

Я эту программу сам делал,так что ошибки нет.

Но это касается начинающих(студентов и пассажиров тандемов).

К страхованию спортсменов эта программа отношения не имеет(за исключением соревнований,когда приезжают перформеры с других ДЗ,не имеющие нормального ВЛЭК или страховки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Извините может ошибся темой - мог бы кто подсказать, есть в Коломне страховка разовая - на 1 день!?? так как больше 1-2 х раз я у вас прыгать не собираюсь, просто экскурсионный заезд) ну и страховку на полгода-год тоже пока делать не планировал.

Спасибо!

Прошу прощения, что неверно донесла информацию изначально касательно такой возможности-стоимости, так как сообщила о тарифах и возможностях, которые действуют исключительно на время проведения соревнований. Спасибо, Сергей, за разъяснения.

Касательно возможности/стоимости оформления страховки на 1-2 дня - просьба уточнить на манифесте у Евгения Гаврилкина.

С другой стороны, если Вы прыгаете на других дропзонах, а у нас наездами, то скорее всего, у Вас есть действующая ВЛК или страховка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да именно заездом разок другой и благодаря вашей работе в будни)да и справка есть но у вас со страховкой хотел прыгать. Спасибо за инфу!!! Осталось только надеяться не потратится на контрольный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...