Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Не, это идет в разрез с утверждением про

лояльную ценовую политику,

А если серьезно:

Любой производитель чего-бы то ни было, для чего снимаются мерки, регулярно сталкивается со словами заказчика:

"уменьшите этот размер, я буду худеть"

В 99,9% никакого похудения не происходит :) :), скорее наоборот :)

Поэтому увидев тебя реально-похудевшим был шокирован...

В общем, заказчики - реально смотрите на вещи, вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал письмо второго августа в SWS по адресу info@swsrigs.com , с вопросом по ремонту ранца. Прикрепил фото к письму. до сих пор ответа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по поводу ранца на котором просвупили по бетонке, если я не ошибаюсь?

У меня в отправленных лежит письмо вам с ответом.

Дублирую - с ранцем можно продолжать прыгать, на безопасность не влияет.

Желательно написать серийник, DOM ранца, и адрес куда отправить закладки плечевых. Их потом можно будет пришить по месту, в любой швейной\риггерской мастерской - это сменная деталь.

Боковое ребро можно поменять только на производстве, и это будет сложновато (точнее - дороговато) - поэтому предлагаю просто поставить латку (на безопасность не влияет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алексей. Если будем нуждаться в плечевых, я с Вами свяжусь в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"---"
Dima, выйди на связь.
Я тебе и в личку тут писал, и смску слал, и на почту писал.. до чего же трудно достучаться, когда ты не в России :)


А вообще, спасибо Мощинскому Дмитрию за позитивную работу, полезные советы и гибкость в оплате. Да-да, Дима, я должен тебе денег, не забыл? Я ж и отдать-то их не могу - контакта нет вообще никакого. Почта моя уже пару раз в спам уходила, но, вроде, доставали потом. А последнее время что-то совсем глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем есть такой чудный сайт о Российских (и не только ) бамсерах, и есть там такая чудная тема http://baser.ru/forum/viewtopic.php?t=833&...asc&start=0

Лёха ответь на последнее фото... :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
... последнее фото... :D :D

С этим бамс прыгают?! Стальные нервы у ребят, респект и уважуха. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
...

Лехе СПАСИБИЩЕ! Работа трейда, выполняется на отличном уровне.

Всем закупаться здесь!

Чем? Ранчегами SWS, ну да, можно (может быть). Все остальное идет из парагира в 2 раза быстрее и дешевле (за исключением комплектующих для ранцев от SWS).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лёха ответь на последнее фото...

Отвечаю. Можно процитировать туда-же.

Именно в таком виде производятся магнитные клапана на Едж-2.

Плечевые с нишей под клапан (как на старом фото) были сделаны несколько раз, потому что так-же делали на скайдайве.

Практика показала, что во первых ниша кармана не нужна (по характеристикам), а во вторых - мешала укладывать под магнит сложение стреньги при броске с руки.

Поэтому - клапана просто накладываются друг на друга (также делают например на тандемах).

При этом, магниты желательно сделать легкосьемными, т.к. они иногда ломаются (у нас не ломалось, ломались у Векторов, но используемые магниты (редкоземельные) идентичны).

Поэтому - магнит вкладывается в карман и фиксируется "скрепкой". При этом его замена занимает ровно одну минуту.

И именно поэтому мы настаивали на переделке этого ранца, так как от версии с закладками версия с магнитами отличается только наличием на клапанах (одинаковой формы в обоих версиях) ленточных карманов для магнитов, и отсутствием собственно закладки и кармана. Все.

Менять из-за этого ранец - это как менять машину из-за того что забилась пепельница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз - именно так и делается при изготовлении магнитных клапанов.

Единственное отличие - что обычно карман магнита закрывается одной "скрепкой", тут решили попробовать сделать 2-я стежками (чтобы сломавшийся (в теории) магнит не выпал).

Я правильно понял - именно непаралельность этих 2-х стежков разрывает сердце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечаю по пунктам:

1. Ждал полгода - такой срок был заявлен при заказе, сразу (такой он был прошлой зимой). Заказчику предлагалось снять заказ, если его не устраивает срок. Заказчик решил ждать.

2. Пришел без опции - я уже писал на бейсере - отсутствие опции - наша с дилером общая ошибка. Опции не было в заказной изначально, ее решили добавить потом, в процессе, написав об этом в аську, и она не была учтена. Моя ошибка в том что разрешил в принципе дилеру работать не по правилам. Именно поэтому было предложено бесплатно доработать конструкцию.

3. Ножные намного больше чем замер был - заказчика я не видел, мерял его дилер. Я не знаю кто ошибся - поэтому просто отрегулировали ножные, бесплатно.

4. Как компенсация расстройств, понесенных заказчиком - сделали ему подарок в виде бесплатной медузы.

Что конкретно я должен был сделать еще по данному случаю?

(вопросы кармы и оси зла можно пока исключить...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все!

