Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

unkulunkulu, ты удивишься. :)) В смысле, сам увидишь, насколько КЛМН в этом отношении хороша и приятна. :)

Спасибо за инфу, удивимся! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВАЖНО! Парковка в Аэрограде 12-13 июля 2013

Друзья! Информируем Вас о том, что в связи с подготовкой и проведением праздника, посвященного закрытию сборов по построению мирового национального рекорда в классе больших формаций "Жемчужины России 2013" в ближайшую пятницу и субботу, 12 и 13 июля, основная парковка Аэрограда будет перекрыта, а стоянка машин будет осуществляться на паркинге около свуп-озера с въездом через ворота около багги-центра.

Данный режим будет действовать с 22:00 11.07.2013 (четверг) до 07:00 14.07.2013 (воскресение).

Извините за временные трудности и спасибо за понимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 Л-410 плюс Ми-8!

Ура! Наконец-то "Аэроград Коломна" снова может похвастаться своим авиапарком! У нас работают 4 самолета Л-410, 1 вертолет Ми-8!

В связи с этой радостной новостью на 24 августа при наличии кворума и благоприятной погоды приглашаем всех формацевтов поучаствовать

в групповых прыжках с двух бортов под руководством Виктора Кравцова!

Планируются прыжки с 2х бортов после обеда в субботу 24 августа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 Л-410 плюс Ми-8!

Ура! Наконец-то "Аэроград Коломна" снова может похвастаться своим авиапарком! У нас работают 4 самолета Л-410, 1 вертолет Ми-8!

Ура!

Только манифест, на просьбу записать на вертушку, посылает без объяснения причин. Так что, если быть до конца честным, в скобках к Ми-8 надо писать: "Только для тандемов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только манифест, на просьбу записать на вертушку, посылает без объяснения причин. Так что, если быть до конца честным, в скобках к Ми-8 надо писать: "Только для тандемов".

Можно подумать, что если попросишь не писать на Игл тебя тоже не пошлют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно - я обычно улыбаюсь и меня записывают) хотя видимо дни были, когда не зашивались так с тандемами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 Л-410 плюс Ми-8!

Ура! Наконец-то "Аэроград Коломна" снова может похвастаться своим авиапарком! У нас работают 4 самолета Л-410, 1 вертолет Ми-8!

Вот за это спасибо и респект. Снимаю шляпу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подумать, что если попросишь не писать на Игл тебя тоже не пошлют.

Про другие летательные аппараты не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только манифест, на просьбу записать на вертушку, посылает без объяснения причин.

Скоро межсезонье будут писать только на МИ-8 - ждать не долго ))

Блин, 4 борта!!! Наконец!!! Коллеги, имейте совесть в хорошем смысле этого слова..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато манифест на просьбу, НЕ записывать с фрифлаистами в эти выходные, терпеливо искал мне место в другом взлете и всегда с улыбкой. Бибизянам всегда улыбаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, как я понимаю, не в том, пускают на вертолет или нет. А в прозрачности и понятности "правил игры".

Половина ("свои") довольны индивидуальным подходом и возможностью всегда договориться. Вторая половина офигевает от "хамов, лезущих без очереди". Напоминает дискуссию в соседней ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вертолет пускают или если привел тандем, или если там каким-то образом остаются места. Один раз попал в вертолет после объявления: в вертолете есть свободные места, но тут все зависит от скорости перемещения к манифесту:) Да и никакого индивидуального подхода нет, в очереди всегда стою, прыгаю один, иногда двойку, места всегда хватает, делаю свои 6-9 прыжков в день, если нормальная погода и рано проснулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, пару раз просился в вертушку записывали без проблем. Правда было это в прошлом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Половина ("свои") довольны индивидуальным подходом и возможностью всегда договориться.

Что-то я, похоже, везде свой.

Может у тех, кого посылают, что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут пришел штатный оператор коломны и немножко потоптался самоутвердился за счет страдальцев))

мансур, ты становишься слишком предсказуем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут пришел штатный оператор коломны и немножко потоптался самоутвердился за счет страдальцев))

Скорее это из серии "со мной это никогда не случится" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут пришел штатный оператор коломны

"Легко тебе говорить, ты же штатный оператор клмн"

Как это мне может помочь на других дз?

Там же меня тоже не посылают, а идут навстречу.

А то я смотрю что судя по нескольким предыдущим темам это волшебное свойство (оператор Коломны) помогает мне

- хорошо зарабатывать

- иметь хорошие отношения со всеми на всех дз где-бы то ни было

- знать и читать правила

- и много чего еще.

Че вы тогда ноете?

Становитесь операторами в Коломне и все у вас будет.

Скорее это из серии "со мной это никогда не случится" :D

Не случится.

Меня либо запишут. либо заранее сами объяснят, что в такой-то взлет попасть не получится, и извинятся с улыбкой.

И мы все разойдемся довольные друг другом.

Блат и операторство тут совершенно ни при чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда попрыгай один и за свои на разных дз, может столкнешься с подобными ситуациями. Если люди пишут о проблемах, с которыми сталкивались, почему по твоему они ноют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее здесь - как в институте - сначала мы работаем на зачетку, потом она работает на нас.

Т.е. есть люди, чьи имена достаточно известны как профессионалов и это работает на них - туда входит: приоритетная запись во взлет (иногда даже пододвинув "своих"), улыбка персонала, поглаженные шнурки в кроссовках на утро от незнакомки.

Остальным - либо становиться звездой, либо примелькаться/искать знакомства на камбузе, либо молча завидовать ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ записывать с фрифлаистами в эти выходные, терпеливо искал мне место в другом взлете и всегда с улыбкой

не смогла пройти мимо этой фразы) ответьте, если не секрет, почему? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заладилось на приземлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее здесь - как в институте - сначала мы работаем на зачетку, потом она работает на нас.

Остальным - либо становиться звездой, либо примелькаться/искать знакомства на камбузе, либо молча завидовать ).

Не только. И до того.

Ты знаешь, улыбка, шнурки и все остальное было еще тогда, когда я только начал прыгать.

Ни когда не посылали. Почему-то всегда находилось время на договориться и объяснить все заранее.

Главное всегда улыбаться и сохранять спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Становитесь операторами в Коломне и все у вас будет.
Корреляция не всегда указывает на прямую причинно-следственную связь. Факты могут быть следствиями одной неизвестной общей причины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче.

Даю наводку

Приходите к Р.В. и просите - Пожалуйста, напишите на сайте и везде, что Вертолет только для тандемов, а то мы попали в неудобное положение.

Или так - Уважаемый Роман Валерьевич, рассмотрите, пожалуйста, возможность организации спортсменского (не формация и не тандем) взлета на Ми-8 хотя бы по принципу 1 из 5 или 1 из 4-х, мы будем очень благодарны.

Впрочем, Роман Валерьевич читает скайцентр, и наверняка прочел уже мой ответ с предложениями. и я думаю, он мне ответит смской, есть ли такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожидаетесь приливного дождя, обильного снегопада или ужасной оттепели , приезжаете в КЛМН и прыгаете в рампу , так как Лки не летают ;)

Недавно так и было как раз сборы CRW были , все прыгали с теперь серого вертолета :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...