вышенаписанное- про мой ранчег))

вот фотки (как бы) конечного продукта:

http://fotki.yandex.ru/users/viktorlu/album/168592/

gallery_19855_234_79009.jpeg

gallery_19855_234_100616.jpeg

gallery_19855_234_94653.jpeg

gallery_19855_234_51752.jpeg

За медузу огромное спасибо!её обязательно буду использовать,а вот ранчик в таком варианте юзать стрёмно.да и некрасиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если его кто-нибудь купит-проблемы никакой))

ну если нет-выброшенные деньги.

ПС я просто видел ранчик Ромы Корьева,и предполагал такое же качество,ну или как здесь хотя бы:

http://www.skycentre.net/index.php?act=att...ost&id=2860

я ничего от Вас не прошу и не требую,поскольку то,что заказано-оно есть.и этот факт не скрыть))

только два вопроса-Вы все ранцы с магнитными клапанами так шьёте?

а почему у того ранца,другого,не так?

как минимум-не эстетично,вдобавок я помню усилие на том же Ромином ранце(он получил в апреле,30го),здесь из-за "доделки" конструкция не такая,и усилие больше,из-за разной толщины(плотности)материала.

Возможно я не прав.просто хочется быть объективным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только два вопроса-Вы все ранцы с магнитными клапанами так шьёте?

Отвечал уже, дублирую.

Да, именно так мы шьем ранцы с магнитными клапанами.

а почему у того ранца,другого,не так?

Если вы посмотрите на дату производства ранца на фото, то увидите, что он был пошит в 2008 году, и являлся тем самым первым прототипом магнитных клапанов, о котором я говорил. Был еще один промежуточный вариант, от которого тоже отказались, и в серию пошел именно тот который у вас.

как минимум-не эстетично,вдобавок я помню усилие на том же Ромином ранце(он получил в апреле,30го),здесь из-за "доделки" конструкция не такая,и усилие больше,из-за разной толщины(плотности)материала.

Возможно я не прав.просто хочется быть объективным.

Конструкция клапанов идентична. Я уже писал - конструкция клапанов с закладкой и магнитных отличается ТОЛЬКО наличием собственно закладки и ее кармана, и больше ничем.

Магниты идентичны - покупались партией, которую используем до сих пор.

Поэтому я слабо представляю почему вам кажется что усилие больше (меньше).

Я туда вставлял магниты, и проверял, что все работает штатно, с нужным усилием.

Эстетичность стежков вас расстраивает?

В том что их два, а не один, как было раньше?

Как я уже писал - если магнит расколется (это не металл, он может расколотся) - то лучше если там будут два стежка, а не один.

Или то что там стежки, а не зашитый наглухо карман?

Вопрос тогда сьемности магнитов возникает.

Или то что там не кнопки какие-то, или липучки, или еще какой-то фиксатор?

Все это сложнее, тяжелее, имеет своих отрицательные результаты - поэтому выбран был самый простой и надежный вариант.

Насчет эстетичности в списке приоритетов - я как-то не подумал...

Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,я все понял по прежним постам и Вы убедили меня в том,что так делается всем!Извините за беспокойство приченённое.

выложил фотки ознакомительного плана о конструкции магнитных плечевых(с коментами издателя) )

gallery_19855_234_145061.jpg

а то вдруг кто-то тоже увидит старое фото и история повторится..

ПС а есть ли фото ранцев с такой же как у меня "схемой"?было б оч интересно глянуть,и не расположить ли их в той же ветке на которую ссылка со "старой" фотографией,об изменениях кстати в той ветке тоже ни слова.а я например решил шить у Вас начитавшись её

и ещё раз благодарность за медузу!32-я очень кстати с дельтика)

А ранец шью у Фомича))через неделю будет готов.Акробат2 (не на правах рекламы)оч хорош!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a6febac1ef61.jpg

мой, кроме эстетического наслаждения что т о еще не в порядке я честно говоря так и не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это как раз тот самый промежуточный вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж! Ранчег получился. как и следовало ожидать, в стиле ,- это не Javelin, не Atom, не Aerodine. Ну да и цена ведь не Европейская, а что эстетика то. Это только про людей так говорят «В Здоровом теле,- Здоровый дух», хотя нет, про самолёты тоже говорят конструкторы, «Если самолёт получился красивым,- значит обязательно хорошо будет летать», про парашюты компании обычно замалчивают, да и что говорить когда обе руки левые, а в школе урок труда и эстетики прогуливали, потому, что приоритет был английский язык. И не потому что у них многому научиться можно, а потому, что ничего личного,- просто бизнесСС!

Очень хочется узнать весь список приоритетов производителя сего... (с названием затрудняюсь). Раз уж про приоритеты разговор то зашёл.

Витя ну ты тоже красавец,-догадался заказать в SWS сам или кто посоветовал?

Ты наверно на форумах почитал,- как всё здорово?

В сказки веришь?

Ну, а как же быть с товаром который по всем признакам потребителя не устраивает? Помнится мне, что в течении 12или 14 дней по законам не только Украины, потребитель вправе вернуть любой товар и продавец обязан ему полностью вернуть затраты. Я считаю, что если Виктору товар не понравился, то он вправе требовать возврат!

Тем более, что это не предмет быта, а по видимому должно было позиционироваться как снаряжение.

А есть, хоть какой то документик, что производитель шил такое вот безобразие и что отвечает за то и за это?

Или документик не делается по принципу если что и случится, то притензии предъявлять будет уже не к кому. Да,- совсем забыл все же до сих пор считают, что используем снаряжение под свою собственную ответственность. Это же ранец на нём обычно так и написано! А на приборах не написано поэтому производители ранца могут запрещать их туда устанавливать или разрешать. Да?

P.S. А на фотке самой нижней, это ножные как я понял! А что это на них за стежки, это следы от старых или это так надо или тут тоже для надёжности по приоритету?

Дико извиняюсь за сопли насморк у меня! А у кого то геморой,- ему намного тяжелее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тяжелое похмелье или свежый запой ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходил мимо.

Чую: тяжёлыми наркотиками пахнет... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто Borkly, Борис Волобуев, дилер Аргуса, мстит за то что скайцентр мешает ему продавать их.

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=349&st=140

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Borkly, Так-то оно так, но потому как быть того не может, кабы чего-нибудь да не было. И не потому, что оно вообще, а когда оно что, вот тогда оно и пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ;) без подлежащих и сказуемых, речь становится ближе и рОднее понятнее как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет. Просто Borkly, Борис Волобуев, дилер Аргуса, мстит за то что скайцентр мешает ему продавать их.

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=349&st=140

Как я помню тема с Аргусом обсуждалась в другой ветке... Там можем и продолжить разговор о нём!, Но ты удалил моё сообщение, которое ничего обидного не содержало, просто напомнило многим о фактах, которые имели место в нашей жизни, и вспомнил друзей которых уж нет, а могли бы жить, если бы сначала думали, а потом делали.

Что, касается мести. Алексей я человек не мстительный!

Карма она бывает не только у потребителей, но и у производителей!

Вот ранец например он же ведь не загляденье,- или я не прав? От совершенства далёк! и это факт!

Ну! вышло так, что много о чём ты забыл или потерял,- возник конфликт, раз он тебя коснулся значит не просто так,- ты ответственность на себя не берёшь, перебрасываешь её на заказчика, на диллера, это в твоём стиле, это для тебя стало привычкой, как же я могу быть не прав? нет я всегда прав, все вокруг лохи, один я прав и всё, ты уже перестал просто замечать, что порой на своём сайте обсуждаешь. Объективность потеряна, есть лишь один настрой деньги, имя, реклама. И ты идёшь к цели по пути нагадь на других и возвысишься сам. Но гора на которую ты забираешься из дерьма. Ей рады мухи. Их много, они счастливы. Но и поддержат тебя в случае чего они же.

Ну а раз гора не прочная, то она рано или поздно перестанет быть горой и к тому же завоняет, мухи увидят говно посвежее и улетят туда, а ты останешься без мух. И расстроишься!

Если ты кого осуждаешь, то должен быть либо безупречным,- либо ожидать, что в твоей жизни такое тоже будет иметь место!

Если ты это понимаешь и принимаешь решение действовать, значит берешь ответственность.

Взять ответственность очень важно!

Не беря ответственность пилюли получать больнее да и негатива больше!

С другой стороны потребитель он не против взять на себя ответственность за ошибки, он соглашается, говорит да попал, но других в известность поставлю, что бы пчёлы заметили различия и были информированы и не спутали дерьмо с мёдом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей,в этой же ветке нашёл:

По вопросам гарантии:

я еще раз хочу подчеркнуть, что после покупки снаряжения производства SWS у Вас есть следующие гарантии:

1. Вы можете вернуть снаряжение до начала использования.

2. Если Вам не нравятся какие-то конструктивные элементы, Вы можете обратиться к нам, и получить объяснение, почему этот элемент выполнен именно так, а не иначе. Если объяснение Вас не удовлетворит - Вы можете вернуть снаряжение до начала использования.

3. Производимая нами техника не имеет назначенного ("гарантийного") срока эксплуатации, и будет обслуживаться без ограничений по времени (за исключением случаев недопустимого физического износа). При этом ремонт на технике нашего производства всегда будет выполнять в первоочередном порядке, по минимальной возможной ставке (в случае физического износа и повреждений), либо бесплатно (в рамках обязательных (если они будут) либо необязательных доработок).

По пунктам 1 и 2:

может вы заберёте у меня Ваш риг(новый,О применений) со скидкой за причинённые неудобства вернув мне 12000р(база)?помнится мне он обошёлся 460,или 480 долл...не помню уже-давно это было.И почему,когда я предлагал пошить новый или вернуть деньги,мне безапелляционно было навязано-исправить(пофиксить проёбы)?

Так вот теперь мне навязывается мнение,что "так и должно быть".Если это так,Вы без труда продадите его со стока,учитывая Вашу огромную очередь заказов!

а медузы я оставлю себе,если Вы не против.Ничего не скажу-качественно сделаны-пригодятся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...